Кузовной ремонт балены

Алексей

Осваивающийся
11 Май 2006
18
0
0
Санкт-Петербург
Попал в ДТП. Ударили в зад на светофоре, от удара пролетел и влетел в маршрутку. Нужен кузовной ремонт. Где в Питере недорогие кузовные детали. Нужны бампера, капот, задняя крышка багажника, задний фонарь, "рама-телевизор" внутри и т.д. Нужно ли к дознавателю в ГАИ тащить разбитый автомобиль?Рыдаю!
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Алексей написал(а):
Нужно ли к дознавателю в ГАИ тащить разбитый автомобиль?Рыдаю!
Сочувствую. Тащить в ГАИ не надо, но надо проследить, чтобы гаишники указали ВСЕ повреждения. От этого зависят выплаты по ОСАГО.
Кузовщину б/у можно поискать по разборкам или по "Из рук в руки".
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Алексей написал(а):
Где в Питере недорогие кузовные детали. Нужны бампера, капот, задняя крышка багажника, задний фонарь, "рама-телевизор" внутри и т.д.
Можно попробовать обратицца в Форвард. Они занимаюцца кузовнёй, фарами и радиаторами - и на Сузуки тоже. По сабжу ремонта - есть пара мест на севере города...
 
Е

Еленка

Guest
если найдутся все детали, то смогу подсказать телефончик спеца по кузовщине. золотые руки!!! Работает в Купчино.
 

Алексей

Осваивающийся
11 Май 2006
18
0
0
Санкт-Петербург
Еленка написал(а):
если найдутся все детали, то смогу подсказать телефончик спеца по кузовщине. золотые руки!!! Работает в Купчино.

Елена!!!
Буду рад если Вы сообщите мне телефончик спеца. Если не хотите светить его в общей конфе, то шлите на e-mail: alesorokin@yandex.ru. Заранее спасибо.
 


Е

Еленка

Guest
Алексей написал(а):
Елена!!!
Буду рад если Вы сообщите мне телефончик спеца. Если не хотите светить его в общей конфе, то шлите на e-mail: alesorokin@yandex.ru. Заранее спасибо.
Кинула письмецо. Ловите!;)
Если починитесь у него, то потом впечатлениями поделитеся. Если понравится, то я кину тута инфу для народа.:D
 

Алексей

Осваивающийся
11 Май 2006
18
0
0
Санкт-Петербург
Еленка написал(а):
Кинула письмецо. Ловите!;)
Если починитесь у него, то потом впечатлениями поделитеся. Если понравится, то я кину тута инфу для народа.:D
Спасибо!!
Если он в гараже работает, как он там кузова и стойки вытягивает???
 
Е

Еленка

Guest
Алексей написал(а):
Спасибо!!
Если он в гараже работает, как он там кузова и стойки вытягивает???
чаво и как он делает- это я не в курсе, потому как ничего в этом не понимаю :D просто я видела КАКИЕ к нему машины привозять (и перевёртыши видела) и КАКИЕ красавицы уезжают от него.
Вы не бойтеся! Он посмотрит и сразу скажет - сделает или нет. Если возьмется, то всё сделает "как себе". ну а не возьметься - то мастеров у нас в городе полно. Для начала можно просто позвонить и рассказать на словах, что разбито и помято,он и по телефону может сказать...(з.ы. мужик он сурьезный и строгий, так шо не пугайтеся, голос у него супер сурьезный) ;) :D
(ой...Алексей, случайно Ваш ответ удалила из почты...извиняйте, не зачла письмо)
 

AntonS

Проходил мимо
6 Февраль 2006
3
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SideKick 1992 г.в. G16B 1.6 16V 5дв.
Привет.

А мне можно телефон и координаты? Собираюсь ремонтировать боевую витару - подыскиваю места.


Удачи. Антон.
 




Dimitry

Продвинутый новичок
21 Февраль 2007
25
3
0
49
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 LTD, европеец 2,7 АКПП, 2003, темно-вишневая
Просьба поделиться телефоном - требуются востановительные работы ...

Заранее спасибо и удачи