А что с Автодиной?

Kolbasik

Бывает здесь
27 Декабрь 2006
95
13
0
Домодедово
Товарищи, а подскажите чайнику с задумчивым интернетом (3 мин на открытие 1ной стр) - а что с Адиной? Она больше не партнер? Мы поссорились? Наверняка уже обсуждали - сошлите меня, пож-та!

Спасибо.
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Куда сослать? Автодина на дружественном нам форуме, на параллельном, так сказать. :D
Но туда не посылают. ;)
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Ага он настолько дружественен, что ссылки на него и даже слово "сузуковод" (латиницей) банятся как мат. Но если хочется поговорить с Диной - это можно, особенно, если почаще смотреть личку.
 

Medik

Наш человек
12 Апрель 2006
192
11
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4x4
Дык я непонял, а кто Вам кто что запрещал? Вы владелец своей машины или где? На мой взгляд МОЯ машина - это МОЯ машина и ни один .... не сможет заставит меня уйти с этой позиции. Общаюсь я здесь, ТО прохожу в Автодине так кто плюнет в меня? Вас отлучат от форума? Вынесут публичное порицание? Так я на него клал, когда оно было от Горкома Комсомола!!!!
 


Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
Medik написал(а):
...Общаюсь я здесь, ТО прохожу в Автодине так кто плюнет в меня? Вас отлучат от форума? Вынесут публичное порицание?...
ага...аналогично
и аналогично не въезжаю...
Выпучил гл
 

Kolbasik

Бывает здесь
27 Декабрь 2006
95
13
0
Домодедово
Привет..Почитала я там о междоусобице, чтоб в теме быть, такссть.. Опечалилась. Заколбасилась.
То Фил - не поняла еще, чем все закончилось и на какой стадии сейчас, но вам респект за парламентерство..Спасибо. Поддерживаю - клуб един единым форумом!

да-а-а... :(