Полку Лианок прибывает! | Сузуки Клуб Россия

Полку Лианок прибывает!

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем Pilot, 17 апр 2006.

1. Pilot

У нас во дворе
    i-203.jpg
    Моя - серебристый хэтч посередине. Синяя - соседи сверху, серебристый седан - из соседнего подъезда.
    В доме рядом - ещё бежевый хэтч и серебристый седан. Проходу от Лиан нету никакого ))) Даже Фокусов меньше и Лансера всего 2.

2. Загрузка...

3. kotoban

у меня во дворе тоже два хэтча синий (мой) и чёрный, и еще игнис ярко синий.
    Сузук Лиана и Игнисов за последние буквально 3-4 мес. стало намного больше.
    Вот в игнисовой ветке пишут, что на игнисы уже очередь...:thumbsup:

4. Medik

Где находитесь территориально?
    Замечено, если столько Сузук рядом, то ищи за углом дилера ;)

5. Igor4x4Liana

Не знаю, радоваться :D илиРыдаю!нет этому факту. Живу в ВО - Сузук очень много:wideyed:(дилеров вокруг немеренно - Автомир, Аида, Автокей, 2-Редеги).

6. kotoban

По поводу дилера за углом - если только Автомир...
    По поводу радоваться или нет - конечно радоваться, ведь чем популярнее машинка тем она меньше теряет в цене и тем проще ее будет потом продать!
    Мне как раз непопулярность приводили в пример год назад ниссановские дилеры - типа через три года альмеру ты продашь за 12 000, а лиану за 10 000.
    Но с тех пор, воды много утекло, лиан стало несравнимо больше и это "преимущество" по любому снимается:D

7. Medik

Дилеры правы сие имеет место быть. Хотя я сам дошел до этого факта. И в результате продал АБСОЛЮТНО реализуемый пассат Б3 (на авто.ру отвисел всего неделю) и приобрел Suzuki Ignis, которую по слухам снимают с призводства ;) А что поделать - любовь с первого взгляда, причем всей семьей :thumbsup: