покупка и установка подножек от slitkoff.

Риддик

Наш человек
14 Август 2007
221
10
18
ХМАО-Югра, Когалым
Езжу на ...
Мазда В2500 2004 г.в., ДЖИМНИ 2007 г. в.
люблю их всех
Поделюсь "радостью"от покупки подножек от slitkoff.При оформлении покупки не возникло никаких сомнений,ни разу не кидали вот и на этот раз обратился непосредственно к производителю в Саратов,стоимость сразу оказалась выше чем у другого продавца на тысячу.Оплатил доставку транспортной компанией КИТ.Получил уведомление и трэк код об отправке и...пришлось оплачивать отправку самому-780руб.Написал письмо о подобной недопустимости ну и понятное дело ответа вразумительного не последовало.Теперь собственно о подножках-листы площадки с помощью заклёпочника соеденены причём заклёпки с обратной стороны явно были длиннее чем надо.И самый большой косяк-торцы труб закрыты просто пластмассовыми заглушками низкого качества а не заварены той же нержавейкой.Ни на одном фото этого не видно.Видел в своё время подножки "Кобра"-комар носа не подточит торцы тоже из нержавейки.Подножки ещё не устанавливал у нас морозы стоят.Как встанут и выдержат ли мой вес напишу попозже.Фото тоже сделаю попозже пишу сейчас только для того чтобы предотвратить подобное разочарование от покупки и предостеречь-в Саратове не порядочные люди не ответили вообще никак на мои претензии.
 


AVEwild

Бывает здесь
1 Февраль 2010
84
32
0
Москва
Езжу на ...
JIMNY 2000г РКПП чёрный
Обратно им пошли и все дела. Закон о правах потребителя никто не отменял. 2 недели с момента получения в тк. Не устанавливать на авто чтобы не нарушить этот закон со своей стороны и не было следов установки.
 

Риддик

Наш человек
14 Август 2007
221
10
18
ХМАО-Югра, Когалым
Езжу на ...
Мазда В2500 2004 г.в., ДЖИМНИ 2007 г. в.
люблю их всех
Вообще цель моя поделиться информацией и если хоть один человек откажется от покупки,то избежит разочарования.У меня много лет назад была Нива и я на неё покупал итальянские подножки(по рекламе в За рулём)так вот за всё время нарекания не было дело в том что подножки крепились к кузову через квадраты 1см+1см эксплуатировал их долго вообще не прогнулись,так с ними и продал.Подножки от этой "фирмы крепятся ПОЛОСКАМИ стали с накакаными сварными швами,фото обязательно выложу чтобы не быть голословным.Ввязываться в переписку,как то возвращать обратно подножки в планы не входит,я просто не буду заказывать у них защиту нижнюю переднего бампера.Самое интересное что и переписки я не сохранил,переговоры вела женщина,детали обговаривались по телефону а письма все удалил как только трэк код увидел.Сайт можете найти если прибавите к названию -ru,slitkoff.ru
 

Дисп 88

Наш человек
5 Апрель 2015
156
53
28
45
Сургут
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2014 МКПП
Земляк привет!
Присоединяюсь... Только у меня проблемы с установкой кенгурятника этой же "фирмы"! На рестайле, видимо, изменили конструкцию и теперь крепить верхние кронштейны некуда. На сайте у них, конечно, указан 2008г. и фотки там дорестайл... Я даже не думал, что так япошки переделали. Тоже стоят пластиковые заглушки по торцам. Написал в техподдержку, жду...
 


Риддик

Наш человек
14 Август 2007
221
10
18
ХМАО-Югра, Когалым
Езжу на ...
Мазда В2500 2004 г.в., ДЖИМНИ 2007 г. в.
люблю их всех
Если написали в адрес "фирмы"думаю ответа вразумительного не будет,вот будет прикол если подножки будут ржаветь,поскольку у нас потеплело сфоткаю поближе и посмотрю какие косяки ещё есть
 

S@nych

Наш человек
21 Декабрь 2007
212
174
43
Саратов
Езжу на ...
Jim, Гольфплюс, Партнёр.
Сам живу в Саратове, Jimny тоже имеется. Никакого отношения к вышеозначеной фирме не имею. Никогда о таком производителе не слышал. Может быть потому что не задавался вопросом.
И самый большой косяк-торцы труб закрыты просто пластмассовыми заглушками низкого качества а не заварены той же нержавейкой.Ни на одном фото этого не видно.
Я бы сказал что утверждение не совсем верно.
a16403f19afb0079e1261431f85b448f.gif

e9ad6f3b7ff6d8709e3f20ac155647c8.gif


Саратове не порядочные люди не ответили вообще никак на мои претензии.
То что не связались - поганцы конечно редкостные.
За Саратов обидно....
 

Риддик

Наш человек
14 Август 2007
221
10
18
ХМАО-Югра, Когалым
Езжу на ...
Мазда В2500 2004 г.в., ДЖИМНИ 2007 г. в.
люблю их всех
когда я писал о пластмассовых заглушках в торцах речь шла о подножках площадках там заглушки не видны на фото просто я как и на немецких подразумевал что торцы будут из нержавейки.У нас проблем точно не будет.Трубы не рассматривал принципиально мне надо залазить в бокс Туле.В Саратове живёт моя сестра,там такой характерный говор что когда общались с менеджером даже с закрытыми глазами узнал бы откуда эта девушка.Вроде появится возможность установки в тёплом боксе фото обязательно выложу[DOUBLEPOST=1449243589,1449243548][/DOUBLEPOST]проблем не будет с техосмотром подразумевается