сопливит между коробкой и раздаткой + стук в рулевой рейке

gerich_inc

Наш человек
14 Сентябрь 2014
136
30
0
39
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.4 2008
Первая проблема на фото, сегодня подняли у друга и обнаружили эти подтеки. Если есть люди обладающие информацией то буду очень благодарен в смысле к чему готовится и ниже описанная проблема связанна с этим или нет. Полезли смотреть ибо в последнее время когда катишься в пробке на скорости 3-5км/ч и потом даешь газу чуть то раздается стук(точнее странный звук типа влажного стука или хз как это назвать) и в этот же момент толчок. Я бы назвал это как будто что то "схватывает".

Вторая проблема это что меня с лета беспокоит "ватный" руль, он какой то не четкий, валкий, очень сильно даже на приличных скоростях чувствуются неровности дорожного покрытия вплоть до разметки. Менял недавно все стойки стаба, амортизаторы по кругу, салнетблоки рычага передней подвески, втулки стаба и тд и тп
ничего из этого не помогло.
сегодня на заглушенной машине и вывешенных колесах обнаружился стук при их "качании", что руками что рулем. Стук с металлическим звуком и при среднем положении руля и при вывернутом в крайнее положение рулем, мой сервисмен говорит, что это рулевая рейка.
Попробовали подтянуть кардан и я проехался, ехать невозможно - тугой руль, возврата практически нет, но в таком состоянии на вывешенных колесах стук практически уходит и металлического звука в нем становится значительно меньше.
У кого какие есть мысли, буду очень благодарен.
 

Вложения

  • 392.5 KB Просмотры: 626