suzuki wagon r+ датчик скорости вращения АКПП

RIDERSE

Проходил мимо
1 Февраль 2016
4
0
0
53
Езжу на ...
Suzuki wagon r+
Доброго времени суток уважаемые форумчане !!! Расскажу о проблемме ( может кто поможет советом ?!) Поставил на свой вагон 2000 г.в контрактную коробку т.к человек :) который ремонтировал мою , скрылся с деньгами , и задней крыышкой от акпп. Езжу нормально НО!!! датчик скорости вращения АКПП не подошел т.к у меня был двухпиновый ,а на контрактной стоит трехпиновый ! нашел датчик как у меня был ( что бы подходил разъем ) но... он длинее на 10 мм. Ломаю голову что сделать лучше , попробовать перепоять разъем , либо крышку найти под старый датчик ....... прошу профессионального совета можно ли перепаять разъем ??? Задолбался лить бензин , ЖРЕТ как шевроле блейзер:)!!! И что делать с остатками АКПП под двиг к10а турбо передний привод кузов ма63с если кому что нужно пишите отдам дешево !!!
 


anm37

Странник
6 Май 2010
903
57
0
Иваново
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2002 г. 1.3 АКПП
Доброго времени суток уважаемые форумчане !!! Расскажу о проблемме ( может кто поможет советом ?!) Поставил на свой вагон 2000 г.в контрактную коробку т.к человек :) который ремонтировал мою , скрылся с деньгами , и задней крыышкой от акпп. Езжу нормально НО!!! датчик скорости вращения АКПП не подошел т.к у меня был двухпиновый ,а на контрактной стоит трехпиновый ! нашел датчик как у меня был ( что бы подходил разъем ) но... он длинее на 10 мм. Ломаю голову что сделать лучше , попробовать перепоять разъем , либо крышку найти под старый датчик ....... прошу профессионального совета можно ли перепаять разъем ??? Задолбался лить бензин , ЖРЕТ как шевроле блейзер:)!!! И что делать с остатками АКПП под двиг к10а турбо передний привод кузов ма63с если кому что нужно пишите отдам дешево !!!
Что называем датчиком скорости АКПП? Не работает спидометр?
Можно фото?
Запчасти продавать.
 

RIDERSE

Проходил мимо
1 Февраль 2016
4
0
0
53
Езжу на ...
Suzuki wagon r+
Датчик скорости ( частоты вращения ) АКПП ! Не датчик спидометра . Ставиться назадней крышке АКПП. Я нашел родной ( правда пришлось делать переходник ) . А по поводу зап частей ... если что интересует спрашивай , сфоткаю и вышлю . На днях должны пригнать донора, сниму что мне надо остальное распродам !
 

Nefirtitty

Елена
29 Апрель 2012
1,954
94
48
Коломна
Езжу на ...
Suzuki Wagon r+ 1998 Бельгия engine K12A-107602
Что называем датчиком скорости АКПП? Не работает спидометр?
Можно фото?
Запчасти продавать.
Без фото датчиков и модели Вагона а подписи никто ничего не поймет
 

ddsdds

Опытный сузуковод
19 Июль 2010
962
45
0
Пенза
Езжу на ...
Wagon Зверь !
Доброго времени суток уважаемые форумчане !!! Расскажу о проблемме ( может кто поможет советом ?!) Поставил на свой вагон 2000 г.в контрактную коробку т.к человек :) который ремонтировал мою , скрылся с деньгами , и задней крыышкой от акпп. Езжу нормально НО!!! датчик скорости вращения АКПП не подошел т.к у меня был двухпиновый ,а на контрактной стоит трехпиновый ! нашел датчик как у меня был ( что бы подходил разъем ) но... он длинее на 10 мм. Ломаю голову что сделать лучше , попробовать перепоять разъем , либо крышку найти под старый датчик ....... прошу профессионального совета можно ли перепаять разъем ??? Задолбался лить бензин , ЖРЕТ как шевроле блейзер:)!!! И что делать с остатками АКПП под двиг к10а турбо передний привод кузов ма63с если кому что нужно пишите отдам дешево !!!
Добрый день. Готов забрать датчик переключения акпп.
 


RIDERSE

Проходил мимо
1 Февраль 2016
4
0
0
53
Езжу на ...
Suzuki wagon r+
Добрый день. Готов забрать датчик переключения акпп.
Звони 89023770303 мегафон . Я выставил фото на авито Тольятти автотранспорт запасные части. Для автомобилей. электрика . Забей в поиске-сузуки вагон датчик. Вылезет сразу !
 

ddsdds

Опытный сузуковод
19 Июль 2010
962
45
0
Пенза
Езжу на ...
Wagon Зверь !
Забрал. Поставил. Вроде работает ))) Стала заводиться на паркинге )