Какие отзывы о страховании в ВСК по КАСКО?

  • Автор темы vga
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

vga

Редкий гость
30 Апрель 2007
11
0
0
55
Санкт-Петербург
Добрый день!
Собираюсь взять Jimny в кредит. В Автомире предлагают страховаться по Каско только в ВСК.
Были ли у кого-нибудь страховые случаи в этой страх. компании? Как платят?

А то почитав отзывы на других сайтах, задумываешься
http://www.i-rate.ru/cgi-bin/showotzyv.cgi?org=27&num=3

Получал от них выплату около полугода. Компания (о компании судят по персоналу), просто редкое дерьмо, по-крайне мере в Питере. Не советую никому, страховаться в этой компании по 'КАСКО', по ОСАГО можно-пусть ваш 'клиент' затрахается получать компенсацию от Вашего 'подарка'.
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
vga написал(а):
Добрый день!
Собираюсь взять Jimny в кредит. В Автомире предлагают страховаться по Каско только в ВСК.
Были ли у кого-нибудь страховые случаи в этой страх. компании? Как платят?
В марте с.г. покупал Джимни в Автомире на Дунайском.
ВСК даже не была среди предложенных, первый раз о ней слышу.
Предлагали Ресо, Ингосстрах, Росгосстрах. В результате остановились и по КАСКО и по ОСАГО на Асоль.
По крайней мере мне сказали, что при наступлении страхового случая (3 р по д) и ремонте в Автомире, расчет идет напрямую между страховой компанией Асоль и Автомиром.
ЗЫ: вот была классная компания "Страховая компания правоохранительных органов" - трижды в ней получал без проволочек. Но, увы, накрылась сия компания:(
ЗЗЫ: А вообще-то в случае покупки в кредит страховую компанию предлагает банк, а не диллер.
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
У меня машинка из Автомира, застрахована в ВСК. Кредит в ММБ. Автосалон отказался страховать в ВСК, поэтому оформлением кредита и страховок занималась самостоятельно.
Условия и тарифы ВСК мне понравились больше, чем у других страховых. Низкая процентная ставка, минимум доп. оборудования (только сигналка), а главное, договор прописан на весь период кредитования с указанием суммы ежегодной оплаты (независимо, будут выплаты по страховке или нет).
Agdam прав, выплаты идут напрямую от страховой в автосалон. Если машина кредитная, банк должен "трясти" страховую.