Полку Лианок прибывает!

Pilot

Наш человек
6 Февраль 2006
100
0
0
У нас во дворе
i-203.jpg

Моя - серебристый хэтч посередине. Синяя - соседи сверху, серебристый седан - из соседнего подъезда.
В доме рядом - ещё бежевый хэтч и серебристый седан. Проходу от Лиан нету никакого ))) Даже Фокусов меньше и Лансера всего 2.
 


kotoban

Наш человек
6 Февраль 2006
137
6
0
Москва
Езжу на ...
Лиана VVT 1.6 механика, передний привод.
у меня во дворе тоже два хэтча синий (мой) и чёрный, и еще игнис ярко синий.
Сузук Лиана и Игнисов за последние буквально 3-4 мес. стало намного больше.
Вот в игнисовой ветке пишут, что на игнисы уже очередь...:thumbsup:
 

Medik

Наш человек
12 Апрель 2006
192
11
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4x4
Где находитесь территориально?
Замечено, если столько Сузук рядом, то ищи за углом дилера ;)
 

Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
Не знаю, радоваться :D илиРыдаю!нет этому факту. Живу в ВО - Сузук очень много:wideyed:(дилеров вокруг немеренно - Автомир, Аида, Автокей, 2-Редеги).
 

kotoban

Наш человек
6 Февраль 2006
137
6
0
Москва
Езжу на ...
Лиана VVT 1.6 механика, передний привод.
По поводу дилера за углом - если только Автомир...
По поводу радоваться или нет - конечно радоваться, ведь чем популярнее машинка тем она меньше теряет в цене и тем проще ее будет потом продать!
Мне как раз непопулярность приводили в пример год назад ниссановские дилеры - типа через три года альмеру ты продашь за 12 000, а лиану за 10 000.
Но с тех пор, воды много утекло, лиан стало несравнимо больше и это "преимущество" по любому снимается:D
 


Medik

Наш человек
12 Апрель 2006
192
11
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4x4
Дилеры правы сие имеет место быть. Хотя я сам дошел до этого факта. И в результате продал АБСОЛЮТНО реализуемый пассат Б3 (на авто.ру отвисел всего неделю) и приобрел Suzuki Ignis, которую по слухам снимают с призводства ;) А что поделать - любовь с первого взгляда, причем всей семьей :thumbsup: