Удобная посадка

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
После длительного пользования машиной, естественно привыкаешь и начинаешь искать минусы. Прокатившись на Мегане, понял:
На Лиане посадка действительно удобная, при росте 186 см (96кг:hilarious: )в Мегане упирался лбом в потолок!
Ездил на многих машинах, но Меган ужаснул больше всего. Кстати прокатился в новой Королле-тоже теснее кажется (при больших размерах самой машины). Так, что посадка и салон у Лианы-на 5!!! Кстати это подтверждают ВСЕ. Единственное-не хватает регулировок и сидение бы пожестче, но это моё мнение. Удачи!
 


Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Костыль написал(а):
Это типа респект Лиане??? :D
Ну да. Всё познаётся в сравнении. Машину на которой ездим, нужно любить. Женщин любим за ..., а машину за конкретные технические приемущества.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Pavell написал(а):
Ну да. Всё познаётся в сравнении. Машину на которой ездим, нужно любить. Женщин любим за ..., а машину за конкретные технические приемущества.
Точно!!! :thumbsup:
Я свою Лианку ух как сильно люблю!!! Воздушный
А ЖЕНЩИН просто обожаю!!!Влюбленный
 


Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
А я больше всего люблю кататься на своей лианке одна!
В прошлые выходные покаталась на новеньком форде мондео, хорошая машина, большая. Но села в свою машину, и поняла, что лиана моя машинка - маленькая, удобная и любимаяБраво! Ай !
 

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
дааа...
посадка -Супер!
пересела из машины с высокой посадкой,
так что садиться ниже уже считала неприемлемым...
выбирая, где только не посидела:
Опели: Корса, Астра, Мерива, Мерива удобней всех, но что-то не то...
Тойота Королла не идет ни в какое сравнение, еще и тесно...
Неплохо устроилась в Ситроене С4, но это француз, со всеми вытекающими...
Хонда Джаз -на землю ложишься..
Достаточно удобно было в Ниссан Ноут,
но когда рядом присел муж,
выяснилось, что она более узкая, локтями друг другу мешали...

А еще...шаг всех регулировок (углы наклоны, руль, высота сидения и тд)
у Лианы короткий,
это как с обувью: 37 размер -мал, 38 размер -велик, нужен 37,5,
но именно этого размера нет в наличии...
так в других машиных было...
У Лианы - самое -то, любой каприз:)
 

barbin

Наш человек
16 Март 2006
101
2
0
Москва
Pavell написал(а):
После длительного пользования машиной, естественно привыкаешь и начинаешь искать минусы. Прокатившись Мегане, понял:
На Лиане посадка действительно удобная, при росте 186 см (96кг:hilarious: )в Мегане упирался лбом в потолок!
Ездил на многих машинах, но Меган ужаснул больше всего. Кстати прокатился в новой Королле-тоже теснее кажется (при больших размерах самой машины). Так, что посадка и салон у Лианы-на 5!!! Кстати это подтверждают ВСЕ. Единственное-не хватает регулировок и сидение бы пожестче, но это моё мнение. Удачи!
Респект!
Я очень привык к высокой удобной посадке. На работе неоднократно бился лбом о Nissan и Хундай, по привычке слету садясь в машину:D
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
СтранноОх ёёё, не . Посадка может и удобная , но когда проедишь 1000 км очень устоёт шея, так как если положить голову на подголовник можно протереть плешь:D
 

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
vazden написал(а):
СтранноОх ёёё, не . Посадка может и удобная , но когда проедишь 1000 км очень устоёт шея, так как если положить голову на подголовник можно протереть плешь:D
ДА?!?!
хм...
вчера, промаявшись в пробке, отметила про себя, что шея заболела:-(
еще подумала, что надо какую-нибудь другую регулировку попробовать,
садиться очень удобно, устроившись, нет желания что-то в посадке изменить, но -ДА!
-шея действительно заболела:-(
думала, только у меня...Что Делать?!
 




PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
Лия написал(а):
ДА?!?!
хм...
вчера, промаявшись в пробке, отметила про себя, что шея заболела:-(
еще подумала, что надо какую-нибудь другую регулировку попробовать,
садиться очень удобно, устроившись, нет желания что-то в посадке изменить, но -ДА!
-шея действительно заболела:-(
думала, только у меня...Что Делать?!
При долгой езде в любой машине шея заболит, нужно разминать шею, руки, спину - делать разминающие упражнения. А после 1000 км будет вообще все болеть, нужно останавливаться и отдыхать;)
 

SteFF

Ушел в секту Субароводов
1 Апрель 2007
172
19
0
г.Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 хетчбек 2WD серый металлик биксенон дефлекторы
Ребята, вот видел у кого-то рост большой. У меня 191. Как сиденье подгоняете? я просто стараюсь сидеть как можно прямее, но тогда обзор хуже. А если отодвинуться дальше назад, то руки вытянуты и устают рулить
 

PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
SteFF написал(а):
Ребята, вот видел у кого-то рост большой. У меня 191. Как сиденье подгоняете? я просто стараюсь сидеть как можно прямее, но тогда обзор хуже. А если отодвинуться дальше назад, то руки вытянуты и устают рулить
У меня рост 197 и ничего превык:D
 

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
PRV написал(а):
При долгой езде в любой машине шея заболит, нужно разминать шею, руки, спину - делать разминающие упражнения. А после 1000 км будет вообще все болеть, нужно останавливаться и отдыхать;)
гм...
мало пока наездила, непонятно,
может, действительно просто нездоровилось...
 



Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
vazden написал(а):
СтранноОх ёёё, не . Посадка может и удобная , но когда проедишь 1000 км очень устоёт шея, так как если положить голову на подголовник можно протереть плешь:D
Плешь думаю проявится сама, с годами...
Жизнь тяжела, но к счастью...коротка!
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
PRV написал(а):
При долгой езде в любой машине шея заболит, нужно разминать шею, руки, спину - делать разминающие упражнения. А после 1000 км будет вообще все болеть, нужно останавливаться и отдыхать;)
Для длительных поездок лучше авто более высокого класса.
Liana 4x4 АКПП 2006.black
 

Azazelko

Бывает здесь
23 Апрель 2007
62
8
0
Москва,Южный округ
Езжу на ...
Темно-синяя Лиана 2WD,HB,мех.
По опыту прошедших 900 км меня все устраивает,но можно было бы и поясничный подпор предусмотреть.Как на Фокусе.А вот дочка в своем кресле очень уютно себя чувствует :),хотя оно в Мерс W124 не встало,ремня не хватило.А в Линку ваще без проблем!!!
 

Лана

Осваивающийся
13 Декабрь 2006
15
2
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4WD MT 2006 г.
Уже год езжу на Лиане - на работу, на дачу (100 км в один конец)... не могу вспомнить, чтобы чувствовала усталость от неудобной посадки, скорее наоборот. комфортно, сидение регулируется отлично... насчет поясничного подпора полностью согласна - было бы замечательно!
что касается боли в шейном отделе - скорее это вызвано сидячим образом жизни - отсюда все проблемы :(
спасение - фитнес, бассейн, можно просто дома разминаться по возможности, сложно конечно отодвинуть домашние дела, семью, но здоровье важнее. :) это я себя скорее убеждаю ;) все собираюсь начать "с понедельника"
когда ходила в бассейн и на фитнес занятия - чувствовала себя отлично и легко.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
А я с мая записался в бассейн в первый раз, вчера купил селиконовую шапочку и затемненные очки Спиддо.
 





Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
У меня недавно племяник жены, Лансер купил, решил я на нем прокатится, да уж. После Лианы ужос:D
 

Шило

Свой в доску
22 Февраль 2006
541
44
0
Москва, САО
Даааа.....
После танка и посадка и всякие удобства-просто супер! И еще шлемофон не надо одевать!!!! Не об чего стучаться головой!!!:D
Она (Лиана) меня очень радует!!!!!
 

Лана

Осваивающийся
13 Декабрь 2006
15
2
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4WD MT 2006 г.
Alexandre написал(а):
У меня недавно племяник жены, Лансер купил, решил я на нем прокатится, да уж. После Лианы ужос:D
я когда еще в поиске машинки была - тоже в Лансере сидела и покаталась немного ... но ощущение, что это НЕ МОЕ возникло с первой минуты за рулем Митсубиськи. не удобно, грубо все как-то, громоздко.
хотя подруга в восторге. до сих пор радуется.
а в Лианку я села и поняла, что хочу только такую машинку :)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Alexandre написал(а):
У меня недавно племяник жены, Лансер купил, решил я на нем прокатится, да уж. После Лианы ужос:D
Кататься не катался но внутри сидел. Бее, гадос
Старый Ланцер!!! :thumbsdown:
Новый пока-что только на фото видел,но очень хорош блин! :D Хочу!!!