Педаль газа.

  • Автор темы Senna_
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

Senna_

Продвинутый новичок
27 Март 2007
48
1
0
44
Москва
Первое время никак не могу привыкнуть к педали газа, правая нога просто затекала. Потом более менее стало, даже как то примостился боком ногу держать. Вчера проехал на магане и потом сразу же сел в свою витарку, и снова затекать стала. педалировать вообще не удобно, менял посадку , менял высоту кресла (она кстати меняет заодно еще и горизонтальный наклон сидушки, что вообще не удобно), ничего не помогает, только когда отодвинулся до конца, нога вздохнула , но тут до руля уже не достаю. Рост 180. У меня у одного такая херь или еще есть такие же страдающие?
 


Spi4

Продвинутый новичок
21 Март 2007
49
3
0
54
Москва Фили-Давыдково
Езжу на ...
Хочу НГСВ 5 Дв
Рост 1,75 , все нормально , но вот при длительных переездах правая нога в области колена начинает побаливать- давит "борода" и убрать то её некуда, и правый подлокотник бы еще выдвигался, а то локоть висит :(
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Senna_ написал(а):
Первое время никак не могу привыкнуть к педали газа, правая нога просто затекала. Потом более менее стало, даже как то примостился боком ногу держать. Вчера проехал на магане и потом сразу же сел в свою витарку, и снова затекать стала. педалировать вообще не удобно, менял посадку , менял высоту кресла (она кстати меняет заодно еще и горизонтальный наклон сидушки, что вообще не удобно), ничего не помогает, только когда отодвинулся до конца, нога вздохнула , но тут до руля уже не достаю. Рост 180. У меня у одного такая херь или еще есть такие же страдающие?
такая ж фигня
 
A

akpst

Guest
Senna_ написал(а):
Первое время никак не могу привыкнуть к педали газа, правая нога просто затекала.........
аналогично, причем в кроссовках на толстой подошве ездить практически невозможно......
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
А у меня все отлично, ничего не затекает, видимо потому что я женщина с ростом 1,68 - и до руля спокойно достаю, и педальки не нервируют. У меня другая проблема: у меня все время педаль газа в пол упирается - вот это меня нервирует, не хватает мне кажется, может она у меня загнута не так как надо, а? У моего друга такое было, правда на ВАЗе:D
 


Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Нала написал(а):
А у меня все отлично, ничего не затекает, видимо потому что я женщина с ростом 1,68 - и до руля спокойно достаю, и педальки не нервируют. У меня другая проблема: у меня все время педаль газа в пол упирается - вот это меня нервирует, не хватает мне кажется, может она у меня загнута не так как надо, а? У моего друга такое было, правда на ВАЗе:D
мож носиться с педалью в пол пора перестать? :D
 

Senna_

Продвинутый новичок
27 Март 2007
48
1
0
44
Москва
Может есть какая ниб накладка, что бы педаль газа сделать напольной или вообще педальку заменить?
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
Ильич написал(а):
мож носиться с педалью в пол пора перестать? :D
Ладно ладно, а я и не ношусь, езжу спокойно по-моему, никому главное не мешаю!!!:D

Senna_ написал(а):
Может есть какая ниб накладка, что бы педаль газа сделать напольной или вообще педальку заменить?
Нее, напольной низзя, а в пробках как??? это у вас ноги затекают, а у миня все :thumbsup:
 




Aleks1

Осваивающийся
22 Декабрь 2006
23
0
0
Петрозаводск
Езжу на ...
SGV, 2.0, АКП, черный
Рост 182, ничего не затекает. Правда далеко пока не ездил (поездки в пределах 2 часов)
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
У меня рост 172, все нормально с ногой. У мужа 186, тоже не жалуется.
В эти выходные мотнулись в Финляндию, проехали в целом 2484 км, из них я километров 800, остальное муж. Без проблем:thumbsup:
 

_Сергей_

Продвинутый новичок
14 Март 2007
48
7
0
59
Чехов
Всем привет!!! За два месяца- 3500 км, рост - 188см. Предупреждали, что педаль газа тяжелая - после своего фольксвагена не заметил, читал, что ноге неудобно в районе торпеды - у меня с этим нет проблем. И вообще от езды получаю одно удовольствие и Вам того желаю!!!:thumbsup:
____________________________
Сергей SGVN 2007г.в. т. син.5дв. АКП
 

mim68

Наш человек
29 Март 2007
217
26
0
Челябинск
Езжу на ...
GrandVitara 2007/2.0
Senna_ написал(а):
Первое время никак не могу привыкнуть к педали газа, правая нога просто затекала. Потом более менее стало, даже как то примостился боком ногу держать. Вчера проехал на магане и потом сразу же сел в свою витарку, и снова затекать стала. педалировать вообще не удобно, менял посадку , менял высоту кресла (она кстати меняет заодно еще и горизонтальный наклон сидушки, что вообще не удобно), ничего не помогает, только когда отодвинулся до конца, нога вздохнула , но тут до руля уже не достаю. Рост 180. У меня у одного такая херь или еще есть такие же страдающие?
на магане это Меган2?
было такое именно на мегане, когда ехать далеко, нога затекала, даже хотелось круиз контроль, но на Витаре такого пока нет, может потому что пока в основном педалирую по городу.
 

riki

Бывает здесь
7 Март 2007
82
30
0
Москва
А я маленькая (160) и толстенькая (чуть поменьше 160), но чувствую себя комфортно, нигде не жмет, не давит.[bee]
 



A

Avalon

Guest
Нога стоит удобно, борода не мешает (190см) но блин какая же она жосткая эта педаль
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Два дня , как вернулся из Астрахани , намотал 3000 км . Затеканий незаметил , вроде все нормуль было .