Благодарность устроителям БВВ2006

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Вот уже и дома, грязные вещи в стиралке... Встреча позади, но осталось море классных впечатлений и куча удовольствия. Трасса 4х2 была очень интресная, но 4х4 это вообще кладезь удовольствия. Машина сидит на раме, вокруг никого, топаешь в ближайшую рощицу с лопатой на плече за ветками и палками, тащишь их обратно с трудом переставляя 10-ти килограммовые от налипшей грязи ботинки и радуешься! :)) Супер! Спасибо Администрации клуба и всем кто им помогал, а так же всем кто приехал и поучаствовал. Было здорово! Всреча удалась! :) Сузуки форева!!!
А ещё отдельно спасибо моему экипажу: любимой штурману (4х2) и пилоту (4х4) Olguite за неоценимую помощь и поддержку, Экстриму за неутомимое оживление GPSa и Дмитрию за то что стойчески вытерпел моё нежелание тормозить перед прохождением поворотов:)
P.s. Мой фотовклад в соответствующей ветке;-)
 


JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
53
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
ААААААААААААААААА!!!!!!! нет, не так
ОООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!! и не так
надо так:
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем организаторам огромное СПАСИБО!!! Впечатлений МОРЕ!!! Адриналин досих пор в жилах КИПИТ!
Спасибо экипажу, за самоотверженный поиск КП и промеревания всех встречных луж!
Было Зачетно!!!
А Пикирующая трехдверка это супер!!!
Фотки выложу пожее!
 

Lucki

Наш человек
6 Февраль 2006
133
1
0
45
г.Москва СВАО Алтуфьево
Огромное спасибо всем организаторам БВВ!!!!
Все было просто СУПЕР!!!!!
Трасса 4х4 была просто привосходная.
Еще раз огромное спасибо!!!!
УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Браво! Ай :thumbsup: Баксы-бакс
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
5+++ организаторам за все-все-все!!! Браво! Ай За суперски интересные трассы, за то, что по ощущениям это были не выходные, а целый отпуск, и целой недели не хватит, чтобы поделиться впечатлениями от этого мероприятия. И можно любить сузуки уже только за то, что есть такой сузуки-клуб, где столько замечательных людей! Отдельное огромнейшее спасибо за раздельный старт 4х4 и 4х2! Мне сейчас даже сложно сказать, от какой трассы осталось больше впечатлений - от бесконечной беготни и падений в лужи в поисках КП на трассе 4х2 или от незабываемого пролета по грязи на трассе 4Х4 (если бы мне год назад кто-то сказал, что я сделаю ТАКОЕ!.. не поверила бы ни за что!). Сил после этого конечно не осталось никаких, даже на салют, но оно того стоило, еще как! Огромнейшее спасибо экипажу Olga&К (10-ый, кажется?) за вытягивание нас из лужи, Rem70, Syuz и всем остальным участникам 24-ого экипажа за 4-ый КП, самому лучшему пилоту и моему замечательному штурману, который прошел перед машинкой почти всю трассу 4х4 и благодаря которому мы благополучно проехали ее до конца, собрав все КП, и всем-всем-всем за компанию и отличные выходные! :thumbsup:
Хотелось бы еще отдельно поблагодарить водителя Touaregа за уникальную шоу-программу :hilarious:
 


Майкл

Наш человек
19 Февраль 2006
108
1
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2006 2.0 АКПП
Все было просто СУПЕР!!! Хотим еще!!!! Огромное спасибо организаторам, всем, кто помогал, и всем, кто просто был рядом! Очень, жаль, что эти дни пролетели, как одно мгновение. До встречи в ЗЛ! Фото см. в соседней ветке.
 

Stitchka

Наш человек
10 Февраль 2006
115
0
0
40
Москва, м. Пролетарская
Езжу на ...
Сузуки Лиана, 4х4, черная, седан, АКПП, 2003 г.в., дорестайлинг
Слов нет!!! Организаторы - носители ВИРУСА "Судзуки" Чешу репу. !!! Заразились... лечить бесполезно...передается через отличное настроение и улыбки!!!
СПА-СИ-БО!!!! :thumbsup: Браво! Ай
 

Extrim

Наш человек
6 Февраль 2006
171
1
0
47
Пирогово
Огромное спасибо организаторам БВВ

Хоть я и не смог поучавствовать так как хотел, скажу - получил ОГРОМНОЕ удовольствие. Браво! Ай

Прекрасная организация, все очень интересно, замечательные, душевные люди, отзывчивые !!!:thumbsup:

С Серегой ТАКОЙ адреналин получил, хоть и не оживил Gps, но удовольствие получил море !
Вспоминаю и жажду ЕЩЕ... но уже по полной ! :thumbsup:

Валер, тебе огромное спасибо за все !!! Браво! Ай
Всем привет !
 

Nympha

Новичок
17 Апрель 2006
1
0
0
Москва
Огромное человечское спасибо! ПОнравилось буквально все. Впечатлений море. НЕТ! ОКЕяНЬ!)) первый раз учавствовала в 4х2. даже и предположить не могла, что так будет весело. Хоть мой штурман и твердила мне всю дорогу, что главное не победа , а участие, азарт и динамичная музыка подгоняли) Спасибо огромное, что вписали нас в "друзья сузуководов") и даже вручили оч ценный приз на данный момет) Вообще , Ребята, вы делаете это все не зря! Востаргаюсь Майклом на нью витаре, ведь полез же в грязь, не пожалел. Кстати, и ему отдельно е спасибо, что меня с собой взяли)
 

Mouse440

Редкий гость
6 Февраль 2006
14
0
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimni
Присоединяюсь ко всем сказанным благодарственным речам.
Мы очень ждали БВВ и готовились к ней, кажется, еще с осени :)).
Огромное спасибо за сложную, тяжелую работу, проделанную организаторами для того, чтобы встреча состоялась. Думаю, эта работа все-таки была благодарной :). Во всяком случае, мы получили колоссальный заряд позитива. Пусть энтузиазм и силы вас не покидают и в будущем. А уж сузуководы почин поддержат :).
Еще раз спасибо, все было отлично!
 




kotoban

Наш человек
6 Февраль 2006
137
6
0
Москва
Езжу на ...
Лиана VVT 1.6 механика, передний привод.
БЭ ВЭ ВЭ фотки
Смотрел и наслаждался
жалко не смог я
 

Syuz

Редкий гость
6 Февраль 2006
14
0
0
Полностью согласна со всем, что написано выше!!!!!!!
Встреча ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!
Браво! Ай Адреналин в крови свое дело сделал, и на протяжении всей трассы «4х2» казалось, что могу ВСЕ!
Пусть не все получилось, пусть были ошибки, пусть пришли не первые – но вот это чувство сражения, азарт соперничества, полная неизвестность за ближайшим же поворотом, на следующем КП, необходимость рисковать и принимать решение :thumbsup: – мне кажется, это именно те мгновения, ради которых стоит жить, которые потом так приятно вспомнить и которыми можно гордиться! (Блин, пишу, а в глазах слезы счастья накатывают, честное слово!Рыдаю! )
ВАЛЕРА, СЕРЕЖКА, ОЛЕГ и СЕРГЕЙ!!!!! Ну просто огромное зачОтное спасибо вам и всем, кто вам помог с организацией!!!!! Ну какие же вы молодцы!
Большущее спасибо моему любимому, самому лучшему и быстрому пилоту, который, пусть в итоге мы и не первые, все же первым влетел на финиш!!! Огромное спасибо ребятам, Стичке и Вале, которые нам очень помогли на трассе и в поисках КП!!
Отдельное спасибо Валере за настояние одеть резиновые сапоги, Сергею «Юристу» и Белке за то, что взяли балластом на грязевые ванны, Сергею и Ольге за дружескую поддержку (еще раз поздравляю с победой!).
А так же отдельное спасибо Сергею за 10 КП на другой стороне дороги от ориентира!!!!! Порадовал, порадовал...
И всем-всем-всем спасибо тоже за все-все-все!
Давайте скорее назначать дату БЛВ!!!!;)
 

Катена

Продвинутый новичок
24 Март 2006
34
0
0
Москва
Спасибо большое всем организаторам БВВ….Браво! Ай
Эмоций, адреналина, азарта просто через край…Таких ощущений не испытывали давно… 4х2, 4х4, джип кросс…. С каждой минутой все интереснее и интереснее… И главное поучаствовали и попробовали себя почти везде);)
Теперь, набравшись опыта, будем готовиться к следующей встрече.
Отдельное спасибо за возможность познакомиться на БВВ с замечательными людьми.:thumbsup:

Отдельное огроменное спасибо водителю МБ Гелентваген - Ване за предоставленную возможность реально ощутить все прелести трассы 4х4... Мы с моей подружкой, думаю, надолго запомним эту поездку... Такого автомобильного экстрима у меня, пожалуй, не было никогда. :hilarious:
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
Спасибо всем участникам! Все-таки мы это сделали! Ура!!!
Спасибо партнерам Клуба за предоставленные призы!
Спасибо всем помощникам и соорганизаторам!
СПАСИБО ВСЕМ!

Пошел спать дальше.
 

Stitchka

Наш человек
10 Февраль 2006
115
0
0
40
Москва, м. Пролетарская
Езжу на ...
Сузуки Лиана, 4х4, черная, седан, АКПП, 2003 г.в., дорестайлинг
Ой!!! Ну конечно же еще скажу, спасибо огромное Роме и Алене за то, что взяли нас на 4х2, до сих пор в себя от восторга прийти не можем :thumbsup:
 



lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
Все просто СУПЕР!!!
Я впервые была штурманом, впервые лазила по колена в грязи и толкала (во всяком случае - пыталась) Виталикова Эскудика в чистом поле :thumbsup:
Впечатлений - море!!!
Спасибо за БВВ!
Огромное спасибо Виталию и Николаю, которые взяли нас с собой на трассу 4х4! Ребята, вы не побоялись и мы постарались вас не подвести!
 

Syuz

Редкий гость
6 Февраль 2006
14
0
0
Stitchka написал(а):
Ой!!! Ну конечно же еще скажу, спасибо огромное Роме и Алене за то, что взяли нас на 4х2, до сих пор в себя от восторга прийти не можем :thumbsup:
Да ну боже мой, какие могут быть вопросы, всегда пожалуйста. Вам, ребята, тоже спасибо за помощь. Джиппинг!
 

Lucki

Наш человек
6 Февраль 2006
133
1
0
45
г.Москва СВАО Алтуфьево
Огромное спасибоREM 70 Ты лучший бэк-штурман!!!Без тебя невидать нам 4 места.
juiristСергей тебе тоже большое спасибо за все и в особенности за второе КП!!!!!
Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай
 

Белка

Проходил мимо
6 Февраль 2006
2
0
0
45
М.О., г. Балашиха
УРА!!!!! Все было необычайно здорово!
Всем организаторам и лучшему пилоту Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай
Эмоций столько, что как раз хватит до БЛВ.
 





Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
Все было просто СУПЕР!
Спасибо организаторам!
Спасибо, что у меня есть такой штурман Lusi, что совершенно случайно перед стартом появилась журналистка Аня (просто счастье с небес свалилось). Спасибо Alex516 за моральную поддержку.
Отдельные слова благодарности пилоту и штурману экипажа № 18 (Виталий и Николай). С вами можно и в разведку идти.:thumbsup: Ребята, вы лучшие!

Спасибо всем, всем, всем!Воздушный
 

*Kim*

Редкий гость
7 Март 2006
11
0
0
г. Москва
Езжу на ...
Suzuki Escudo 91г, 5дв.,G16A,АКПП,Helly Hansen,105л.с.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!Браво! Ай
СПАСИБО организаторам. Если сказать , что все здорово - ничего не сказать. Была продумана буквально каждая мелочь. Мы прекрасно понимаем каких физических и моральных сил это потребовало. СПАСИБО ВАМ Браво! Ай
СПАСИБО всем за душевную компаниюВоздушный Ребята ВЫ лучшие!
 

Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
Serguei написал(а):
Всё было настолько супер, что даже забыли машинками похвастаться;-))
Да уж, а я так хотела посмотреть сеточку в багажнике. Рыдаю!
 


Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
У меня нет просто слов, чтоб описать этот ПОРОСЯЧИЙ ВИЗГ, который испытал на БВВ.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам-всё было супер!!!
Спасибо всем участникам за то что приехали, и жаль, что не все смогли принять участие в соревнованиях. :thumbsup: Браво! Ай Джип Ок! Джиппинг!
 

Miledi

Редкий гость
6 Февраль 2006
13
0
0
Москва
Да, было действительно прекрасно! Отлично!
Я присоединяюсь ко всем сказанным словам благодарности и эмоциям!
Мое восхищение - Lucki. На удивление виртуозный пилот.....:D Браво! Ай
Скакание по глиняным колдобинам, скольжение в пышной от грязи колее, разгадывание ребусов КП - просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!Браво! Ай :hilarious:

Когда!..... Когда следующая встреча Клуба Сузуководов!!!!!!!!??????????!!!!!!!!!
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
Miledi написал(а):
Когда!..... Когда следующая встреча Клуба Сузуководов!!!!!!!!??????????!!!!!!!!!
Насколько я понимаю - в июне ;)
Ничего по этому поводу не меняется?
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Махуха написал(а):
Все было просто СУПЕР!
Спасибо организаторам!
Спасибо, что у меня есть такой штурман Lusi, что совершенно случайно перед стартом появилась журналистка Аня (просто счастье с небес свалилось). Спасибо Alex516 за моральную поддержку.
Отдельные слова благодарности пилоту и штурману экипажа № 18 (Виталий и Николай). С вами можно и в разведку идти.:thumbsup: Ребята, вы лучшие!

Спасибо всем, всем, всем!Воздушный
А вот кому АЛАВЕРДЫ ! Я уже не раз пропел песнь своим героям , точнее героиням - Марие и Людмиле, и готов петь дальше! Девченки - молодцы! Спасибо за игру! Без Вашей помощи наш тандем (с Колькой) распался бы нафик еще в первой луже!