Привет!!! Я здесь совсем новенькая.

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Всем привет!
Хочу к вам присоедениться, я теперь тоже сузуководочка.
Совсем недавно купила себе новенький Джимник, и совсем не знаю с чего начать, подскажите пожалуйста. Нужен ли антикор, какая лучше сигнализация ну и вообще может опытные люди поделятся своими знаниями ;)

Большое спасибо !!!!!
 


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Леди на Джимнике написал(а):
Всем привет!
Хочу к вам присоедениться, я теперь тоже сузуководочка.
Совсем недавно купила себе новенький Джимник, и совсем не знаю с чего начать, подскажите пожалуйста. Нужен ли антикор, какая лучше сигнализация ну и вообще может опытные люди поделятся своими знаниями ;)

Большое спасибо !!!!!
Привет!

Антикор нужен, если будешь ездить больше 2 лет, сигналку поставь с автозапуском, чтобы садится в теплую машину. Поставь брызговики, кенгурин, дополнительные фары и литые диски. И будет супер!
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Датчанин написал(а):
Привет!

Антикор нужен, если будешь ездить больше 2 лет, сигналку поставь с автозапуском, чтобы садится в теплую машину. Поставь брызговики, кенгурин, дополнительные фары и литые диски. И будет супер!
Гы-ы-ы...
Ну ты, Виталий, и пиарщик:hilarious:
 


Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Датчанин написал(а):
Привет!

Антикор нужен, если будешь ездить больше 2 лет, сигналку поставь с автозапуском, чтобы садится в теплую машину. Поставь брызговики, кенгурин, дополнительные фары и литые диски. И будет супер!
Кенгурин абсолютно обязателен, только трубу на кенгурин надо не менее 100мм, а то меньшие трубы кенгуру одной левой ломают....:hilarious:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Супер!

Еще раз спасибо, теперь я точно поняла что не ошиблась с выбором, машины и клуба для общения, с юмором здесь у всех полный порядок!!!!
Знаю теперь, что если что, не пропаду!
Вы просто супер! Очень рада знакомству.;)
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Леди на Джимнике написал(а):
Супер!

Еще раз спасибо, теперь я точно поняла что не ошиблась с выбором, машины и клуба для общения, с юмором здесь у всех полный порядок!!!!
Знаю теперь, что если что, не пропаду!
Вы просто супер! Очень рада знакомству.;)
приезжайте на встречи, там Гонзик бывает, он еще и не такому научит! ;)
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
XLope написал(а):
приезжайте на встречи, там Гонзик бывает, он еще и не такому научит! ;)
2Леди=добро пожаловать и не слушайте XLop*a- он врун ! ;)2Паша -гад тыыы и спасибо,что безз смайлов ;)
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Леди на Джимнике написал(а):
Всем привет!
Хочу к вам присоедениться, я теперь тоже сузуководочка.
Совсем недавно купила себе новенький Джимник, и совсем не знаю с чего начать, подскажите пожалуйста. Нужен ли антикор, какая лучше сигнализация ну и вообще может опытные люди поделятся своими знаниями ;)

Большое спасибо !!!!!
Добро пожаловать ;-)
Прежде чем покупать допы - определитесь как будете эксплуатировать? Под разные задачи - разные допы.
 




Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ну в первую очередь это конечно с работы и на работу, для чего то большего у меня пока слишком мало опыта, но любой экстрим и адриналин я принимаю на ура и в любых количествах, так что через некоторое время думаю что буду выбираться и куда подальше.....
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Леди на Джимнике написал(а):
Ну в первую очередь это конечно с работы и на работу, для чего то большего у меня пока слишком мало опыта, но любой экстрим и адриналин я принимаю на ура и в любых количествах, так что через некоторое время думаю что буду выбираться и куда подальше.....
При таком раскладе для начала:
антикор, антигравий на арки и защита.
 

sekretw

Местный
6 Февраль 2006
330
118
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки джимни 2007 черный
Леди на Джимнике написал(а):
Всем привет!
Хочу к вам присоедениться, я теперь тоже сузуководочка.
Совсем недавно купила себе новенький Джимник, и совсем не знаю с чего начать, подскажите пожалуйста. Нужен ли антикор, какая лучше сигнализация ну и вообще может опытные люди поделятся своими знаниями ;)

Большое спасибо !!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ:thumbsup:
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Леди на Джимнике написал(а):
Ну в первую очередь это конечно с работы и на работу, для чего то большего у меня пока слишком мало опыта,
По желанию - в принципе можно ничего не делать ;-)

но любой экстрим и адриналин я принимаю на ура и в любых количествах, так что через некоторое время думаю что буду выбираться и куда подальше.....
С этого места поподробней ;) насколько далеко вы готовы залезть? ;)
 



Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Реально в ближайший месяц дальше работы и дачи думаю что никуда, но приглашения от ГУРУ клуба я уже получила, непременно им воспользуюсь а там видно будет...
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Поздравляю с приобретением! :thumbsup:
Согласна с Агдамычем, антикор (RustStop для днища и скрытых полостей) на пузико и обработка арок (у меня замастичены) - без этого машины превращаются в ведра с болтами и гайками... Остальное, исключительно по желанию :) Кенгур - вопрос спорный как и прочий обвес вообще, но противотуманочки и багажничеГ это надо бы :)
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Jully написал(а):
Поздравляю с приобретением! :thumbsup:
Согласна с Агдамычем, антикор (RustStop для днища и скрытых полостей) на пузико и обработка арок (у меня замастичены) - без этого машины превращаются в ведра с болтами и гайками... Остальное, исключительно по желанию :) Кенгур - вопрос спорный как и прочий обвес вообще, но противотуманочки и багажничеГ это надо бы :)
Юль, так на новом Джимнике противотуманки штатные.
И, к слову сказать, вещь довольно полезная - проверено.
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Леди на Джимнике написал(а):
Супер!

Еще раз спасибо, теперь я точно поняла что не ошиблась с выбором, машины и клуба для общения, с юмором здесь у всех полный порядок!!!!
Знаю теперь, что если что, не пропаду!
Вы просто супер! Очень рада знакомству.;)
Снимаю шляпу! Леди с чувством юмора всегда приветствуются. Велкам!;)
 





Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Давайте знакомиться,

Меня зовут Света, мне 31 год, и это моя первая машина (своя), я машину пол года искала, все салоны обошла, а это чудо увидела за 2 секунды решила "заверните!". Сама я по жизни в душе хулиганка страшная хотя .... многие этого не знают. Ну вот собственно. через недельку мне мое чудо с номерами из салона отдадут (задержали говорят проблемы). Ну и я с вами!!!!. Жутко рада!!!!!!

:thumbsup:
 

Платон

Продвинутый новичок
31 Июль 2006
35
0
0
Санкт-Петербург
Привет, Света!
Меня зовут Леша. А где ты преобретала машину?
Поздравляю тебя с этой чудесной покупкой.
Расскажи поподробнее о своих ощущениях и о себе...
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Привет!

Покупала у диллера,
ощущения, как сказать, если честно, то страшно, но я тчательно это скрываю!!! И вида не показываю, всем друзьям сказала что справлюсь сама, но пока сама еще не поняла чего больше... чувства говорят одно, а голова (она у меня тоже присутствует : )))! ) все уже просчитала и сообщила мне о всех возможных проблемах и проблемках!!
Ну а о себе, стремно как то, я по крайней мере не умею.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Платон написал(а):
Меня зовут Леша. А где ты преобретала машину?
Леди на Джимнике написал(а):
Покупала у диллера
Леша, видимо, хотел узнать название дилера и ваши ощущения от общения с энтим самым дилером. :D ;) Вон, читали, как Датчанина "обслужили" у финского дилера?
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Уважаемый администратор!

Понимаете, люди там хорошие, ну а все остальное это бизнес, если я скажу что всем довольна и все дешево, то получится что они плохо делают свой бизнес, а если я скажу что все не совсем супер, получится во- первых не очень корректно, а во-вторых я вроде как не знаю чего хочу, так что можно я промолчу : ))) !
 


*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.

AlexSPB

Бывает здесь
15 Август 2006
88
0
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX 2L AKПП
Леди на Джимнике написал(а):
Уважаемый администратор!

Понимаете, люди там хорошие, ну а все остальное это бизнес, если я скажу что всем довольна и все дешево, то получится что они плохо делают свой бизнес, а если я скажу что все не совсем супер, получится во- первых не очень корректно, а во-вторых я вроде как не знаю чего хочу, так что можно я промолчу : ))) !
Вот это политкорректность. Браво! Ай А говорит хулиганка... Молодец!!!;)
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Жень, неужели это твое истинное лицо???? Полная противоположность аватару:D
Если бы не знал лично, поверил бы...;)