Шашлыкинг 17-18-19 июня, Летняя Джимни Сиеста 2016

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
17-18-19 июня

Где:
Граница Смоленской и Калужской областей
Ближайшие крупные населенный пункты: Спас-Деменск и Угра

Точное место встречи в лагере А и описание проезда:

1. Необходимо добраться до села Угра́ Смоленской области.
В селе последняя заправка (Роснефть https://yandex.ru/maps/-/CVToJN1o)
В селе последний магазин Пятерочка (ул. Советская)

2. Далее выехать на шоссе Угра-Всходы и ехать 14 км до поворота на Большевицы.

bolshevici.jpg


3. Далее держаться направления на дер. Выгорь.
первую деревню Большевицы - объезжаем полностью слева (не по главной улице!!)
НАЛЕВО - это в сторону ДРОВ!
bolshevici2.jpg


4. Вторую деревню Дубки объезжаем полностью слева, заранее.
Поворот на фото:
dubki.jpg


5. Перед деревней Выгорь будет знак ограничения скорости, не игнорируйте его


30кмч.jpg


6. Деревню Выгорь проезжаем прямо, там где дорога ведет вдоль домов, едем как можно медлене, чтобы не травмировать психику местных жителей.

7. Лагерь А находится на месте бывшей деревне Челновеня,
https://yandex.ru/maps/-/CVTo6E2Y на берегу реки Ворона
координаты по Я.Картам -
Широта 54°34′55″N (54.582023)
Долгота 34°9′22″E (34.156174)


Записывайтесь кто планирует на встречу:
https://docs.google.com/spreadsheet...2TOUZhRQZ4Iygsc/edit?usp=sharing&pref=2&pli=1


С собой привозить:
1. Хорошее настроение.
2. Форма одежды - рассчитанная на долгое пребывание на воздухе. То есть грзеустойчивая и непромокаемая.
Желательно иметь комплект сменной одежды. Сменные носки - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Сменная обувь - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Непонятно чего будет по погоде, а том может купальник и полотенчик) Но это пригодится по любой погоде)
Можете все забыть, но сапоги забыть нельзя! Босиком по грязи не очень
3. Топор, лопату, мангал, стол и стулья.
4. Тенты и шатры от дождя
5. средства от комаров


Без ночевки не получится, в одну машину без лебедки уехать очень сложно:

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ- средства самоэвакуации: рывковый трос (динамическая стропа) и шаклы.
ОБЯЗАТЕЛЬНО для джимником- защита раздатки.


Что там будет? этого никто не знает, а именно:
  1. Там будет встреча людей, объединенных большой любовью к маленьким смешным внедорожничкам, ибо Джимни, если приживается в семье, становится ее неотъемлемой частью и меняет жизнь своего хозяина раз и навсегда
  2. Там будет мини-путешествие (часов на 5-6!), довольное сложное, без множественных застреваний проедут только подготовленные, которые должны помочь менее подготовленным.
  3. К чему быть готовым - Если есть возможность ехать на грязевой резине - Покупайте, ставьте, берите напрокат))

Будьте готовы к царапинам на кузове и стертым в ноль колодкам, трасса как никогда ....ц

Расписание событий на встречу:

1. Сбор c пятницы 17 июня до 13:00 субботы в выбранной точке - Лагерь А, смотри выше почему место еще не указано (это такое место сбора после 300 км асфальта, познакомиться, починиться и спустить колеса)
2. субботу 18 июня микробрифинг в 13:30
3. далее все маленькими группами или дружной толпой отправляются в путешествие
4. Те, кто опоздали должны получить в телеграм-группе указания как действовать (куда и как ехать), так же выложим схему на форуме, если форум будет работать.
5. Примерно в 20-21 часов окончание путешествия (лагерь Б), обед, шашлык и общение до утра
6. Уехать из Лагеря Б (основного) самостоятельно очень сложная задача, так что ночевка.
7. В воскресенье 19 июня с 14:00 часов сборы в обратную дорогу, по плану к 20:00 должны выехать на твердую дорогу. Возможно не тем путем, которым приехали. Зависит от многих переменных..

Связь :
СиБи 25 FM

Telegram:
у кого есть возможность - установите "телеграм" на смартфон и напишите мне сообщение.
Это удобно будет в пятницу субботу - если будет непонятно где лагерь или вдруг опаздываете или есть вопрос оперативный.
Я соберу в группу всех и можно будет оперативно поговорить по дороге на встречу.
Чтобы каждого по смс не спрашивать и быть со всеми на связи.
Мой контакт там +79267025442 и вообще
Так чуть живее и оперативнее чем на форуме, чем по телефону или смс, особенно в пятницу-субботу.

В лагере А работает Билайн и МТС с перебоями, с мегафоном грустнее. Далее не работает почти ничего.

В общем, добро пожаловать!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 4 человек


Суджик

Местный
1 Декабрь 2012
442
190
0
66
Клин
Езжу на ...
Джимни 2008 1,3АТ,Трейл мастер спорт 2",
Записывайтесь кто планирует на встречу 16-ого
16 мая - понедельник, 16 июня -четверг,16 июля -суббота; Мош 21 мая(суббота)? сегодня 10[DOUBLEPOST=1462889866,1462889406][/DOUBLEPOST]
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ
Rockfire, Всё , что после этих слов относится к прокатчикам? или ко ВСЕМ кто на встречу приедет?:umnik2:[DOUBLEPOST=1462891240][/DOUBLEPOST]
Сбор c пятницы до 13:00 субботы в выбранной точке - Лагерь А
Это где?
 
Последнее редактирование модератором:

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
16 мая - понедельник, 16 июня -четверг,16 июля -суббота; Мош 21 мая(суббота)? сегодня 10[DOUBLEPOST=1462889866,1462889406][/DOUBLEPOST]
Rockfire, Всё , что после этих слов относится к прокатчикам? или ко ВСЕМ кто на встречу приедет?:umnik2:[DOUBLEPOST=1462891240][/DOUBLEPOST]
Это где?

1. 16 число убрал, это копипаст был))
2. все требования ко всем.
3. "Точное место встречи в лагере А будет определенно чуть позже, выбирается из 2 вариантов."
 

Sashelo

Свой в доску
16 Сентябрь 2011
701
426
63
54
Москва, ВАО, Вешняки
Езжу на ...
Ex Hyundai Getz 1,6 AT. Езжу на Suzuki Jimny 2012 JLX FL, АКПП, BFG МТ KM2 215/75 R15 лето, ContiIceContact SUV 205/70R15 зима.
Вариант 1: Челновеня
Правильнее все же Челновня

"В 1965 году прекратило свое существование деревня названием Челновня Топонимы с суффиксом —н относятся наиболее древним. Челновня - от слова челн - лодка-долбушь Однако, челнами называли и струги, изготавливаемые перемещения грузов по воде. Наряду с Поречской, Гжатском Вельской пристанями в архивных документах отмечается ряд селений по реке Угре и ее притокам, где строились барки струги - челны. Деревня Челновня одна из таких."
 


Мистер Джимник

Бывает здесь
23 Апрель 2016
55
18
8
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Мой Джимник после многих Обязательно, автоматически пролетает мимо Джимни встречи, а так хотелось приехать. :to_take_umbrage:
Поскольку:
1. Проушины все родные, одну переднею уже погнули в прошлом году.
2. Рывкового троса нет, только обычные для лебедки.
3. Защиты раздатки нет, провода уже подтерлись в одном месте.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Мой Джимник после многих Обязательно, автоматически пролетает мимо Джимни встречи, а так хотелось приехать. :to_take_umbrage:
Поскольку:
1. Проушины все родные, одну переднею уже погнули в прошлом году.
2. Рывкового троса нет, только обычные для лебедки.
3. Защиты раздатки нет, провода уже подтерлись в одном месте.
Я к чему все это написал, рано или поздно все это сделаешь, так вот лучше рано, чтобы потом проушина не прилетела неожиданно, или чтобы тебя где-то не дергали обычным тросом.
Все сделать просто и не очень дорого и трос купить.

Хотя, дело хозяйское)[DOUBLEPOST=1462903279,1462899212][/DOUBLEPOST]Мистер Джимник, я бы не хотел остаться посредине леса с оторванной раздаткой (ломал в свое время крепление), с оторванной проушиной (отрывал).
И без троса (вот было недавно).

Да почти каждый джимнивод через это проходил, и расскажет не очень радостную историю про сломанное крепление раздатки или вырванную проушину.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мистер Джимник

Бывает здесь
23 Апрель 2016
55
18
8
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Я к чему все это написал, рано или поздно все это сделаешь, так вот лучше рано, чтобы потом проушина не прилетела неожиданно, или чтобы тебя где-то не дергали обычным тросом.
Все сделать просто и не очень дорого и трос купить.

Хотя, дело хозяйское)[DOUBLEPOST=1462903279,1462899212][/DOUBLEPOST]Мистер Джимник, я бы не хотел остаться посредине леса с оторванной раздаткой (ломал в свое время крепление), с оторванной проушиной (отрывал).
И без троса (вот было недавно).

Да почти каждый джимнивод через это проходил, и расскажет не очень радостную историю про сломанное крепление раздатки или вырванную проушину.
Rockfire, я с удовольствием бы съездил в автосервис прокачать Джимник, но не знаю в каком, чтобы качественно сделали. Гаечку-сервис не предлагать, я там уже обслуживался и ужас чё. Можешь посоветуешь что-нибудь?
Ещё планирую продать родные шины и в том числе Кордианты, и купить размер 215/75/15.
Заказать покрытие кузова RAPTOR U-POL.
 
Последнее редактирование модератором:

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Мистер Джимник,
В далеком 2006 году собрались как-то два новичка на стандартных Джимниках поглазеть на внедорожные соревнования.
И поехали они смотреть, катались по трассе мешая участникам, поломали антенны и сделали немного царапин на новых, только что с завода (почти) Джимниках.

Рома потом бросил продавать растворимый кофе, открыл сервис по доработке Джимников, выиграл кучу соревнований в Твери и т.п.
Но в 2006 это было так https://suzuki-club.ru/threads/3825/
жаль фото не сохранились((

к чему я, я бы сейчас к нему наверно поехал бы
http://www.sprinter-lab.ru/[DOUBLEPOST=1462909872,1462909510][/DOUBLEPOST]Пусть Роме икается.
Приехал он как-то на Джимнивстречу, а там грязи не было. Развернулся, обиделся и уехал.
Рома-Spriner, я ничего не забыл, приезжай, грязи будет)
 

Sashelo

Свой в доску
16 Сентябрь 2011
701
426
63
54
Москва, ВАО, Вешняки
Езжу на ...
Ex Hyundai Getz 1,6 AT. Езжу на Suzuki Jimny 2012 JLX FL, АКПП, BFG МТ KM2 215/75 R15 лето, ContiIceContact SUV 205/70R15 зима.
Sashelo, по яндекс картам Челновеня))
Одно дело Яндекс , а другое историческое название . Местные называют вообще по третьему варианту.[DOUBLEPOST=1462952600,1462952235][/DOUBLEPOST]Мистер Джимник, Как вариант обратись к Косте Джокеру . Правда ехать придется в Селятино
 




Mykaka

Наш человек
Премиум-аккаунт
16 Апрель 2009
187
90
28
Москва, м. Печатники
Езжу на ...
Джимася (Jimny, 2008, 1.3) Бодик 4см, лифт РИФ +50 перед/зад, бампер подрезан
почти не Пузотер"
Столько раз пролетев мимо прокатки психанул и "голову в песок"... (((
Дела семейно-домашние никак не дают вырваться. но решил не останавливаться и стараться.. Так что прошу меня не вычеркивать.
Это я к чему: если кто, особенно из стока, читает темы и видит какие-то условия (типа проушин и прочего) не стоит закрывать страничку. Отписывайтесь, комментируйте, чем больше будет комментов от вас, тем легче организаторам подогнать формат покатушки. Ибо все это нацелено на нас, Сток!
Уж поверьте, рубилово, если захотят, они себе сами устроят...
и если чего-то из арсенала не хватает, тоже пишите. я, например, если не вырвусь, одолжу динамичку, шаклы ))
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Прочитала зазывалку. Была б я "девочкой_на_стоке" - в жизни б не поехала в такое предложение. Реально, Серег, именно так и звучит - усиленные проушины-тросы-шаклы-трубы... Да что говорить, я вот размышляю даже будучи немножко_не_сток - оно мне надо? Хотя интересно оооочень.. но авто - городской ежедневный.. а ты про подшипники.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
По датам:
к сожалению, по рабочим вопросам мне надо быть в Калифорнии с 12 по 17 июня, поэтому июньские праздники и следующие выходные выпадают.

На доразведку остаются:
21-22 и 28-29 мая

Встреча или 3-4-5 Июня или 24-25-26 июня.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
ЗЫ.
ЛДЖВ без наклеек - деньги на ветер![DOUBLEPOST=1462956275,1462956223][/DOUBLEPOST]вот 24-26.06. - прям отличненько!
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Прочитала зазывалку. Была б я "девочкой_на_стоке" - в жизни б не поехала в такое предложение. Реально, Серег, именно так и звучит - усиленные проушины-троссы-шаклы-трубы... Да что говорить, я вот размышляю даже будучи немножко_не_сток - оно мне надо? Хотя интересно оооочень.. но авто - городской ежедневный.. а ты про подшипники.
Как бывалый организатор, тебе не составит труда написать непугающую зазывалку, да, я думаю за месяц все подсохнет настолько, что вопрос будет лишь в геометрии проходимости) а подшипники возможно уцелеют.[DOUBLEPOST=1462956425,1462956381][/DOUBLEPOST]
ЗЫ.
ЛДЖВ без наклеек - деньги на ветер![DOUBLEPOST=1462956275,1462956223][/DOUBLEPOST]вот 24-26.06. - прям отличненько!
готовь наклейки)
 



obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Как бывалый организатор, тебе не составит труда написать непугающую зазывалку, да, я думаю за месяц все подсохнет настолько, что вопрос будет лишь в геометрии проходимости) а подшипники возможно уцелеют.
вотужнетуж... мне 2010-го за глаза...так что я, пожалуй, побуду в роли овощного стока.[DOUBLEPOST=1462956539,1462956477][/DOUBLEPOST]
готовь наклейки)
ОВОЩНОГО_СТОКА.
И потом - это ты тут тайны какие-то там знаешь - вот и делай тематическую...
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
вотужнетуж... мне 2010-го за глаза...так что я, пожалуй, побуду в роли овощного стока.[DOUBLEPOST=1462956539,1462956477][/DOUBLEPOST]
ОВОЩНОГО_СТОКА.
И потом - это ты тут тайны какие-то там знаешь - вот и делай тематическую...
Я не дизайнер, не умею.
Так что за наклейки отвечаешь ты.)
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!

Sashelo

Свой в доску
16 Сентябрь 2011
701
426
63
54
Москва, ВАО, Вешняки
Езжу на ...
Ex Hyundai Getz 1,6 AT. Езжу на Suzuki Jimny 2012 JLX FL, АКПП, BFG МТ KM2 215/75 R15 лето, ContiIceContact SUV 205/70R15 зима.
Если останется только геометрия, то причем тут подшипники, Серег?
Описывая приключения 2006 года, нужно помнить, что год нынче 2016 и курс влияющий на стоимость запчастей немного поменялся )
С другой стороны, обрати внимание на тех кто был на весенней встрече. В конце концов те кто захочет посмотреть на чудо чудное, но не рискнет по тем или иным причинам рубиться, всегда может прогуляться пешком . Не так уж там и далеко.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
А если останется не только геометрия? Беретесь за полтора месяца предсказать погоду?
И как меняется рельеф местности после прохождения десятка машин, Серега хорошо знает.
Все, написанное им по поводу трассы и подготовки авто и экипажа, следует воспринимать всерьез. Торговаться глупо.
"Джимники на асфальте не тусуются!" (с) Glo
Страшно? Жалко машину? Какие-то еще причины? Ждите зимы. На зимних встречах все традиционно лайтово. Летние предполагают сложный интересный маршрут, будет, что вспомнить.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

VITOVIT

Осваивающийся
14 Сентябрь 2015
24
24
0
55
МО Раменский район
Езжу на ...
только планирую
А если останется не только геометрия? Беретесь за полтора месяца предсказать погоду?
И как меняется рельеф местности после прохождения десятка машин, Серега хорошо знает.
Все, написанное им по поводу трассы и подготовки авто и экипажа, следует воспринимать всерьез. Торговаться глупо.
"Джимники на асфальте не тусуются!" (с) Glo
Страшно? Жалко машину? Какие-то еще причины? Ждите зимы. На зимних встречах все традиционно лайтово. Летние предполагают сложный интересный маршрут, будет, что вспомнить.
Я бы еще порекомендовал прихватить с собой наборы по ремонту колес (жгуты, клей, инструмент и пр.). Очень нужная вещь. Последняя покатуха мне дала жару в прошлую субботу(((((. https://www.drive2.ru/l/9881182/
 

Sashelo

Свой в доску
16 Сентябрь 2011
701
426
63
54
Москва, ВАО, Вешняки
Езжу на ...
Ex Hyundai Getz 1,6 AT. Езжу на Suzuki Jimny 2012 JLX FL, АКПП, BFG МТ KM2 215/75 R15 лето, ContiIceContact SUV 205/70R15 зима.
Flintz,
Как меняется рельеф думаю Серега не один знает;) На примере того же Шара - в позапрошлом мы туда проехали на голом стоке, по сухому , абсолютно без проблем. В прошлом не доехал на МТ
Какая будет погода в этом году во время встречи предсказывать не берусь. Основываюсь лишь на показаниях Рокфаира, из которых следует что со стороны Наумово суше чем со стороны Челновни ( уже сейчас ) но глубокие колеи. Но Серега не ездит уже на Джиме это тоже надо учитывать.

Все, написанное им по поводу трассы и подготовки авто и экипажа, следует воспринимать всерьез. Торговаться глупо.
Торговаться с чем ? С тем чтоб другие , те кто не обзавелся чем то из списка не приезжали , ибо им делать будет нечего там?

Давайте вспомним Весеннюю встречу. Много там было заряженных Джимов? Что то подсказывает что их все меньше и меньше приезжает .

Я на все встречи не ездил, но что то не помню сильной жести на встрече 14 года , хотя народу было прилично. Не было жести и на Рыбинке 14 года а народу тоже приехало и все довольны. Еще вспомню Сузукофест 13 года - отличная мини трасса для тех кто хотел понять что такое Джимник.

Ответьте, формат предстоящего мероприятия Джимни встреча или встреча тех у кого за 30"?

Хотите чтоб Джимниводы не боялись съезжать с асфальта , но не хотите дать им понять зачем им это надо. Вместо того чтоб заманить постепенно, хотите сразу окунуть в омут? Много на такое желающих найдется? Народ приезжает на встречи не только штурмовать неизвестное но и пообщаться , разве нет?

Кстати с требованиями к оснащению я согласен. Но считал бы их скорее рекомендациями для тех кто хочет пройти спец участки до конца, чем условиями прибывания на встрече.

ЗЫ Серега . Тебе бы тоже не мешало обзавестись задней проушиной. Ну или если есть , то пользоваться ей . Крючок фаркопа это совсем не то ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Я сейчас мыл машину, нашел сзади проушину))
Что касается требований, я не готов лебедить или дергать машину за стандартную проушину, тем более не рывковым тросом.

Динамический procomp порвали, по глупости конечно, но кто от такой глупости застрахован, когда машин 10?
 

VITOVIT

Осваивающийся
14 Сентябрь 2015
24
24
0
55
МО Раменский район
Езжу на ...
только планирую
Хотите чтоб Джимниводы не боялись съезжать с асфальта , но не хотите дать им понять зачем им это надо. Вместо того чтоб заманить постепенно, хотите сразу окунуть в омут? Много на такое желающих найдется?
Тут как при учении плавать))). Надо кинуть на глубину и пусть выбирается, чтоб понял, боится он воды или нет, хочет ли он научиться плавать или нет)))). А с другой стороны не попробовав человек не поймет НАДО ему это, или НЕ НАДО!!!
Но чтоб пробовать, надо сделать так, чтоб ты сам не создавал никому проблем, не быть обузой для остальных. Ведь народ хочет прокатиться, а не ковыряться с твоей машиной, по уши в грязи и производить ремонт((((. Значит рекомендации надо выполнить, ну или хоты бы скооперироваться с другой машиной, которая всегда будет рядом и сможет поделиться тросом, шаклом, хайджеком и тд., но вот проушины надо сделать ОДНОЗНАЧНО!!!
Никого не хотел обидеть. Если обидел- простите)
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Sashelo,
Что касается формата - твоя машина на 100% соответствует нижнему пределу, лифта нет, но есть МТ, защиты и есть за что дергать.
Чуть больше собранности и меньше авантюризма - мы бы проехали бы в тот раз в Городечню.
ну и до 5 утра сидеть у костра надо с менее крепкими напитками, с пивом например, а то после этого все тянет заехать поглубже. и застрять посильнее. )))))
 

VITOVIT

Осваивающийся
14 Сентябрь 2015
24
24
0
55
МО Раменский район
Езжу на ...
только планирую
Что касается требований, я не готов лебедить или дергать машину за стандартную проушину, тем более не рывковым тросом.
Согласен Серег! В лучшем случае шакл прилетит в стекло, а в худшем........(((((((((
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Еще раз повторю, у меня машина тяжелая, громадная, чуть-чуть лифтованная.
Ехал я от предполагаемого места встречи до твердого 1 (один час) с одной стороны в одну машину, с другой стороны я ночью сгонял за штурманом, обернулся в 1.5 часа.
По сути - там нет ковровых болот, нет колеи от шишига или лесовозов, просто дорога, которая не очень.
29 МТ Джимник- не должен застревать, он проходимее Сюрфа. Но тут, как правило, работает правило "смотри как я могу", так что тоже будет сидеть, но из-за выпендрежа или лени.
215 МТ Джимник - не избежит застреваний, но исключительно по невнимтельности, или там где объезжать дольше и сложнее, чем метр подтянуть.
205х70 АТ или шоссейка будет ехать почти везде, в остальных местах нужен толковый штурман или ясный разум. и Помощь коллектива.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
Я на все встречи не ездил, но что то не помню сильной жести
Ха, а вот мы помним встречу 10-года ) (Шепотом: и много лет знаем Rockfire)
И именно поэтому все рекомендации относительно подготовки авто.
8.JPG

Это дорога к лагерю.
А потом полтора дня шел проливной дождь )
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sashelo

Свой в доску
16 Сентябрь 2011
701
426
63
54
Москва, ВАО, Вешняки
Езжу на ...
Ex Hyundai Getz 1,6 AT. Езжу на Suzuki Jimny 2012 JLX FL, АКПП, BFG МТ KM2 215/75 R15 лето, ContiIceContact SUV 205/70R15 зима.
ну и до 5 утра сидеть у костра надо с менее крепкими напитками, с пивом например, а то после этого все тянет заехать поглубже. и застрять посильнее. )))))
Ну эта , пиво мне вредно, а стрессы то надо снимать ) С другой стороны алкоголь конечно зло.



а то после этого все тянет заехать поглубже. и застрять посильнее. )))))
Там где я застрял ( соскользнул в колею ) по дороге туда, обратно бы я не проехал . Вы к тому времени уже хорошо размесили с Виталиком.
Тот вариант по которому я ехал обратно , представлялся мне более спокойным. Если бы не радиатор возможно помощь бы и не понадобилась. По крайней мере в той луже где я закипел )

По сути - там нет ковровых болот, нет колеи от шишига или лесовозов, просто дорога, которая не очень.
То есть даже сейчас там может если с умом проехать сток?

Серега , а сколько времени займет объезд от Челновни до Наумово по сухому?
Я к тому что - монстры прямо а остальные в объезд.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек