В ожидании ...

Deon

Продвинутый новичок
18 Апрель 2007
26
0
0
Москва
Всем добрый день !
Предлагаю в этой ветке начать обсуждение всеми ждущими свой СГВН, всех аспектов этого увлекательного процесса. :D Где ждете, что ждете, на какие размышления навело обсуждение недостатков и достоинств СГВН на этом форуме, возможные проблемы с автосалонами, сроками поставки и т.д. Ну а тем, кто совсем недавно получил свой новенький авто предлагаю делиться опытом ! ;)
 


Deon

Продвинутый новичок
18 Апрель 2007
26
0
0
Москва
Странно если никто не ждет, откуда тода очереди :D
Или они про этот форум еще пока не знают. Но когда захотят позитиффффа наверняка наткнутся именно на него.:D :D
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Не знаю, откуда очереди, но вчера, травясь в Макдодандсе, припарковался рядом с СГВН такого же цвета (азур-грей), с такой же тонировкой. А в это время мимо, по Варшавке, пролетели 2 автовоза, загруженные одними только Витарами... В СИМ наверное.
Так что спрос, похоже приличный на них :)
Кстати, в Автокее на Варшавке на площадке с десяток новых СГВН стоит. Че-то не берет никто :)
 
S

S@S

Guest
Ну, кстати, в Автомире обычно не ждут - туда идут за наличием.
ИМенно так было у меня - везде попробовал - надо ждать и только в Автомире - в налимчие, но дороже. После проведенных переговоров - консенсус был достигнут и я купил машину по цене ниже чем в Симе.

Что или на что обращать внимание в Автомире - как обычно - колеса перекачены и я еще попросил долить бензина. Налили канистру, покупал на Дмитровке, а рядом только BP, да и то не по дороге было.
Допы не стал ставить - дорого, да и привычка - у продавца - ничего
 


MAN

Редкий гость
31 Март 2007
7
0
1
Москва
А я вот ждал всего неделю. Вчера уже получил.

Начитавшись форума, страшно переживал из-за стуков, сверчков, шума и т.д. Сейчас катаюсь и наслаждаюсь. Все на пять баллов. Единственное - подрулевое управление неочевидное, инструкцию пришлось читать. Когда брал свой прошлый Форд - 2 мин инструкций и никаких проблем.

Вчера около АвтоДины чуть не задохнулся, когда камаз газанул. Искал рециркуляцию - не асилил... Позже правда отыскал, инструкция рулит!


:)
 

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
MAN написал(а):
А я вот ждал всего неделю. Вчера уже получил.

Начитавшись форума, страшно переживал из-за стуков, сверчков, шума и т.д. Сейчас катаюсь и наслаждаюсь. Все на пять баллов. Единственное - подрулевое управление неочевидное, инструкцию пришлось читать. Когда брал свой прошлый Форд - 2 мин инструкций и никаких проблем.

Вчера около АвтоДины чуть не задохнулся, когда камаз газанул. Искал рециркуляцию - не асилил... Позже правда отыскал, инструкция рулит!


:)
какой то Сузуки-бум в России.
Столько сузук на дороге, и такая тебе и сякая.
Неинтересно даже.:(
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Андрей С написал(а):
какой то Сузуки-бум в России.
Столько сузук на дороге, и такая тебе и сякая.
Неинтересно даже.
Ездили на днях в Финляндию через Питер - на трассе ни одной НСГВ ни встретили, в Питере одну и в Финке одну... Видно, все в Москве ;)
 

DImedROLL

Бывает здесь
25 Февраль 2007
84
6
0
Moscow
bos44 написал(а):
Ездили на днях в Финляндию через Питер - на трассе ни одной НСГВ ни встретили, в Питере одну и в Финке одну... Видно, все в Москве ;)
И не говорите ... сегодня ехал с дачи встритил брата-близнеца .. долго ехали на ровне любовались друг другом :) + ещё 4 Витарки проскачили мимо , потом на одном из светофоров вообще получилась демонстрация сузук, в ряд стояли sx4, лиана и моя Витарка
 

Deon

Продвинутый новичок
18 Апрель 2007
26
0
0
Москва
S@S написал(а):
Ну, кстати, в Автомире обычно не ждут - туда идут за наличием.
ИМенно так было у меня - везде попробовал - надо ждать и только в Автомире - в налимчие, но дороже. После проведенных переговоров - консенсус был достигнут и я купил машину по цене ниже чем в Симе.

Что или на что обращать внимание в Автомире - как обычно - колеса перекачены и я еще попросил долить бензина. Налили канистру, покупал на Дмитровке, а рядом только BP, да и то не по дороге было.
Допы не стал ставить - дорого, да и привычка - у продавца - ничего

В Автомире в наличии была только синего цвета, но сроки поставки меньше, чем у других.
А как влияет на гарантию установка допов не у продавца ?
 




Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Deon написал(а):
В Автомире в наличии была только синего цвета, но сроки поставки меньше, чем у других.
А как влияет на гарантию установка допов не у продавца ?
никак
100 раз обсуждалось уже
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Deon, меня терзают смутные сомненья - а уж не с Вами ли мы там общались на прошлой неделе?!

Читаем кар
 

Deon

Продвинутый новичок
18 Апрель 2007
26
0
0
Москва
Чудо В. Перьях написал(а):
Deon, меня терзают смутные сомненья - а уж не с Вами ли мы там общались на прошлой неделе?!

Читаем кар
Наверно нет, я бы запомнил Ваше имя :D Но все поправимо
А "там" это где ?
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Deon написал(а):
Наверно нет, я бы запомнил Ваше имя :D Но все поправимо
А "там" это где ?
Ну, это ненастоящее мое имя! :D

Там - это в Автомире :)

В пятницу на Лыковском очень симпатичный будущий сузуковод задавал мне вопросы о сроках ожидания, личных впечатлениях и т.п.

Вот я там не спросила как его зовут - теперь с тех пор не сплю и мучаюсь! Рыдаю! :hilarious:
 

Deon

Продвинутый новичок
18 Апрель 2007
26
0
0
Москва
Чудо В. Перьях написал(а):
Ну, это ненастоящее мое имя! :D

Там - это в Автомире :)

В пятницу на Лыковском очень симпатичный будущий сузуковод задавал мне вопросы о сроках ожидания, личных впечатлениях и т.п.

Вот я там не спросила как его зовут - теперь с тех пор не сплю и мучаюсь! Рыдаю! :hilarious:
Ну очень симпатичный будущий сузуковод это про меня, а все остальное вроде нет
 



Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Deon написал(а):
Ну очень симпатичный будущий сузуковод это про меня,..
:D

Deon написал(а):
.., а все остальное вроде нет
Йех.. Жаль-жаль-жаль... :(

Ну, ничего: "...Прибавьте надежду ее найти!!!" © к/ф "Покровские ворота"
 

Deon

Продвинутый новичок
18 Апрель 2007
26
0
0
Москва
Да ладно Вам :)
Давайте встретимся в Автомире на Лыковском и я обязательно задам Вам вопросы о сроках ожидания, личных впечатлениях и т.п.:D
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Deon написал(а):
Да ладно Вам :)
Давайте встретимся в Автомире на Лыковском и я обязательно задам Вам вопросы о сроках ожидания, личных впечатлениях и т.п.:D
Давайте - в пятницу, в 17:00! Танцую!
 





Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Deon написал(а):
Аха.. страшно стало? Показываю :hilarious: :D

Deon написал(а):
а узнаю я Вас по перьям :D
Ну.. ради такого случая придется что-то придумать! Из ПЕРЬЕВ... Чешу репу.

З.Ы. Ну вот.. взяла и тему замусорила... ОЙ Блиииин
 

Deon

Продвинутый новичок
18 Апрель 2007
26
0
0
Москва
А что есть чего бояться ?
Нет даже интересно, что можно придумать из перьев :D