Вопросы оф. дилеру Suzuki Максимум, оповещения об акциях. | Страница 3 | Сузуки Клуб Россия

Вопросы оф. дилеру Suzuki Максимум, оповещения об акциях.

Тема в разделе "SUZUKI MAXIMUM (СПб)", создана пользователем Алиса Максимум, 24 фев 2016.

1. Козлов Алексей

Добрый день, уважаемая Gaillardinija.
    С Вами я общался, руководитель сервиса Алексей Козлов.
    На Вашем автомобиле было обновлено программное обеспечение блока управления двигателем, насколько я понимаю, диагност выполнил работу при Вашем присутствии.
    Данное обновление исправляет проблему медленного прогрева охлаждающей жидкости при работе двигателя на холостых оборотах и/или при движении на малой скорости.

2. Gaillardinija

Козлов Алексей, почему в официальном представительстве не подтверждают выпуск нового программного обеспечения?

Повторно прошу выслать мне копию сервисной книжки с указанием о выполненных работах по смене ПО. Я могу ожидать сегодня это?

3. Козлов Алексей

К сожалению я не могу прокомментировать ответ сотрудника официального представительства, т.к. не видел сам ответ и не являюсь сотрудником представительства.
    Предлагаю Вам написать официальный запрос и передать его нам, ответ будет Вам предоставлен. К Вашему приезду я подготовлю копию заказ-наряда.

4. Gaillardinija

Козлов Алексей, то есть дать информацию по официальной прошивке вы мне можете только на основании письменного запроса?

Правильно я поняла, что сегодня вечером я могу забрать копию сервисной книжки, и там будет сделана записать о смене ПО ЭБУ?

5. Козлов Алексей

Это будет заказ-наряд.
    Если Вы имеете в виду электронную сервисную книжку, то в ней фиксируются только техническое обслуживание.

6. Gaillardinija

Козлов Алексей, хорошо, я заеду вечером за заказ-нарядом, где будет указано, что проведены работы по смене прошивки ЭБУ. Дополнительно мне бы хотелось получить распечатку сервисной книжки
    --- сообщения объединены, 23 июн 2016 ---
    Козлов Алексей, вы мне не ответили на вопрос: дать информацию по официальной прошивке, которую вы поставили на мой автомобиль, вы мне можете только на основании письменного запроса?

7. Козлов Алексей

я описал проблему, которая решается данным обновлением. Какая дополнительная информация Вас интересует?

8. Gaillardinija

Козлов Алексей, меня интересует подтверждение, что это официальная разработка для SX4 , условно техническая документация, где написано, что компанией SUZUKI MOTORS разработана и рекомендована для обновления, решает следующие проблемы ...?

Я полагаю, этот документ не является закрытым? Вы же меняет технические характеристики автомобиля, меняя ПО.

Ваши слова ничем не подтверждены ? Какие основания у меня вам верить? Думаю, всему должно быть документационное потверждение

9. Козлов Алексей

Безусловно, существует техническая информация, на основании которой проводятся работы, данное обновление не исключение.
    Данная документация является внутренней, я не могу ее разглашать без согласования с производителем.

10. Solaris

Алиса, с удовольствием!
    Будьте добры, хочу уточнить, сколько у вас будет стоить услуга полировки СГВН - 1 элемент и весь автомобиль?

11. Алиса Максимум

Доброго дня.
    Стоимость полировки варьируется в пределах от 10 до 17 тыс.руб. Для принятия решения о возможности и целесообразности выполнения данных работ необходим осмотр а/м с мастером-консультантом. Стоимость полировки 1 элемента - 1 300 руб. Отсюда можете вычитать клубную скидку на услуги малярно-кузовного цеха - 5%

12. Solaris

13. Алиса Максимум

До 15 августа 2016 года оригинальный салонный фильтр + антибактериальная обработка системы кондиционирования от 1899 рублей.

Подробности здесь

RpVSfKLcpRI.jpg

--- сообщения объединены, 20 июл 2016 ---
    Уважаемые одноклубники!

Команда "Максимум" ежедневно развивается и совершенствуется для каждого из клиентов. Поэтому мы разработали наши обязательства перед клиентом, соблюдение которых является основой деятельности холдинга.
    И все сотрудники очень стараются, чтобы соответствовать каждому из пунктов. Если у вас, друзья, есть невысказанные эмоции, комплименты или пожелания, то рады будем прочесть их здесь. :)

eyS82l9vdbE.jpg
    --- сообщения объединены, 17 авг 2016 ---
    В нашей группе Вконтакте мы разыгрываем сертификат на сумму 5 000 рублей на услуги сервиса или малярно-кузовного цеха!

1 сентября с помощью рандомайзера мы определим победителя. Принимайте участие! :)

mbezNcVR3vM.jpg
    --- сообщения объединены, 8 сен 2016 ---
    "Живое" фото нового Suzuki SX4.
    Подробности о новом авто можно узнать по т. 649 70 77
    Большое фотографий в нашей группе

7TYPLzTdXsY.jpg

14. growler

какого года ? в этом году 01.09 уже прошло, а где информация о победителе ?
    видимо, информация для служебного пользования :)

15. Алиса Максимум

growler, доброго дня. Информация, по традиции размещается в нашей группе ВК: https://vk.com/spb_maximum?w=wall-66414544_3903_r3905
    --- сообщения объединены, 20 сен 2016 ---
    Только с 15 сентября по 15 декабря 2016 года действует спецпредложение «Масляный сервис Suzuki» для автомобилей старше 3-х лет:
    Оригинальное моторное масло Suzuki Motor Oil.
    Оригинальный масляный фильтр Suzuki.
    Оригинальная шайба под сливную пробку.
    Мягкий очиститель масляной системы.
    Работы по замене масла, фильтра, промывке масляной системы.
    Проверка уровней технических жидкостей.

Grand Vitara 1.6, 2.0, 2.4, 3.2 с 2005 г. - 4 099р.
    SX4 Classic - 3 799р.
    Swift 1.5, 1.3, 1.2 - 3 599р.
    Jimny - 3 699р.
    Kizashi - 3 999р.
    Splash 1.0, 1.2 - 2 899р.
    Ignis, Liana - 3 399р.
    Grand Vitara XL7 - 4 899р.
    Grand Vitara 1.6 до 2005 г. - 3 599р.
    Grand Vitara 2.0 до 2005 г. - 4 199р.
    Grand Vitara 2.05 до 2005 г. - 4 899р.

Записаться можно по т. 649 70 77

g_a0CLDXivE.jpg

16. Анастасия Могутова

22-23 октября приглашаем на Weekend продаж брендов Suzuki, Honda и УАЗ!

Успейте приобрести автомобиль на лучших условиях:

• Автомобили в наличии и с ПТС

• Программа льготного кредитования

• Выгоды по программам Трейд–Ин/Утилизация

Уже в понедельник вы сможете приехать на работу на новом автомобиле!

tSakctADpuo.jpg
    --- сообщения объединены, 25 окт 2016 ---
    Друзья, добрый день!

Автомобильный холдинг «Максимум» запускает первый интернет-магазин по продаже легковых автомобилей, как новых, так и с пробегом. Проект называется Carmart. Сервис предоставляет полный цикл покупки автомобиля - выбор марки, модели и комплектации, дополнительного оборудования, оформление страхового полиса и, при необходимости, кредита. И всё это - не выходя из дома. Сам автомобиль бесплатно привезут домой, или в любое удобное вам место. На данный момент доставка осуществляется в пределах 100 км от Санкт-Петербурга. Если остались вопросы: 8-800-550-59-59

Что скажете, интернет-магазин и традиционный автобизнес сочетаемые вещи?

TbCQXYMoutY.jpg

KhgtTLBJLg8.jpg
    --- сообщения объединены, 10 ноя 2016 ---
    Дорогие одноклубники!

До конца ноября при покупке Suzuki Vitara в Максимум зимние шины Yokohama - В ПОДАРОК!

Ub9ePiQ4YtE.jpg

Подробности по т. 649-70-77

17. Snubre

Идея хорошая.

Анастасия Могутова нравится это.
  18. Анастасия Могутова

Дорогие друзья!

Автомобильный холдинг Максимум поздравляет с наступающим 2017 годом! Успехов в делах, здоровья вам и вашим близким!
    Мы работаем для вас, спасибо за доверие. Наши клиенты - самые лучшие. Обещаем, в 2017 году радовать вас еще больше!

Удачи на дорогах, полных баков и ни гвоздя, ни жезла!

gasxEoKbX4E.jpg

19. Анастасия Могутова

Уважаемые одноклубники!

В нашей группе Вконтакте проходит конкурс репостов с призом в 10 000 рублей на услуги сервиса или малярно-кузовного центра!

Плюс дарим небольшой презент от Максимум - зимний набор автомобилиста.

Правила конкурса просты:

1. Вступи в группу Максимум. Про автомобили.

2. Сделай репост закрепленной записи.

3. Получи шанс выиграть приз от автохолдинга Максимум!

1 декабря с помощью специальной программы (рандомайзера) мы определим победителя!

ivyNQ0c_le0.jpg
    --- сообщения объединены, 15 дек 2016 ---
    Уважаемые одноклубники!
    Weekend продаж в Максимум Лахта 17 и 18 декабря!

• Зимняя резина и КАСКО в подарок
    • Максимальные выгоды этого года
    • Выгодный трейд-ин
    Подробная информация по т. 649-70-77

2Q78selpOB0.jpg
    --- сообщения объединены, 11 янв 2017 ---
    Suzuki Vitara от 899 000 рублей!

- Зимняя резина в подарок
    - Постгарантийная защита автомобиля до 5 лет или 120 000 км пробега

Дилерский центр Сузуки Максимум по адресу Торфяная дор. 8/3

YHqdkjSyrPs.jpg
    --- сообщения объединены, 3 мар 2017 ---
    Уважаемые одноклубники!

Suzuki SX4 от 1 088 тысяч рублей в Максимум Лахта!

39j9oZtX214.jpg
    --- сообщения объединены, 20 мар 2017 ---
    Уважаемые одноклубники!

Приглашаем вас на шиномонтаж в официальный дилерский центр Сузуки Максимум!
    При шиномонтажных работах диагностика подвески и мойка кузова в подарок!

∙ Замена покрышек со снятием/установкой колес и балансировкой для моделей SX4, Swift, Splash, SX4 New – 1490 рублей;
    ∙ Замена покрышек со снятием/установкой колес и балансировкой G. Vitara, Vitara, Jimny – 1840 рублей.

Акция по системе кондиционирования: Диагностика и заправка кондиционера – 1 990 рублей;
    Сезонное хранение колес при ТО или стоимости заказ-наряда более 5 000 рублей: 2 000 рублей.
    При шиномонтажных работах скидка 50% на регулировку углов установки колес (развал-схождение).

Подробности и запись по т. 649-70-77

hcYc6Z14nhs.jpg

20. Анастасия Могутова

Уважаемые одноклубники!

Приглашаем вас на шиномонтаж в официальный дилерский центр Сузуки Максимум!
    При шиномонтажных работах диагностика подвески и мойка кузова в подарок!

∙ Замена покрышек со снятием/установкой колес и балансировкой для моделей SX4, Swift, Splash, SX4 New – 1490 рублей;
    ∙ Замена покрышек со снятием/установкой колес и балансировкой G. Vitara, Vitara, Jimny – 1840 рублей.

Акция по системе кондиционирования: Диагностика и заправка кондиционера – 1 990 рублей;
    Сезонное хранение колес при ТО или стоимости заказ-наряда более 5 000 рублей: 2 000 рублей.
    При шиномонтажных работах скидка 50% на регулировку углов установки колес (развал-схождение).

Подробности и запись по т. 649-70-77

hcYc6Z14nhs.jpg

21. Solaris

Анастасия Могутова, сколько будет стоить сделать финишную балансировку на мой собранный комплект из летних колёс + снять, помыть и положить в багажник зимние колеса? ps Гранд Витара.

22. Анастасия Могутова

В Suzuki Максимум диагностика, заправка и антибактериальная обработка кондиционера за 1900 рублей!

В рамках акции мы проводим диагностику кондиционера, заправку системы хладагентом, проводим антибактериальную обработку салона и системы кондиционирования озоном.
    Акция действует до 30 июня

dZBtvOrlWTo.jpg

23. Анастасия Могутова

Здравствуйте! Приношу извинения за задержку с ответом. Стоимость - 1242 рубля. Для записи можно позвнить по т. 649-70-77 или в личные сообщения здесь.
    С уважением, Анастасия
    --- сообщения объединены, 13 апр 2017 ---
    В Сузуки Максимум Vitara с AT по цене МТ!

Suzuki Vitara от 999 тысяч рублей.
    При покупке дарим сертификат в ресторан и множество полезных мелочей.

b799e-c8JUE.jpg

Ждем вас с дилерском центре Сузуки Максимум на Торфяной дороге, 8/3.
    --- сообщения объединены, 25 май 2017 ---
    В Suzuki Максимум диагностика, заправка и антибактериальная обработка кондиционера за 1900 рублей!

В рамках акции мы проводим диагностику кондиционера, заправку системы хладагентом, проводим антибактериальную обработку салона и системы кондиционирования озоном.
    Акция действует до 30 июня

dZBtvOrlWTo.jpg

Solaris нравится это.
  24. ded Esoxer

Довелось на днях воспользоваться диагностикой и заправкой по акции.
    Должен сказать, что все было почти отлично, а кроме того, по факту оказалось даже дешевле на 150 руб., чем заявлено :i-m_so_happy:
    Почему почти?
    В общем-то из-за мелочей. У меня система течет и я не был уверен, что сама заправка будет целесообразна.
    Я хотел сначала продиагностироваться, и только потом принимать решение по заправке.
    Но девушка на оформлении заказа как-то не вникла в это мое желание. Мне его удалось донести и детально обсудить только с мастером-консультантом, уже после того, как я подписал предварительную смету. В общем, получил несколько минут лишних финансовых волнений :nailbiting:
    Ну и уже во время работ по диагностике и заправке забыли сделать прорекламированную антибактериальную обработку. Т.е. ее сделали, но только после моего напоминания.:acute:
    Но вцелом остался доволен. Пожалуй, услугу можно рекомендовать :good3:
    Буду ли продолжать ремонтироваться в Максимум дальше? Не знаю. У меня ведь машинка старенькая и уже требуется большая доля "колхозных" решений ;)

Анастасия Могутова нравится это.
  25. Анастасия Могутова

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв. Все маленькие замечания передам в сервис, учтем. Спасибо, что выбираете Максимум местом обслуживания своего автомобиля. И, конечно, ждем в гости вновь! :)
    --- сообщения объединены, 19 июл 2017 ---
    Лучшая цена на Suzuki в городе?
    В Максимум. Договоримся!
    Приезжай и отжимай максимальную выгоду на твой новый Suzuki!

ZacHcuHsD7U.jpg