Лиану снимают с производства



Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
насколько мне известно, они еще есть, стоят в Финляндии,
дилеры предлагают конкретные машины...
чего бояться, надо звонить и брать пока дают :)
 


AZыLыK

Наш человек
5 Апрель 2007
116
7
0
50
Москва
Лия написал(а):
насколько мне известно, они еще есть, стоят в Финляндии,
дилеры предлагают конкретные машины...
чего бояться, надо звонить и брать пока дают :)
Хочу купить HB 2WD MT.
Начиная с прошлых выходных несколько раз звонил в СИМ.
Ответ один, в данной комплектации машин нет и когда будут не знаем, позвоните на следующей неделеРыдаю! .
Похоже придется искать другую марку-другой клуб...
 

SteFF

Ушел в секту Субароводов
1 Апрель 2007
172
19
0
г.Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 хетчбек 2WD серый металлик биксенон дефлекторы
Не бойся. Лиану в скором времени будут производить в России, в городе Санкт-Петербург. Видимо глядя сквозь щелочки глаз на успех Форда Фокуса российской сборки... На самом деле, я б никогда не купил японскую машину, собранную в России.
 

Velagr

Продвинутый новичок
15 Март 2007
28
0
0
Москва
SteFF написал(а):
Не бойся. Лиану в скором времени будут производить в России, в городе Санкт-Петербург. Видимо глядя сквозь щелочки глаз на успех Форда Фокуса российской сборки... На самом деле, я б никогда не купил японскую машину, собранную в России.
Ох ёёё, не ОЙ Блиииин :( НАДО успеть взять себе её прежде чем наши криворукие начнут собирать
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
SteFF написал(а):
Не бойся. Лиану в скором времени будут производить в России, в городе Санкт-Петербург. Видимо глядя сквозь щелочки глаз на успех Форда Фокуса российской сборки... На самом деле, я б никогда не купил японскую машину, собранную в России.
Откуда инфа??? (про Питер) :D
 




AZыLыK

Наш человек
5 Апрель 2007
116
7
0
50
Москва
Долгая это песня российская сборка. Если начинать с нуля то не менее 3 лет уйдет. А с Ниссаном Сузуки вроде не договорились, да и самому Ниссану до начала производства еще года два.
 

PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
SteFF написал(а):
Не бойся. Лиану в скором времени будут производить в России, в городе Санкт-Петербург. Видимо глядя сквозь щелочки глаз на успех Форда Фокуса российской сборки... На самом деле, я б никогда не купил японскую машину, собранную в России.
Да уж это уже будет не та Лиана:(
 

Vyacheslav

Редкий гость
29 Апрель 2007
7
0
0
64
Москва
Сегодня был в Автодине - которая в Меге, в Теплом стане. Тоже поинтересовался этим вопросом у менеджера. На что он мне ответил, что пока машин достаточно, но месяца через 3-4 начнутся уже напряги...
Пришлось зарезервировать тачку, хоть и собирался купить попозже...
 

AZыLыK

Наш человек
5 Апрель 2007
116
7
0
50
Москва
Vyacheslav написал(а):
Сегодня был в Автодине - которая в Меге, в Теплом стане. Тоже поинтересовался этим вопросом у менеджера. На что он мне ответил, что пока машин достаточно, но месяца через 3-4 начнутся уже напряги...
Пришлось зарезервировать тачку, хоть и собирался купить попозже...
Прошу прощения за не праздное любопытство, а какую комплектацию, с каким сроком поставки, по какой цена вы зарезервировали?
И какая предоплата у Дины?
 

Vyacheslav

Редкий гость
29 Апрель 2007
7
0
0
64
Москва
AZыLыK написал(а):
Прошу прощения за не праздное любопытство, а какую комплектацию, с каким сроком поставки, по какой цена вы зарезервировали?
И какая предоплата у Дины?
Лиана хэтчбек, голубая ( выбирал из 3-х цветов), полный привод, автомат. В салоне их не было ( там были одни седаны ), он сказал, что машины на складе. Срок конкретно не оговаривали, я при нем тут же начал оформлять кредит, так что он в курсе сколько времени все это длится, обещал подержать машинку. Оплатил в кассу 3 т.р. получил бумагу, вот собственно и все. Теперь сбор всех документов для кредита, подача заявки, ожидание решения банка.
Собственно, я в тот день не собирался ничего начинать ( планировал еще деньжат подкопить ), но после разговора с ним решил ускорить процесс покупки.
 



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Vyacheslav написал(а):
Лиана хэтчбек, голубая ( выбирал из 3-х цветов), полный привод, автомат. В салоне их не было ( там были одни седаны ), он сказал, что машины на складе. Срок конкретно не оговаривали, я при нем тут же начал оформлять кредит, так что он в курсе сколько времени все это длится, обещал подержать машинку. Оплатил в кассу 3 т.р. получил бумагу, вот собственно и все. Теперь сбор всех документов для кредита, подача заявки, ожидание решения банка.
Собственно, я в тот день не собирался ничего начинать ( планировал еще деньжат подкопить ), но после разговора с ним решил ускорить процесс покупки.
Лиана хэтчбек, полный привод, автомат.
В такой комплектации Лиану всегда было легче купить. (меньше берут)
В базовой комлектации машины берут лучше,как у нас так и в других странах.По-этому возникают проблемы с поставками таких авто.

Я свою Liana 4x4 АКПП full options получил раньше на месяц от оговоренного срока.А на базу наоборот увеличивали срок поставки на 2-3 месяца от оговоренного срока.
Дело было в ноябре 2006г. :D
 

ELR

Осваивающийся
19 Сентябрь 2007
17
0
0
66
г. Москва
Зайди на сайт Автомира и посмотри, там есть конкретные машины.Я так купил на прошлой неделе.
Посмотрел на сайте, позвонил, оплатил 10 т.руб и забрал машину через три дня.Бакс падает, а у них цены в них. Причем берут в валюте по курсу ЦБ
 

dv_vostr

Продвинутый новичок
16 Май 2007
44
3
0
Москва
Езжу на ...
S Liana 2007 HB AWD АКП
Костыль написал(а):
В такой комплектации Лиану всегда было легче купить. (меньше берут)
В базовой комлектации машины берут лучше,как у нас так и в других странах.По-этому возникают проблемы с поставками таких авто.

Я свою Liana 4x4 АКПП full options получил раньше на месяц от оговоренного срока.А на базу наоборот увеличивали срок поставки на 2-3 месяца от оговоренного срока.
Дело было в ноябре 2006г. :D
Я свою ВАЩЕ не ждал
 

Сопрано

Местный
4 Сентябрь 2007
300
27
0
48
Москва, Истра
Езжу на ...
Лиана HB, 4х4,черная, ручка, 260000 км, 2007 г.в.
Гранд Витара New FL коричневая, автомат, 2014 г.в
Успел купить 14 сентября 2007г черного (только) цвета, 4х4, механическая КП. С трудом! В СИМе на Варшавке. Менеджер (ему огромное спасибо) так и сказал:"Вовремя успели, что будет дальше неизвестно, еще одна партия точно есть, может она же и последняя, а может в Европе будут отказные машины, тогда всё к нам. Россия как прорва, все поглощает."
 

Urdin

Наш человек
30 Январь 2007
212
22
0
50
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007 1,6 4х4 ручка
Ниссан Санни 1989 1,4 ручка
По весне я слышал подобные высказывания... Тоже про последнюю партию и тп.
 





Yahich

Наш человек
24 Апрель 2007
158
8
0
47
Москва
Езжу на ...
Liana HB 4 wd 2006. NSGV 2008, 3,2 A/T серебро
Я как-то не заметил ажиотажа, заехал в Кунцевский салон, подыбать, что за дама такая, Лиана! Походил по другим салончикам. Ну и купил, не глядя, полный фарш, вэдовая! и цвет не позорный. Прикатили, помыли и отдали.
Манагер там прикольный оказался, на витариках в предыдущем кузове помешаный. Как там тюнинг ходовки сделать и гидроизоляцию движка. Бандюки владивостокские так развлекаются, по рекам и сопкам чтобы гонять (только на востоке эти машинки эскудиками зовуться).
Мы с ним разговорились на эту тему, наш человек оказался. Ещё мне фотоки показывал с чертежами.
В итоге мне в нагрузку задарили комплект ковриков передних и задних и набор с галстуком, знаком и аптечкой. (а поначалу впаривали за деньги).
:thumbsup:
_____________________________
Лиана хэтч 4х4, тяпка
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Yahich написал(а):
Я как-то не заметил ажиотажа
Я заказывал машину в начале июня 06г ,получил в конце ноября (4 месяца) Машина в максимальной комплектации,другие варианты до 6 месяцев ожидания !!!
 

Yahich

Наш человек
24 Апрель 2007
158
8
0
47
Москва
Езжу на ...
Liana HB 4 wd 2006. NSGV 2008, 3,2 A/T серебро
Костыль написал(а):
Я заказывал машину в начале июня 06г ,получил в конце ноября (4 месяца) Машина в максимальной комплектации,другие варианты до 6 месяцев ожидания !!!
Да уж, 4 месяца тоже срок. Даже как-то слабо представляю себе, как можно машинку так долго ждать. Терпежу ведь не хватит!
Чешу репу.
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
SteFF написал(а):
Не бойся. Лиану в скором времени будут производить в России, в городе Санкт-Петербург. Видимо глядя сквозь щелочки глаз на успех Форда Фокуса российской сборки... На самом деле, я б никогда не купил японскую машину, собранную в России.
В Питере будут собирать НСГВ. Или нет? Чешу репу.
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Yahich написал(а):
Да уж, 4 месяца тоже срок. Даже как-то слабо представляю себе, как можно машинку так долго ждать. Терпежу ведь не хватит!
Чешу репу.
Я терпеливый :D Машина на месяц раньше пришла. Вот я был рад,финансово к приходу машины был не готов,пришлось по знакомым бегать занимать.

Мир,не без хороших людей !!! :thumbsup:

Gold написал(а):
В Питере будут собирать НСГВ. Или нет? Чешу репу.
Да! + SX-4 )))
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Gold написал(а):
Соответственно лиан не будет.
К сожаленью! ) Сам не понимаю,интерес покупателя к лиане не остыл,равноценной замены нет (сексик не вариант) Ничего,китайцы не спят,нашлёпают..... )))
 

The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
Костыль написал(а):
К сожаленью! ) Сам не понимаю,интерес покупателя к лиане не остыл,равноценной замены нет (сексик не вариант) Ничего,китайцы не спят,нашлёпают..... )))
Да уж,жёлтые шлёпать умеют,только вот с качеством у них беда.Видимо такого слова нет в их языке.А позаимствовать у других некогда - ведь надо постоянно что-нибудь шлёпать,шлёпать..
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
The Lonely Wolf написал(а):
Да уж,жёлтые шлёпать умеют,только вот с качеством у них беда.Видимо такого слова нет в их языке.А позаимствовать у других некогда - ведь надо постоянно что-нибудь шлёпать,шлёпать..
Самое интересное,что китайцы на китайских машинах не ездят,всё больше корейские покупают. Не давно был в Китае (в Пекине),ожидал увидеть много китайских машин,ан-нет всяких марок хватает а китайских мало. Да,что приятно,после последней поездки Сузук прибавилось. Видно японы начали и там эту марку продвигать.