Кто за рулем вашей машины?

Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.
Бывают ситуации, что по приезду в гости на своей машине возникает желание на алкогольПью пиво! . Последний раз в таких гостях уговорил жену сесть за руль. Получилось неудачно (побилась). Бывают случаи, что на перегонки со второй половиной к первой рюмке. А как вы, многоуважаемые форумчане, выходите из данных ситуаций?
 


YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
У нас с женой уговор : если едем к моим друзьям или родственникам там пью я , а вывозит " дрова" супруга . И наоборот соответственно. Впрочем всегда можно отказаться от пития в пользу своей половины. Так что учите жен водить авто ! ( у меня родни много ))
 

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
по настроению...
бывает, муж говорит, да нафиг мне этот алкоголь -и так неплохо...
чаще я легко отказываюсь...
у нас в семье по этому вопросу нет проблем -спокойные мы...
:)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
На-сколько я знаю есть фирмы занимающиеся перегоном машин вместе с подвыпившим хозяином авто. Пью пиво!
Приезжает водитель садится с вами в авто и отгоняет ее на стоянку,гараж.
Только интересно! насчет страховки. Чешу репу.
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Костыль написал(а):
На-сколько я знаю есть фирмы занимающиеся перегоном машин вместе с подвыпившим хозяином авто. Пью пиво!
Приезжает водитель садится с вами в авто и отгоняет ее на стоянку,гараж.
Только интересно! насчет страховки. Чешу репу.
Водятел одевает жилет дорожного работнеГа и фсё пучком ;) Им, дорожникам, такоэ можно :)
 


annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
А я так быстро к хорошему привыкла (всего год за рулём), что готова променять любую пьянку на возможность на своей машине добраться до дома, да и на следующий день с утра так замечательно себя чувствую, что теперь специально везде на машине езжу и отмазываюсь от выпивки.))
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
annna написал(а):
А я так быстро к хорошему привыкла (всего год за рулём), что готова променять любую пьянку на возможность на своей машине добраться до дома, да и на следующий день с утра так замечательно себя чувствую, что теперь специально везде на машине езжу и отмазываюсь от выпивки.))
Вот буквально описала мою ситуацию :) А без выпивки тоже можно неплохо отдохнуть и пообщацца - так что это не главное совсем. "Уровень общения" конечно другой несколько ;)
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
А что уровень, ) если мне с людьми интересно, то я с ними общаюсь в любых условиях ), если нет, нафиг с ними пить.
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
annna написал(а):
А что уровень, ) если мне с людьми интересно, то я с ними общаюсь в любых условиях ), если нет, нафиг с ними пить.
Твоя правда, тока с теми с кем неинтересно - мы и не общаемся. Верно?;) А с интересными личностями (бывает) рюмка чая переводит общение на другой уровень - вот что я имела ввиду :)
 
L

Lady Schumacher

Guest
annna написал(а):
А я так быстро к хорошему привыкла (всего год за рулём), что готова променять любую пьянку на возможность на своей машине добраться до дома, да и на следующий день с утра так замечательно себя чувствую, что теперь специально везде на машине езжу и отмазываюсь от выпивки.))
+1
отмазки типа: мне нельзя пить, не хочу ....не прокатывают..по крайней мере, пока кого-нить не пошлешь из настойчивых выпить с тобой, не отстанут...а "я за рулем" исключает любые приставания...
а ежели уж желание выпить есть, то еду без машины...

Костыль написал(а):
На-сколько я знаю есть фирмы занимающиеся перегоном машин вместе с подвыпившим хозяином авто. Пью пиво!
Приезжает водитель садится с вами в авто и отгоняет ее на стоянку,гараж.
Только интересно! насчет страховки. Чешу репу.
насчет страховки...достаточно расшимренного ОСАГО...
а вот по деньгам это супер накладно...помню, гуляли в ресторане на таганке...один вызвал такого "трезвого водителя" - до рязанки отдал 3000 рублей...другой товарищ почесал на это репку, оставил машину на ночь у ресторана и поймал машину до дома, на следующий день на такси же приехал забрать свою...итого затрат: 300 рубликов..
 




kotafilya

Редкий гость
19 Январь 2007
13
1
0
Москва
Езжу на ...
swift, оранжевый
А у нас вообще часто смешно бывает, что с мужем каждый на своей машине в гости приезжаем :D и никто не пьет соответственно, правда можно на ночь тама остаться :)
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
annna написал(а):
А я так быстро к хорошему привыкла (всего год за рулём), что готова променять любую пьянку на возможность на своей машине добраться до дома, да и на следующий день с утра так замечательно себя чувствую, что теперь специально везде на машине езжу и отмазываюсь от выпивки.))
И я почти такая же! Но бывает всякое... и на перегонки к бокальчику вина... или договаривались, что я отдыхаю, а смотрю муж с бутылкой пива вдруг.
Вспомнилось, как же муж радовался когда я права получила! понимаю теперь почему:D
Правда вчера, например, в гостях были, и каждый с работы на своей машинке, так и ехали обратно друг за другом
 

Mart

Наш человек
17 Март 2006
143
7
0
55
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2005 Венгр, 1.3 МКП серый
[QUOTE а вот по деньгам это супер накладно...помню, гуляли в ресторане на таганке...один вызвал такого "трезвого водителя" - до рязанки отдал 3000 рублей...другой товарищ почесал на это репку, оставил машину на ночь у ресторана и поймал машину до дома, на следующий день на такси же приехал забрать свою...итого затрат: 300 рубликов..[/QUOTE]
Да уж на "трезвых водителей" цены кусачие. Дешевле вызвать эвакуатор. Мой знакомый так и поступил, заодно и шоу устроил всем нам. :D
 

Натальюшка

Наш человек
13 Февраль 2007
132
36
0
48
Ижевск
Езжу на ...
Suzuki вагончик R+ четыре колеса, две педали, один руль :)
А я не пью, поэтому и договариваться не надо,
упрашивать тоже, для меня машина стала наркотиком,
я наслаждаюсь ездой и алкаголь не нужен.:thumbsup:
 



Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
;) А я замечаю иногда -некоторые симпотичные женсчины явно в состоянии наркотического опьянения рулют... Их даже гоишники боятца тормозить!Ууууф блин На Урале, слыхал - девушке одной так нравитца, што она обычно еще полчасика нежится на теплом капоте, как приедед куда... Врут, наверное.
 

Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.
Длинные майские выходные (достали). Снова ситуация, тока наоборот. Гости были у меня. Дружбан с женой чуть не до развода- кто с мясом пивка посмаковать будит. Пришлось выгнать свою из гаража и поставить ихнюю. Потом они так мило мирились часа дваОх ёёё, не
 
L

Lady Schumacher

Guest
Mart написал(а):
Да уж на "трезвых водителей" цены кусачие. Дешевле вызвать эвакуатор. Мой знакомый так и поступил, заодно и шоу устроил всем нам. :D
Точно!!! Брат так и поступает постоянно...причем бесплатно - услуга сервиса, где обслуживается:))
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
не пью я..
потому что за руль своей машины НИКОГДА НИКОГО не пускаю. не люблю я этого.
а если хочу выпить - еду в таксо)
 

Маришка

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
73
2
0
Санкт-Петербург
А нам с мужем хорошо! Никто из нас двоих не пьет :) А вот родственников приходиться возить тепленьких! :) И их очень много :thumbsup:
 





Николыч

Модератор
24 Апрель 2007
291
29
0
46
Калининград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 01г V6 Н-25АХyundai H-100 97г 2.5D
А у меня так... Если время есть то ставлю домой и пока еду такси зову, если время нет то оставляю в гостях на ночь и на завтра забераю.... расходы одинаково выходят... А жена если она за рулем может бокальчик сухенького завалить и плотно покушать часов через 5 выезжаем.
 

Натальюшка

Наш человек
13 Февраль 2007
132
36
0
48
Ижевск
Езжу на ...
Suzuki вагончик R+ четыре колеса, две педали, один руль :)
Мишлен написал(а):
;) А я замечаю иногда -некоторые симпотичные женсчины явно в состоянии наркотического опьянения рулют... Их даже гоишники боятца тормозить!Ууууф блин На Урале, слыхал - девушке одной так нравитца, што она обычно еще полчасика нежится на теплом капоте, как приедед куда... Врут, наверное.
Долго отсутствовала, но все же отвечу.
Гаишники нас не боятся,я их сама боюсь.:wideyed:
А на капоте я просто загарала,без платья постеснялась
А тут как назло папараци налетели и давай фоткать,
но я не растерялась, вот так все было :hilarious:
 

GraVitator

Наш человек
4 Май 2007
156
13
0
Нижний Тагил
Ну вообще-то Ижевск это далеко не Урал..Ну эт так к сведению.А вот у нас самый что ни на есть Каменный пояс и есть....А по теме - вот неделю назад меня везла благоверная,пристегнутого к правому переднему сиденью в состоянии груды хвороста...,издаля везла..ниче не помню..,но довезла - МОЯ ШКОЛА!.А вообще пьянству - бой,да и пить я не люблю..,так и быть - пусть она пьет
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Натальюшка написал(а):
А на капоте я просто загарала,без платья постеснялась
Неясным томленьем влекома,
Со сладким биеньем в груди,
Соблазну отдамся я снова,
Тому - што всегда впереди!
...
Тому, што капотом зовется,
Который всегда так горяч,
Кто нежно ко мне прикоснется,
Волнует деталь, хоть ты плачь!
...
Последним усилием воли
Я платье свое...не сниму!
Судьбой перепутаны роли :
Железным быть горько ему!
Ууууф блин
 


КНА

Бывает здесь
29 Сентябрь 2006
67
3
0
40
Москва,Чертановская
Езжу на ...
мечта
Мишлен написал(а):
Неясным томленьем влекома,
Со сладким биеньем в груди,
Соблазну отдамся я снова,
Тому - што всегда впереди!
...
Тому, што капотом зовется,
Который всегда так горяч,
Кто нежно ко мне прикоснется,
Волнует меня, хоть ты плачь!
...
Последним усилием воли
Одежду свою...не сниму!
Судьбой перепутаны роли :
Железом быть горько ему!
Ууууф блин
КЛАСС!!! Браво! Ай Браво! Ай
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Девушке-КНЕ :

Я зачем-то стою у окна,
Ничего я не вижу в окне...
Незнакомая девушка-КНА
Виртуально захлопала мне...
---
И чего-то заныла душа :
На Чертановской - черти в котле...
А она - все грустит, чуть дыша -
Так обидно лететь на метле...
---
Знай же, чуткая девушка-КНА,
Что мечтает о ветрах дорог:
В Мироздании - ты не одна!
А послание - это залог...
Ууууф блин
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
kotafilya написал(а):
А у нас вообще часто смешно бывает, что с мужем каждый на своей машине в гости приезжаем :D и никто не пьет соответственно, правда можно на ночь тама остаться :)
И у нас так тоже случается, только вот последнее время (если приехали на одной машине) кто быстрей добежит до стола и хлопнет по маленькой, тот и отдыхает! :hilarious: И не потому, что так слабы на алкоголь, просто мы оба уже по 100 лет за рулём и очень хочется расслабиться. Выпьем Другой, лучшей на этот раз половине, приходится отдуваться за двоих!РУЛЮБЛИН!! А кому сейчас легко?
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
За рулем всегда сам. Жена не драйвер, но и не пьет, что абыдна вдвойне. Если хочу жахнуть - еду на метре. Недавно был прикол - возвращаюсь с корпоративной вечеринки, одет, соотвественно, в костюм, при галстуке, солидный такой мен, короче. Захожу в метро, и тут понимаю, что даже не помню, сикока оно теперь стоит??? Спрашиваю кассиршу: почем опиум для народа? Она мне ехидно так: Что, сломалась машинка сегодня?" Фокусирую зрение и гордо грю:"Пьяным за руль не сажусь!!!", одновременно протягивая нарытые в бумажнике 15 руб. Жетон то мне дали, а вот цена вопроса так и осталась тайной....;)