Расскажите побольше о прошедших ТО?



Zealot

Наш человек
9 Апрель 2006
153
1
0
47
Kiev
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 / 2.0
Че никто на ТО не ездит? Тишшшиииинааааа....
 

Zealot

Наш человек
9 Апрель 2006
153
1
0
47
Kiev
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 / 2.0
Что неужели нечего сказать, все действительно так хорошоооу ;)
 

Kulikoff

Бывает здесь
23 Март 2006
90
6
0
Kiev
Если поедешь на Железняка ТО-0 проходить, то проследи как все будут делать, потому, что я рассказывал им какое масло заливать и почему! Они невнятно говорили что-то о рекомендациях производителя, но после моего замечания, что производитель вообще рекомендует ТО-1 проводить на 20 тысячах, а ТО-0 это их и дилеров личное изобретение - со всем согласились. А так вообще, нормально , очередей нет, правда надо позвонить заранее и записаться.
 

Zealot

Наш человек
9 Апрель 2006
153
1
0
47
Kiev
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 / 2.0
Kulikoff написал(а):
Если поедешь на Железняка ТО-0 проходить, то проследи как все будут делать, потому, что я рассказывал им какое масло заливать и почему! Они невнятно говорили что-то о рекомендациях производителя, но после моего замечания, что производитель вообще рекомендует ТО-1 проводить на 20 тысячах, а ТО-0 это их и дилеров личное изобретение - со всем согласились. А так вообще, нормально , очередей нет, правда надо позвонить заранее и записаться.
Личный к тебе вопрос? А ты обвесы или чтото другое цеплял, если да то где, какие нюансы...
 


Kulikoff

Бывает здесь
23 Март 2006
90
6
0
Kiev
Цеплял: переднюю защиту (трубы), задние дуги, боковые трубы - это покупал и устанавливал в ММК. Сигнализацию покупал на той конторе, что ты дал ссылку (на Стекляшке), а устанавливал на ММК. Комплект ковриков брал на Дарнице ("Цех и Ко") они производители для всех официалов, только все дешевле вполовину и можешь выбрать материал и надписи и т.д. Музыка (колонки+2 уся+саб) у Ивлева брал, а ставил у своих ребят. Тонировка полная у моих. На ММК за тонировку двух передних стекол заломили 800 грн., так я поехал за 600 всю машину перетонировал. Теперь самое главное: нужно договориться с менеджером (Баксы-бакс ) что бы он тебе все установки прописал в сервис книжке (для гарантии). В результате вот таких махинаций я сэкономил 4850 гривен.;)
 

Zealot

Наш человек
9 Апрель 2006
153
1
0
47
Kiev
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 / 2.0
Kulikoff написал(а):
Цеплял: переднюю защиту (трубы), задние дуги, боковые трубы - это покупал и устанавливал в ММК. Сигнализацию покупал на той конторе, что ты дал ссылку (на Стекляшке), а устанавливал на ММК. Комплект ковриков брал на Дарнице ("Цех и Ко") они производители для всех официалов, только все дешевле вполовину и можешь выбрать материал и надписи и т.д. Музыка (колонки+2 уся+саб) у Ивлева брал, а ставил у своих ребят. Тонировка полная у моих. На ММК за тонировку двух передних стекол заломили 800 грн., так я поехал за 600 всю машину перетонировал. Теперь самое главное: нужно договориться с менеджером (Баксы-бакс ) что бы он тебе все установки прописал в сервис книжке (для гарантии). В результате вот таких махинаций я сэкономил 4850 гривен.;)
А можно конкретнее, телефоны, адрес, кого спросить и от кого, по всем конторам? Спааасссибо. пишу посла
 

meller

Наш человек
2 Апрель 2006
143
3
0
51
Киев
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара, иногда Ланос SE
По коврикам вопрос - какой материал и во сколько обошлись?
 

Kulikoff

Бывает здесь
23 Март 2006
90
6
0
Kiev
meller написал(а):
По коврикам вопрос - какой материал и во сколько обошлись?
по материалам я не силен.... Выбрал самый дорогой, ну и на вид самый качественный - 300грн (у официалов такие 750 грн. А те что предлагали в салоне как стандарт за 300 грн, там можно за 150 взять! А, да, забыл 300 грн это все 4-е коврика+в багажник!
 

Zealot

Наш человек
9 Апрель 2006
153
1
0
47
Kiev
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 / 2.0
Kulikoff написал(а):
по материалам я не силен.... Выбрал самый дорогой, ну и на вид самый качественный - 300грн (у официалов такие 750 грн. А те что предлагали в салоне как стандарт за 300 грн, там можно за 150 взять! А, да, забыл 300 грн это все 4-е коврика+в багажник!
Так а по конкретней с телефонами именами, от кого и к кому и где!
 




Alex123

Бывает здесь
6 Февраль 2006
75
0
0
Kulikoff написал(а):
но после моего замечания, что производитель вообще рекомендует ТО-1 проводить на 20 тысячах, а ТО-0 это их и дилеров личное изобретение
С какой радости? С машиной вообще-то идет сервисная книжка, где все рекомендации и расписаны, что и через сколько км менять и проверять. Единственное изобретение российских дилеров - это брать за ТО-0 деньги - во всем остальном мире за это платит производитель.
 

meller

Наш человек
2 Апрель 2006
143
3
0
51
Киев
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара, иногда Ланос SE
Kulikoff написал(а):
.. Выбрал самый дорогой, ну и на вид самый качественный - 300грн (у официалов такие 750 грн. А те что предлагали в салоне как стандарт за 300 грн, там можно за 150 взять! А, да, забыл 300 грн это все 4-е коврика+в багажник!
А материал ковриков какой? А то взял комплект (винилл вроде с небольшими бортами)- 600 грн комплект- в салон и багажник. Подозреваю, что это тот же самый...
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Kulikoff написал(а):
Производитель рекомендует ТО-1 проводить на 20 тысячах, а ТО-0 это их и дилеров личное изобретение.
Ааа, скажите, откуда такая информация? У меня в сервисной книжке написано ТО-0 1000-2000, ТО-1 15000км, ТО-2 30000км.