Проводка к бензонасосу SGW

Kolavl

Редкий гость
10 Февраль 2016
6
5
0
38
Езжу на ...
SGW 2.4 '08 был
Jimny 0.6 '07 есть
Здравствуйте! Авто Grand Vitara 2.4 '08
Ситуация: не работает бензонасос. Разрыв цепи скорее всего. Т.к. затупил иммобирайзер, разорвал беспроводное реле, после 5 попыток завести машину без батарейки в брелке. Штатными средствами иммобилайзера не получилось его включить, он походу умер просто.

Скорее всего реле стоит на проводке бензонасоса. Как этот провод идет по салону и где выходит наружу?
Могли ли реле на массу поставить?
Пока разобрал пороги у передних дверей и снял сидушки передние. На этом форуме читал что проходит в этой косе. Чтобы дальше не разбирать бестолково машину, прошу подсказки как хотябы обманку кинуть.
 


gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Штатно нет никакого беспроводного реле, его ставят в разрыв проводки сами. Обычно прячут этот нештатный иммо за приборной панелью, похож он на свисток с пучком проводов. Я год назад такой вырезал и восстановил проводку. Симптомы - сначала начинает часто разряжаться батарейка в пластиковой метке, потом машина перестаёт заводиться вообще. Всё это сопровождается разными цепочками писков зуммера. Фирма пандекс. Надо найти этот нештатный иммо, определить название, скачать инструкцию и восстановить провод насоса, сам иммо можешь выкинуть, там сгорело что-то ибо разряжается батарейка быстро.
 

Kolavl

Редкий гость
10 Февраль 2016
6
5
0
38
Езжу на ...
SGW 2.4 '08 был
Jimny 0.6 '07 есть
так все и было :) спасибо!