Первое ТО-1500 в Редеги, стуки подвески и Иточу.

-=ASF=-

Наш человек
20 Июнь 2006
109
11
0
Москва
Вчера сделали первое ТО-1500 в Редеги-Перово, выбирал СТО по географическому признаку. Авто покупал в Автодине. В 9 сдал машину, в 11-30 была готова.
Итог - 4420 р., устранение грохота передних стоек сделано по гарантии, Браво! Ай хотя я не наезжал на них и не возбухал, просто указал на такую проблему при приемке. Это приятно удивило, т.к. готов был оплатить эти работы после многократного общения с Иточу (мне там мозги полоскали, типа пишите претензию дилеру, они письменно вам должны ответить, после этого претензию нам, мы с ними будем разбираться и ля-ля - тополя. Уроды в общем!) Что расстроило на ТО - так это отсутсвие мойки, точнее может она и есть в Редеги, но по умолчанию машину не помыли, хотя я при сдаче авто не просил, но подразумевал, что это должно присутствовать.
После 3-х летнего общения с Рольфом уже привык к этому. ;)
 




S

sama

Guest
Привет

А с меня за первое ТО в кунцево с 5% скидкой взяли 5300р. Есть ли у сузуки точные цены на работы и прочее, а то обидно штуку переплачивать и ехать туда прилично?
 

BreakNeck

Наш человек
28 Март 2007
152
14
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki GrandVitara 3d 2006
Так просто интересно - какой толщины ставят.. Так как у нас в казани никто этим не занимается - и шайбы ставили в боксе у нас сами. Толщиной 8мм. Вроде как много.
Посмотреть можно вынув белую пластиковую пробочку :) на чашке под капотом. Если канеш сей поступок не сильно обременит
 

joker812

Наш человек
1 Апрель 2007
155
1
0
44
СПб
мда....вроде одна марка и модель, одна страна, а везде все совсем разное. Где то устраняют стуки по гарантии, где-то посылают просто.....сказать можно тока одно - позор дилерам Сузуки!:(
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Народ, кому устраняли стуки+скрипы, сделайте плиз фото установленных втулок, прокладок и пр. (если видно) на машине!
 

_Сергей_

Продвинутый новичок
14 Март 2007
48
7
0
59
Чехов
sama написал(а):
Привет

А с меня за первое ТО в кунцево с 5% скидкой взяли 5300р. Есть ли у сузуки точные цены на работы и прочее, а то обидно штуку переплачивать и ехать туда прилично?
Непереживайте. У меня ТО-0 В Кунцево тоже обошлось в 5500р., но это со снятием и установкой защиты двигателя.Баксы-бакс
____________________________
Сергей SGVN 2007г.в. т.син.5дв. АКП
 




deiv

Бывает здесь
14 Декабрь 2006
61
5
0
Питер
даа, а в Питере меня молчаливо послали со стуками на первом (0) ТО, второе ТО не знаю, где проходить, мож в Москву смотаться?
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
_Сергей_ написал(а):
Непереживайте. У меня ТО-0 В Кунцево тоже обошлось в 5500р., но это со снятием и установкой защиты двигателя.
А с меня в СИМ-Юг за ТО-0 меньше 3000 рублей взяли. Тоже со снятием/установкой защиты двигателя :D
 

Вад

Наш человек
29 Сентябрь 2006
180
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0L 5DR А/T фуловая черная 2006
Приветик всем!
ездил на первомай в Питер.
с грудным ребенком.
всё ничего, тока метель ужасная в дороге была и самое зло....ное- что-то в районе люка дребезжало всю дорогу.
т.к. ехал 2 ночи, ребенок спал, соответственно музыку не включал, но люк замучил!
может кто-нибудь имел подобное!!! и поделится своим опытом устранения. причем попробовал с открытым люком - тихо, а с приподнятым таже песня!
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Вад написал(а):
Приветик всем!
ездил на первомай в Питер.
с грудным ребенком.
всё ничего, тока метель ужасная в дороге была и самое зло....ное- что-то в районе люка дребезжало всю дорогу.
т.к. ехал 2 ночи, ребенок спал, соответственно музыку не включал, но люк замучил!
может кто-нибудь имел подобное!!! и поделится своим опытом устранения. причем попробовал с открытым люком - тихо, а с приподнятым таже песня!
кто то помнится восторгался НСГВ.........
эт тока начало,радуйтесь что серьёзных багов пока нет......
 

Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
Ильич написал(а):
кто то помнится восторгался НСГВ.........
эт тока начало,радуйтесь что серьёзных багов пока нет......
Да помнится и Вы с тех же рядов...
Восторгам не было предела, да вот раздатка полетела...
 



Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Goba написал(а):
Да помнится и Вы с тех же рядов...
Восторгам не было предела, да вот раздатка полетела...
:D
было дело..........тока не одна раздатка полетела к сожалению.........проблемы не с неё даж начались
 

-=ASF=-

Наш человек
20 Июнь 2006
109
11
0
Москва
BreakNeck написал(а):
Так просто интересно - какой толщины ставят.. Так как у нас в казани никто этим не занимается - и шайбы ставили в боксе у нас сами. Толщиной 8мм. Вроде как много.
Посмотреть можно вынув белую пластиковую пробочку :) на чашке под капотом. Если канеш сей поступок не сильно обременит
Вчера спецом посмотрел - проставочные кольца изготовлены из материала, похожего на плотную резину, черного цвета, толщина 4-5 мм.
 

Spi4

Продвинутый новичок
21 Март 2007
49
3
0
54
Москва Фили-Давыдково
Езжу на ...
Хочу НГСВ 5 Дв
bos44 написал(а):
А с меня в СИМ-Юг за ТО-0 меньше 3000 рублей взяли. Тоже со снятием/установкой защиты двигателя :D
Щас выбираю куда податься на ТО-0.
СИМ Крылатское - 6 211р
Авто Димна (Можайка) - 4 618р
Т.Ц. Кунцево - 5500
Сравнил перечень работ - у всех все одинаковое- за что 1600р.разницы ?Баксы-бакс
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Spi4 написал(а):
Щас выбираю куда податься на ТО-0.
СИМ Крылатское - 6 211р
Авто Димна (Можайка) - 4 618р
Т.Ц. Кунцево - 5500
Сравнил перечень работ - у всех все одинаковое- за что 1600р.разницы ?Баксы-бакс
за жадность )))
хотя странно-я раньше в кунцеве обслуживался
ща в симе на варшавке
так в симе нормочас на 250 р больше......з/ч примерно одинаково стоят........мож подорожало в кунцеве......х з