глупый вопрос

karabas_barabas

Проходил мимо
26 Апрель 2007
3
0
0
43
москва
Вчера приобрел suzuki aerio sx . Вроде все понятно, но ненашел настройки боковых зеркал. Где она находится ? Где можно подешевле купить лобовое стекло и коврики в салон?
 


Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
на водительской двери искали? Там есть такой пульт:


В верхней его части рычажок переключения левое зеркало "L" или правое "R". Чуть ниже - джойстик. Переключаетесь на нужное зеркало и джойстиком выставляете в нужное положение.

Про коврики читаем тут. Поиск рулит...

Стекло на Аэрио/Лиану продается в этом магазине. Конкретно - тут. Цена - 4695.36 рублей. Качество идентичное оригинальному.
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Это пульт от рестайлинговой лианы...
 

karabas_barabas

Проходил мимо
26 Апрель 2007
3
0
0
43
москва
не, у меня другрой пульт управления стеклоподъемниками, там на нем нету регулировки зеркал. Возможно даже что зеркала механические(как я понял комплектация самая простая), но ручек я тоже не ннашел.
 


DimmyN

Бывает здесь
12 Апрель 2007
71
4
0
Moscow
зайдите к файрдракону на сайт
в письмах(посл окно) я только вчера все отписал
можно в личку
 

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
Igor4x4Liana написал(а):
Ух ты! :whistling: У тебя руль и рычаг КПП - кожанные. А справа снизу под рулем рычажок - я так понял круиз-контроль? А ездит 2.3 литра как? Дюже интересно.
Да нижний рычажок он...круиз контроль. Мое мнение бестолковая вещь для России ( возможно я не понял всю прелесть управления авто без участия ноги.)Чешу репу. Ездит 2.3 шустро, но так как устроить тест-драйв Лианы- Аерио желающих не нашлось. Сравнить не могу.
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
EvgenI написал(а):
...но так как устроить тест-драйв Лианы- Аерио желающих не нашлось. Сравнить не могу.
это почему не нашлось? а ты просил? Мне, например, очень любопытно, как ездит Аерио с 2.3-литровым двигателем. Только вот у меня механика...
 

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
Phil написал(а):
это почему не нашлось? а ты просил? Мне, например, очень любопытно, как ездит Аерио с 2.3-литровым двигателем. Только вот у меня механика...
Да. В одном из постов, не помню уже тему предлогал встретится и детально расмотреть. Я вот в Лиане не сидел ни разу. Только на картинках убранство салона и прочее видел.
 




Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Жаль, я не видел этого поста. Я не против встретиться! Мне тоже интересно заглянуть под капот и в салон)) А еще такая идея: намарафетим машинки и устроим им сравнительную фотосессию. Результаты тут выложим.

Так что давай пересечемся! Суббота, воскресенье, а еще лучше, приежай на БВВ. ;)
 

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
Phil написал(а):
Жаль, я не видел этого поста. Я не против встретиться! Мне тоже интересно заглянуть под капот и в салон)) А еще такая идея: намарафетим машинки и устроим им сравнительную фотосессию. Результаты тут выложим.

Так что давай пересечемся! Суббота, воскресенье, а еще лучше, приежай на БВВ. ;)
:thumbsup: Обеими руками ЗА!!! Насчет фотосессии мысль отличная. Есть в Аерио на мой взгляд весьма
интересные места) Одно из них это организация багажного пространства. Я как-то обещал сфотографировать и выложить на форуме, но лень матушка(( Все руки не дойдут.