Liana в Японии

Luska

Новичок
2 Июнь 2006
1
0
0
Москва
Побывал недавно в Японии. И хочу с некоторым удивлением сообщить что ни одной Лианы я там не увидел, хотя Suzuki достаточна популярная там машина.
В чем дело?
В том что Лиана чисто европейский вариант?

:thumbsdown:

А вот небольшой альбомчик с увиденными машинками в Японии:
http://foto.mail.ru/list/luska.2005/2007-february-japan-auto/
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Luska написал(а):
Побывал недавно в Японии. И хочу с некоторым удивлением сообщить что ни одной Лианы я там не увидел, хотя Suzuki достаточна популярная там машина.
Чешу репу. Странно...наверное вам не повезло!!! :D
 

kota

Наш человек
6 Февраль 2006
151
9,691
0
мААсквА
Костыль написал(а):
Чешу репу. Странно...наверное вам не повезло!!! :D
да не - их там действительно очень мало. или вообще нет. я не видел ни одной. но каким-то образом они таки доходят до приморских рынков, но в малых количествах. и, сколько я видел автодилеров сузуковых, нигде в продаже аэерио не было. на стоянках было всё но не она ;).
кстати, в европе, сколько был за последние пару лет - лиану видел, но всего одну. с итальянскими номерами, недалеко от границы чехии и австрии. на продажных площадках сузуки - было всё кроме неё. вот так... видать - барахло редкостное, потому и не продают...
 


RAlex

Местный
4 Октябрь 2006
415
69
0
Москва
Костыль написал(а):
Значит...повезло нам!!! Ездим на эксклюзиве. :D
А лет через 30 Лиана вообще будет раритетом. Можно будет озолотиться, так что берегите свой автомобиль - он хорош еще и в этом отношении! :D
 

Цифра

Редкий гость
15 Февраль 2007
8
0
0
Москва
В Японии Сузуки один из лидеров производства малолитражных авто с двигателем до литра, типа Wagon R.
Нафик им Лиана если есть, например, Тойота Королла (вообще, с моей точки зрения Лиана - это ответ на нее)?
Если посмотреть статьи про Лиану в российской печати красной нитью проходит только две мысли - до 20 тыщ это единственная машина 4х4 и высокая посадка, как будто сказать больше нечего. В Японии с такими преимуществами таких проблем нет...
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле

Bonzo

Наш человек
17 Февраль 2006
224
21
18
Протвино
Езжу на ...
Liana HB 4WD МКПП 2005 -> SEAT Altea Freetrack 4WD 2012
Ignis 1.3L МКПП 2007