Возник вопрос!

Дениван

Редкий гость
15 Апрель 2007
12
0
0
43
Наро-Фоминск
Езжу на ...
Mercedes-Benz C 200 K
Ну сначала ВСЕХ СУЗУКОВОДОВ с Праздничками и с выходными! Всем удачно провести а главное с пользой! Вопрос в следующем! Думал я думал . и надумал, а не поменять ли мне механику на автомат! У меня Сузуки Балено 1.3 1998 г в! Подскажите знающие люди стоит ли заморачиваться и если стоит, то сколько стоит ?! Заранее спасибо и уважением Дениван!
 


Balenovod_GL

Наш человек
6 Февраль 2006
149
5
0
было недавно темка
я почитал и понял что не стоит заморачиваться
пошерсти поиском
 

Ales

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
28
1
0
36
Минск
Проблемы замены механники на автомат нет. Делаеьтся следующим образом: продать свою с механникой, купить такую же с автоматом. По деньгам можешь даже в плюсе остаться =)
А если серьезно, то думаю это практически нереально да и по деньгам некисло встанет.
 

bemmer

Местный
3 Июнь 2006
361
24
0
Москва
Езжу на ...
Baleno, 1996 г.в., универсал, АКПП - продано!!!
Дениван написал(а):
Ну сначала ВСЕХ СУЗУКОВОДОВ с Праздничками и с выходными! Всем удачно провести а главное с пользой! Вопрос в следующем! Думал я думал . и надумал, а не поменять ли мне механику на автомат! У меня Сузуки Балено 1.3 1998 г в! Подскажите знающие люди стоит ли заморачиваться и если стоит, то сколько стоит ?! Заранее спасибо и уважением Дениван!
Даже в обратную сторону на очень старой Тойоте с простым гидравлическим автоматом это был нереальный труд и деньгозатраты.

Забудьте. Легче купить другую машину.
 

Дениван

Редкий гость
15 Апрель 2007
12
0
0
43
Наро-Фоминск
Езжу на ...
Mercedes-Benz C 200 K
Спасибо за совет! Буду собирать бабули и брать только Сузуки! Всем удучи в выходные! С уважением Дениван!