SGVN 2.4 AT Гудит при езде от 70 км

korn

Редкий гость
29 Март 2012
9
2
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2.4 автомат
Здравствуйте! Есть проблема с машиной, при езде выше 70 начинается гул по всему салону при 90 км/ч чувствуется небольшая вибрация. Ближе к 110 вибрациинет, но гул остается, только становится чуть тише. Если газ отпускаю и еду накатом в положении АКПП " D " то гул все равно присутствует.
В чем может быть проблема, возможно диагностировать у вас ?

Евгений.
 


korn

Редкий гость
29 Март 2012
9
2
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2.4 автомат
Диагностика подвески - 840 руб.
Если дело не в подвеске, диагностику продолжим других узлов?
Мне нужно точно понять в чем причина и соответственно сколько денег готовить для ремонта.

PS. Звонил сейчас, трубку никто не поднял.
 

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
нужно точно понять в чем причина и соответственно сколько денег готовить для ремонта.
проверьте ступицы (они начинают гудеть от 60 км и гул не пропадает и не зависит от нагрузки), можете сами, платить не придется
 

korn

Редкий гость
29 Март 2012
9
2
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2.4 автомат
Growler Спасибо за совет! Буду смотреть...[DOUBLEPOST=1456737812,1456489655][/DOUBLEPOST]Growler Да, это была задняя ступица!
Приехал в сервис и так совпало, что ступица была у меня в багажнике. Сдуру купил на перед одну, полгода назад, каталась со мной и вот пригодилась - подошла на зад.
Спасибо мастеру Андрею и Валерию Сергеевичу, за внимательность и советы. Выявили проблему с помпой и шкивом коленвала, оперативно в течении дня все поменяли.