противотуманки

sputnik

Наш человек
21 Октябрь 2006
133
4
0
37
Москва
привет всем у меня такой вопрос стоят у меня противотуманки вот ну светят они поразному одна белым светом а другая жёлтым вот хочу разобрать их и поменять лампочки но как это сделать не знаю и стёклышко на одной из них может ктото знает скока стоит стёклышко и какие лампочки стоят
 


Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Сейчас ВИТАЛИК забредет на форум и ответит тебе. Он себе весь мозг разрушил этими туманками, так что вопросом владеет! ;)))
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Он на праздники в Питер умотал. Но давай я тебе попробую ответить. Короче говоря баленовские туманки - очень проблемный девайс. За новый оригинал в Катане (кажется) запросили (постарайся не упасть) по 12000 рублей за штуку!!! Б/у практически не встречается. Я в Мамырях на разборке спрашивал - говорят, что продают их вместе с бампером, да и то бывают крайне редко. Один человек на DROM.RU на барахолке продавал по 3000р., но пока я ему писал, что беру, он одну уже продал.
Что касается лампочек, то надо просто слазить и посмотреть. Они там достаточно ходового стандарта. Как маркируются не помню.
Так что успехов.
 

sputnik

Наш человек
21 Октябрь 2006
133
4
0
37
Москва
спасибо только я не знаю как вытащить лампу я вроде там всё ощупал но так и не нашёл как поменять:(
 


Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
sputnik написал(а):
спасибо только я не знаю как вытащить лампу я вроде там всё ощупал но так и не нашёл как поменять:(
А может там лампочки несъемные вообще? Может меняются в сборе с самими фарами по 12 тысяч?:hilarious: :hilarious:
 

sputnik

Наш человек
21 Октябрь 2006
133
4
0
37
Москва
я надеюсь что нет так как они светять по разному один белым а другой жёлтым
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Dexon написал(а):
Он на праздники в Питер умотал. Но давай я тебе попробую ответить. Короче говоря баленовские туманки - очень проблемный девайс. За новый оригинал в Катане (кажется) запросили (постарайся не упасть) по 12000 рублей за штуку!!! Б/у практически не встречается. Я в Мамырях на разборке спрашивал - говорят, что продают их вместе с бампером, да и то бывают крайне редко. Один человек на DROM.RU на барахолке продавал по 3000р., но пока я ему писал, что беру, он одну уже продал.
Что касается лампочек, то надо просто слазить и посмотреть. Они там достаточно ходового стандарта. Как маркируются не помню.
Так что успехов.
Уже примотал обратно.По противотуманкам скажу следующее.Они на Баленах 2 видов-маленькие круглые и пипа прямоугольных с закругленными углами.У меня такие.Стоят действительно кучу бабосов.12 косарей мне загнули в АВТОДИНЕ.Короче плюнул я их заменить,так езжу.Поменять лампорчки самому можно,но немного геморно,потому как нужно снимать подкрылки и нужна еще яма или подъемник.Лучше не заморачивайся сам,а отгони в сервиз.Я звонил в ДИНУ по поводу стоимости замены и мне объявили в районе 1000+ -,точно не помню. 7288077-их телефон.Позвони,если цена устроит ,сам не заморачивайся.Лампочки в туманках-Н3,с проводком которые.Удачи.Если еще чего,спрашивай.
 




Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
sputnik написал(а):
всем спасибо будут лишние деньги заеду в сервис
ЛИШНИХ денег, на сколько я знаю, не бывает, так что езжай прямо сейчас!;)