Очередная встреча 26 апреля

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Просто напоминаю:
Время - 20.00
Место - ресторан "Люст Аланд" на Кронверкской набережной:

44538803.gif
 




Е

Еленка

Guest
НАШИ СТОЛИКИ ЗАКАЗАНЫ НА 20.00

(те хто "вписался" в списочек не забываем приносить денюжку на наклейки) =)))
 
Е

Еленка

Guest
Народец любимый!
Каюсь! По жизненным обстаятельствам, которые не зависят от меня совершенно, скорей всего не смогу сегодня прибыть и пообчаться с вами. :(
Если я не появлюся апосля 20.15, то тогда огромная просьба сдавать денюжку на наклейки зам.главного казначея - Glo.
Glo, спасибо большое, что выручишь меня.
 




Eva

Наш человек
7 Декабрь 2006
139
15
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
смотрела на встречу с Кронверкской набережной Фотографир
увы, рабочий день задался, так что тихонько проползла в сторону дома, каюсь
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Eva написал(а):
смотрела на встречу с Кронверкской набережной Фотографир
Наблюдали красный свифт в окошко. Догонять не стали. :D
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Eva написал(а):
смотрела на встречу с Кронверкской набережной Фотографир
увы, рабочий день задался, так что тихонько проползла в сторону дома, каюсь
d1c17d494018c14a8d459ad3cb2a9666.gif
d1c17d494018c14a8d459ad3cb2a9666.gif
d1c17d494018c14a8d459ad3cb2a9666.gif
 
Е

Еленка

Guest
Еще раз прошу прощения и извиняюся, что не смогла прибыть на мероприятие!!!

и так ИНФА!
По свежим утренним развед.данным ДЕНЬГИ НА НАКЛЕЙКИ СОБРАНЫ!!! УРА ТОВАРИЩИ!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!! Браво! Ай
План действий таков:
1. Сегодня наклейки уйдут в печать.
2. В этой темке будет картинка с наклейкой (как и договаривались, и как согласовано с Администратором форума - логотип сверху по центру, надпись под логотипом).
3. Если не случится "катастроффф и извержений вулкана", то 9 мая на БВВ будет раздача наклеек жаждущим и желающим!!!;)

Огромное спасибо за помощь по сбору денег XLope и Glo!:thumbsup:
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Еленка написал(а):
Еще раз прошу прощения и извиняюся, что не смогла прибыть на мероприятие!!!

и так ИНФА!
По свежим утренним развед.данным ДЕНЬГИ НА НАКЛЕЙКИ СОБРАНЫ!!! УРА ТОВАРИЩИ!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!! Браво! Ай
План действий таков:
1. Сегодня наклейки уйдут в печать.
2. В этой темке будет картинка с наклейкой (как и договаривались, и как согласовано с Администратором форума - логотип сверху по центру, надпись под логотипом).
3. Если не случится "катастроффф и извержений вулкана", то 9 мая на БВВ будет раздача наклеек жаждущим и желающим!!!;)

Огромное спасибо за помощь по сбору денег XLope и Glo!:thumbsup:
Я дико извиняюсь, но картинку печатаемой наклейки общественности так и не показали(если я ничего не путаю). Получить сюрприз очень не хочется. Чешу репу.
 



Е

Еленка

Guest
Antonja написал(а):
Я дико извиняюсь, но картинку печатаемой наклейки общественности так и не показали(если я ничего не путаю).
как так не показали? Ну да, картинки самой нет пока (выложу здеся чуть позжее), но ведь мы ж оговорили уже, что она будет как вот эта только логотип над надпись в центре.

49094550.gif
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Еленка написал(а):
как так не показали? Ну да, картинки самой нет пока (выложу здеся чуть позжее), но ведь мы ж оговорили уже, что она будет как вот эта только логотип над надпись в центре.

49094550.gif
Вообще-то на форуме анонсировалась именно эта картинка и именно на эту мы с Grisha подписывались и сдавали деньгиЧешу репу.
Насчет "но ведь мы оговорили уже"(с) что-то я не слышал:(
Ну хотя бы покажите что-таки будет.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
To: July

July, а иде же вчерашние фотографии?
Может мене перед женой отчитаться надобно и хдей-то я, гад такой, был:hilarious:
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Agdam написал(а):
Вообще-то на форуме анонсировалась именно эта картинка и именно на эту мы с Grisha подписывались и сдавали деньгиЧешу репу.
Насчет "но ведь мы оговорили уже"(с) что-то я не слышал:(
Ну хотя бы покажите что-таки будет.

http://www.suzuki-club.ru/forum/showpost.php?p=138720&postcount=28
 
Е

Еленка

Guest
Боже!!! (грешно всуе упоминать, но по другому мне не выразить уже все чувства, которые у меня внутри)
Еще на самой первой встрече, когда я принесла пример наклейки, народ говорил о таком варианте (лого над надписью).
Agdam,тебе и Grish-е на след.встрече могу вернуть деньги.

Есть еще кто желающий получить деньги обратно?!

P.S. это мой последний "бой" за Клуб!
 





Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Еленка написал(а):
Agdam,тебе и Grish-е на след.встрече могу вернуть деньги.

Есть еще кто желающий получить деньги обратно?!
Лен, ну поспокойнее-то, без нервов можно?:D
Чё ты взвиваешься сразу?;)
В посте от 16.04, на который ссылается Паша, ты пишешь: "Если успею, то сегодня-завтра вывешу здесь этот вариант"
Ну так не вывесила же.
Вывешено-то только то, что вывешено.
Отсюда и вопрос возник.
Мне в конечном счете все-равно, лишь бы уже было хоть что-нибудь.
 
Е

Еленка

Guest
да и еще информация к размышлению, так сказать....

Для того, чтоб получить наклейки 9 мая на БВВ, их необходимо завтра уже начать печатать. Поэтому раз у нас возникли опять вопросы, то давайте их БЫСТРЕЕ обсуждать! Я уже трясу человека, чтоб он мне прям сейчас срочно прислал новый макет....Если не договоримся, то 9 мая наклеек не будет....а дальше, простите меня, но я заниматься этим вопросом не смогу в силу жизненных обстоятельств, поэтому либо это всё откладывается на неопеределенный срок, либо я отдам деньги обратно и вопрос закроем.
:(
 
Е

Еленка

Guest
Agdam написал(а):
Лен, ну поспокойнее-то, без нервов можно?:D
Чё ты взвиваешься сразу?;)
неееееееееетттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!! неееееееееееееееееееее-зяяяяяяяяяяяяяяя!
нету их ужО!!!!!! Мои похороны будут за счет Клуба!!! так что выбирайте, что не так денежно - либо положиться на мой вкус и наклейки получить, либо потратиться на мои похороны!
:hilarious: :hilarious:
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Еленка написал(а):
неееееееееетттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!! неееееееееееееееееееее-зяяяяяяяяяяяяяяя!
нету их ужО!!!!!! Мои похороны будут за счет Клуба!!! так что выбирайте, что не так денежно - либо положиться на мой вкус и наклейки получить, либо потратиться на мои похороны!
:hilarious: :hilarious:
А давай лучше мы за счет Клуба твой День Рождения отметим, а то с похоронами как-то больно вошкатно:hilarious:
 
Е

Еленка

Guest
Agdam написал(а):
А давай лучше мы за счет клуба твой День Рождения отметим, а то с похоронами как-то больно вошкатно:hilarious:
Если мы кажный раз так "быстро" будем определяться, то до Дня Рождения я не доживу!:hilarious:
 


Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Еленка написал(а):
как так не показали? Ну да, картинки самой нет пока (выложу здеся чуть позжее), но ведь мы ж оговорили уже, что она будет как вот эта только логотип над надпись в центре.
Т.е. колесо логотипа, будет еще меньше?

Причем тут бой за клуб, похороны и т.д. Изначально было 2 варианта, было решено голосовать какой больше понравится. Подавляющее большинство выбрало вариант 2, да он не идеален, но как известно лучшее враг хорошего. Помоему не нужно выдумывать велосипед и просто сделать уже просмотренный всеми 2 вариант и все. Либо повесить новый вариант и устроить голосование, но с нашей организаций и учитывая что дни(сегодня и завтра) предпразничные, все сдавшие деньги все равно не проголосуют.
Подчеркиваю это мое мнение и я просто его высказываю, я не собираюсь требовать возврата денег и т.д. Вообщем, свое мнение я высказала, а что будет то будет.
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
XLope написал(а):
Здесь еще надо учитывать мнение "ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО" (с) zuzukera (Johnych знает...) ;) Чешу репу.
Тогда с этого и нужно было начинать... ;) Брать макет и просто печатать...
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Еленка написал(а):
как так не показали? Ну да, картинки самой нет пока (выложу здеся чуть позжее), но ведь мы ж оговорили уже, что она будет как вот эта только логотип над надпись в центре.
Я правильно полнял, примерно так?
Посмотреть вложение 1251