Горе, сломался редуктор sx4 хетч японец

wolf-1

Редкий гость
16 Декабрь 2012
6
5
3
50
Москва
Езжу на ...
suzuki sx4 sedan
Доброго вечера всем! Прокатился сегодня на машине жены и услышал жуткий гул сзади, подумал на стуаицу, заглянул для успокоения под авто и увидел, что весь редуктор сзади в масле и видимо его там давно нет, теперь ищу редуктор, может есть у кого то на продажу? Главный вопрос, взаимозаменяемости, у нее японец 1,6 рестайл, нашел на авито от японца двух литрового, боюсь не окажутся ли там другие передаточные числа, может ли кто то просветить?
 

Вложения



Alex Klimov

Бывает здесь
2 Ноябрь 2010
51
0
0
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki SX4 4x4 2008
ну и как успехи?
иди, наверное, сюда: http://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/reduktor-suzuki-sx-4-g1100890028.html
конечно. Владик, это не близко и все долго будет. Но уж на японца найдут.
У меня вот венгр с дыркой в заднем мосту, сейчас общались с восточными друзьями, говорят, иди считай передаточное число, а что толку его считать - по паспорту написано главная передача 4.411, а у них там "насчиталось" 2,313 или как-то так. В общем, в недоумении я ((
 

wolf-1

Редкий гость
16 Декабрь 2012
6
5
3
50
Москва
Езжу на ...
suzuki sx4 sedan
ну и как успехи?
иди, наверное, сюда: http://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/reduktor-suzuki-sx-4-g1100890028.html
конечно. Владик, это не близко и все долго будет. Но уж на японца найдут.
У меня вот венгр с дыркой в заднем мосту, сейчас общались с восточными друзьями, говорят, иди считай передаточное число, а что толку его считать - по паспорту написано главная передача 4.411, а у них там "насчиталось" 2,313 или как-то так. В общем, в недоумении я ((
Успехи есть, купил в Мск с безпробежной машины из Японии, с пробегом 30тыщ, аки новый выглядел, поставили и поехали, в целом снятый редуктор оказался почти в порядке, на фото страшно выглядит, но масла потерял наверно грамм несколько потекли два сальника видимо недавно и он не гудел, а гудела ступица, в итоге поменял ступицу и редуктор, теперь на снятом можно поменять два сальника и положить в запас) ну или продать)
 

Alex Klimov

Бывает здесь
2 Ноябрь 2010
51
0
0
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki SX4 4x4 2008
wolf-1, друже, а посмотри/посчитай на нем передаточное число, а. Ибо я два сальника купил еще год назад )), когда дырки в мосту еще не было...
Я б у тебя его забрал бы если подойдет
 


wolf-1

Редкий гость
16 Декабрь 2012
6
5
3
50
Москва
Езжу на ...
suzuki sx4 sedan
wolf-1, друже, а посмотри/посчитай на нем передаточное число, а. Ибо я два сальника купил еще год назад )), когда дырки в мосту еще не было...
Я б у тебя его забрал бы если подойдет
Интересно, на нем нет стикера с числом? Я что то не обратил внимание, а вообще есть ощущение, что они одинаковые, ибо на вн.рынок на двух литровый, такой же как на 1.6 японской сборки дилерский, я с двух литрового и покупал, он сейчас стоит
 
Последнее редактирование модератором: