Установка устройства 2 DIN (GPS)

Wiht

Проходил мимо
2 Апрель 2007
3
0
0
Санкт-Петербург
Всем привет!

Есть огромное желание поставить на новую Suzuki Grand Vitara сие замечательное устройство

Piomeer AVIC-HD3




Попытка воспользоваться советом г-на Датчанина и обратиться в Автомир

Или другой вариант - у тебя дилер взял в зачет твой аппарат? Если да - попроси взамен рамку, ведь кому-то они его установят. если нет - продай нам свой аппарат, мы тебе подгоним рамку сразу. (Автомир в СПб, 812 320-2200 спроси Ростислава или Юрия Рябова).
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=4965

как и ожидалось, ни к чему здоровому не привела.

Обратившись в Феникс узнал, что заказать рамку возможно, однако срок поставки составляет "от двух месяцев". Верхний предел озвучен не был.

Есть ли к кого-нибудь идеи получения этой проклятой рамки?

Заранее благодарен за ответ.
 


AlexanderV

Бывает здесь
14 Июль 2007
97
6
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki GV 2006
желание понятное, но ума не приложу - куда можно это приспособить на панели, там вроде как места нет, или я не рассмотрел ?
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
AlexanderV написал(а):
желание понятное, но ума не приложу - куда можно это приспособить на панели, там вроде как места нет, или я не рассмотрел ?
В Москве СИМ устанавливает такие штуки - ставится вместо штатной магнитолы.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

AlexanderV

Бывает здесь
14 Июль 2007
97
6
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki GV 2006
Да, сходил сегодня в Автомир - оказывается цена вопроса 124 тыр - и есть все и радио и тв и двд и камера обзора .... Но решил все же с этой опцией повременить
 
G

Gugo

Guest
AlexanderV написал(а):
Да, сходил сегодня в Автомир - оказывается цена вопроса 124 тыр - и есть все и радио и тв и двд и камера обзора .... Но решил все же с этой опцией повременить
Я,конечно,не буду Вас ни в чем убеждать-переубеждать,но не совсем понятно желание иметь сей девайс.
 


AlexanderV

Бывает здесь
14 Июль 2007
97
6
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki GV 2006
Gugo написал(а):
Я,конечно,не буду Вас ни в чем убеждать-переубеждать,но не совсем понятно желание иметь сей девайс.
Оно у меня пропало, после того как я узнал цену. А вообще, хотелось иметь камеру заднего вида и навигацию. Вопрос с навигацией у меня давно решен в виде КПК, думал это сделать штатным устройством. Придется пока ничего не менять в привычках и "клеить" навигато на стекло :D
 

AlexanderV

Бывает здесь
14 Июль 2007
97
6
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki GV 2006
2 Zip, с ценой девайса можно с натяхкой согласиться, но работа почти равна стоимости самого устройства, хотя в основном сводится к укладке провода и монтажу камеры, на мой взгляд дороговато.
 

AlexanderV

Бывает здесь
14 Июль 2007
97
6
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki GV 2006
Zip написал(а):
ну тогда могу сказать следующее купите сами ее девешле и поставте сами, делоф то
:thumbsup: и лишитесь гарантии :(

PS. вопросик не в тему - процесс обкатки не обсуждали ?
 




Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Процесс обкатки обсуждали , поиск поможет .
Начет гарантии - ответ неверный . Гарантии можно лешится только если , что либо накроется по вине установленного прибора . Если все сделать правильно , то и гарантия не нарушится.