Троение двигателя на холодную!!!

  • Автор темы loo
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1
L

loo

Guest
на холодную 2 мин троит,потом все проходит,поменял-свечи,провода,топливные форунки,датчик температулы,кислородный датчик,пипец прошу помощи!!!!
 
Последнее редактирование:


L

loo

Guest
Я бы с удовольствием к Вам записался,но увы и ах ,я с Волгограда,может есть какие мысли?
 
L

loo

Guest
Да,конечно,единственное что осталось отрегулировать клапана,может ли в них быть дело?
 


L

loo

Guest
ок,тогда вопрос а что происходит с катушкой после 3 мин работы что двигатель начинает ровно работать?
 




L

loo

Guest
но сейчас стоит оригинал еще родные ,поставил бреми тоже самое[DOUBLEPOST=1462457830,1462457518][/DOUBLEPOST]просто сейчас куплю денсо ,а вдруг не в них дело,а стоят не дешево?[DOUBLEPOST=1462460637][/DOUBLEPOST]Извините плис,я понимаю я уже надоел,но есть вопрос а с сузуки гранд витары 2006г 1,6 не подойдут катушки
 
L

loo

Guest
не оригинал ngk[DOUBLEPOST=1462527857,1462527663][/DOUBLEPOST]а у вас есть телефон я бы позвонил к вам ,если можно
 
L

loo

Guest
Добрый день! С Праздником ВАС! Поменял катушку,провода результат О,к Вам звоню ни кто не отвечает!
 



L

loo

Guest
троит сильно на холодную, на горячюю тоже только намного меньше,поменял катушки,провода,топл насос как Вы сказали ,но результата никакого,еще поменял температурный датчик,датчик распредвала,форсунки,компрессия везде одинадцать