ВСЕМ ПРОСВЕЩАТЬСЯ!!!

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
тут частенько опросники всплывают... какое кто радиво слушает, то да се, шансон vs попса и прочая-прочая...
какой-то релакс и прочая ерундистика

Короче, так.
Если вы хотите разбираться в музыке разножанровой, интересной, неповерхностной, корневой, системной, или хотя бы прикоснуться к ней...
Или хотя бы глотнуть выдержанного качественного портвейна вместо дешевой бодяги...
А может, вы просто понимаете, что вас элементарно грузят всякой низкопробной гадостью...

тогда вам сюда

http://www.fmd.soyuz.ru/

А.Троицкого передачка
(правда, на гнусненьком Эхе Москвы, но менее ценной она от этого не становится)
Можете покурить гугль или яндекс по именам в плей-листе, на пробу покачать что-нибудь...

Уверяю, такие пласты откроются перед вами, что про всю мерзятину, насильно впихиваемую гламурными и дебильными радиостанциями вы просто забудете, как страшный сон!

(Правда, если еще не совсем все потеряно, кнчн ;-))))

Более глубоко разбирающегося в музыке 20-го века человека я пока не знаю.
Если вы знаете - дайте сцылочку.. Буду признателен.
Костров и Матецкий тоже фишку рубят, но такого системного подхода вы у них не встретите...
Помню Артемия еще по "Виниловым джунглям" на ТВ на перестроечном рассвете. Правда, бонзы быстро просекли, что качественный контент не нужен, ибо застявляет людей думать, и проект быстро закрыли, отдав медиа-пространство пропиндосским проповедникам и говнопопсу с говнороком.

Пользуйтесь моментом, пока и это не прикрыли.

Удачи и удовольствий.
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
сайт лежит блин
все архивы, а также архивы других аналогичных передач собрали прибалтийские герои

www.radio.super.lv

что, никого хорошая музыка не интересует?

ну и слушайте свое ФМ блин :-0
 

_alekcey_

Редкий гость
24 Апрель 2007
6
1
0
Москва
Я полностью согласен с denis6091. Правда в последнее время стал замечать, что слишком быстро ездить стал и после раздумья купил Баха, органную музыку и теперь спокоен как удав.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
а че шансон от попсы сильно отличается?

спасибо пойду просвещаться...