Стоит ли брать черный?..+ про комплектацию JLX

Kolbasik

Бывает здесь
27 Декабрь 2006
95
13
0
Домодедово
..с приветом к вам и к Леди шумахер в частности ;)
Как он, совсем "грязный" цвет? Неметаллик ведь..Он будет блестеть, тока когда сроднишься с полиролькой?
И еще интересно - у нас, как я понимаю, доступна лишь эта компл?И что она означает конкретно?Что в итоге с подогревом зеркал?
 


L

Lady Schumacher

Guest
День добрый!:)))
Насчет комплектации - эт не ко мне, я только катюсь:D ...
Насчет цвета...ненамного грязней других (исключение, пожалуй светло-серебристые). К примеру, помылась в прошлый четверг, все выходные моталась, и не по дворам, в т.ч. под дождем, а сегодня под снегом...Итог: с расстояния полметра - ну да, чуток заляпанный, отходим на метр - чистый...
За то одно как машинка смотрится после мойки на солнце, многое готова терпеть!!!;)
и...ээээ...а мы ни капельки не металлик?Чешу репу.
 

SlavSlav

Бывает здесь
8 Апрель 2007
91
11
0
Киров-областной
Kolbasik написал(а):
..с приветом к вам и к Леди шумахер в частности ;)
Как он, совсем "грязный" цвет? Неметаллик ведь..Он будет блестеть, тока когда сроднишься с полиролькой?
И еще интересно - у нас, как я понимаю, доступна лишь эта компл?И что она означает конкретно?Что в итоге с подогревом зеркал?
У меня чёрный металлик 2006 года. Иумительно красиво, особенно если мыть с воском! В нашей Вятке непролазная (если пешком или на паркетниках) грязь (когда сыро) или африканская пыль (когда сухо), но и то мыть можно не чаще чем в две недели.
 

Vladimir_HCK

Свой в доску
Премиум-аккаунт
16 Март 2007
617
82
28
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 03.2007г. серебристый металик, МКПП, вентилируемые тормозные диски (22*310), резина 215/75/15, Бинар 5Б, Зад червяк.
Черный смотрится отлично, но летом машина по солнцем имхо сильней нагревается.
Это единственный большой минус, правдо для кого как.
 


Kolbasik

Бывает здесь
27 Декабрь 2006
95
13
0
Домодедово
Запуталась я..так черный - он металлик или как?

А джим мне нравится любой, будь он хоть серо-бур-козявый :)