Приёмная труба глушителя

Jann

Наш человек
6 Апрель 2006
157
4
0
Ярославль
Езжу на ...
Geo Treker, 94 год, 3-дверка
Приём! Приём! А в ответ ТАКОЕ! Сечёт, орёт - ЖЕСТЬ! Мастер посмотрел, говорит и в самом деле жесть, даже тоньше чем жесть, варить бесполезно, надо штаны менять, ну я знаю vitara хороший человек выкладывал ссылку на Walker вот она http://www.glushak.ru/catalogue/catalogue.html
думаю проблем не будет. Иду туда и выясняется, что доставки у них нет, ну не беда цена вроде ясна - 76 евро! Ан нет, в ярославских конторах 4600 рублей за ту же трубу просят!!! Это мягко говоря больше! Exist глючит второй день не могу в общий каталог войти! Есть, дорогие други, у кого опыт именно по "штанам"????? HELP!!!!!
 


Rike

Продвинутый новичок
24 Май 2007
46
2
0
49
Вологда
Так же хотелось ба заменить прогоревшие штаны, и прогорело зараза в таком месте, что не подваришь толком, между труб на стыке. Но цены,которые в инете нащёл, меня абсолютно не устраивают. Други, подскажите кто, как и на что менял и где брал по дешевле, а то 6-7 косарей деревянных выкладывать за какуюто двойную трубу Жаба давит:( .
 

Jann

Наш человек
6 Апрель 2006
157
4
0
Ярославль
Езжу на ...
Geo Treker, 94 год, 3-дверка
О! А я как раз собрался отчитаться! Walker мне выставили 4600 рублей, жаба задушила страшно, потому заказал Bosal, привезли за 2530 рублей. Двойная труба и уже с банкой, и прокладку отдельно загнали, причём не ту:D так сейчас у меня тихо стало как у друга в Авенсисе - красота и машинка бегать стала резвее, видать раньше секло через прокладку и до датчика не доходило, словом - всё ГУТ
номер трубы не помню, дома он остался, могу посмотреть
 

Jann

Наш человек
6 Апрель 2006
157
4
0
Ярославль
Езжу на ...
Geo Treker, 94 год, 3-дверка
Нет заказывал не через exist, а через местную контору, но в exist кажется эти штаны есть, итак Bosal 219-163
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Bubka Bob

Продвинутый новичок
29 Январь 2008
41
1
0
Москва
Ответ: Re: Приёмная труба глушителя

Нет заказывал не через exist, а через местную контору, но в exist кажется эти штаны есть, итак Bosal 219-163
Посмотрел в exist - Bosal 219-163 для 8 клапанов, а для 16 кл номер не подскажете?
 

G@LL

Наш человек
18 Ноябрь 2006
133
2
0
39
Смоленск
Езжу на ...
Suzuki SideKick 91 г.в.
Ответ: Re: Приёмная труба глушителя

Двойная труба и уже с банкой
Это с какой банкой??? с каталиком шоль??? или вся выхлопная магистраль :D. На экзисте просто сказано трубопровод на зузуку а чё туда входит непонятно Чешу репу.

Посмотрел умные катинки... понят что за кусок трубопровода....
 

Jann

Наш человек
6 Апрель 2006
157
4
0
Ярославль
Езжу на ...
Geo Treker, 94 год, 3-дверка
Ответ: Приёмная труба глушителя

Да нет, банка - это не с каталиком, это типа резонатор.