Штатная магнитола, подсветка шкалы | Сузуки Клуб Россия

Штатная магнитола, подсветка шкалы

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Kolbasatnik, 13 фев 2016.

1. Kolbasatnik

Уважаемые форумчане! Имеется авто СГВ XL7, 2003 год, 2,7, АКПП, со штатной магнитолой. Я не меломан, меня вполне устраивает, НО сначала периодически а сейчас насовсем пропала подсветка шкалы, все остальное работает. Никто не ткнет носом где искать? Или кусок схемы?

2. Загрузка...

3. idysel

Такая же проблема, разобрал магнитолу, ничего внутри не трогал, просто собрал заново — стало лучше, но подсветка иногда все таки выключается. Есть подозрение на надежность контакта в разъемах, которые соединяют переднюю панель с остальной магнитолой. Человек на drive2 решил проблему так.

Приложу картинку, что бы не потерялась:
    12646750.jpg

4. Kolbasatnik

Отдал электронщику, он посетовал на старость аппарата и как-то сделал, может даже и по предложенному. Заодно спросил у него, можно ли поменять на что-то поновее, но с сохранением функций подрулевых переключателей. Тоже можно. Только с переделкой или заменой общей фальшпанели. Сижу и думаю...

5. ХроНикА

Недавно создавал тему, разобрал, выпаял лампочки, их 7, горела одна, купил в автомагазине, 1шт-45р, впаял, надел колпачки красные какие были, тоже, кстати, продаются, собрал, всё замечательно. Лампочки на пару мм длиннее, но ничему не мешают.