АвтоСИМ - Крылатское

  • Автор темы SteFF
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

SteFF

Ушел в секту Субароводов
1 Апрель 2007
172
19
0
г.Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 хетчбек 2WD серый металлик биксенон дефлекторы
Сегодня поехал ставить машину на ТО 15 тыс. Зодно написал ряд неполадок, которые следует по возможности устранить (проложить уплотнитель под лобовым стеклом и т.д.). По какой-то причине в выходной день там работает один менеджер-девушка и один мастер-приемщик. Записан был на 15.30. В результате чтобы только сдать машину, я прождал около 40 (!) минут. Не имею претензий ни к приемщику, ни к менеджеру, но ведь можно было при звонке предупредить, что график работы нестабилен. Ужас. Сдал машину мастеру и так, для порядка, спросил, успеют ли они сделать хотя бы ТО до конца рабочего дня. На что получил ответ :"Не факт"!. Я отказался оставлять машину на ночь (об этом кстати тоже могли бы предупредить заранее), на что мастер опять же сообщил - "тогда сделаем что успеем". Перед глазами сразу начали возникать кошмары, как за недостатком времени дядя Вася из соседнего гаража измеряет мне рулеткой сход-развал....или качество масла в АКПП проверяет "на глаз"....бррррр. Поеду попозже забирать авто. Если сделают все качественно, останусь у них в сервисе. Если нет - вернусь наверное в Автомир Троице-Лыково, там хотя бы нет таких проблем. "Скрип пластика под стеклом - негарантийный случай" - заявил мне мастер АвтоСИМа. Я не согласился с ним. Тогда он мне настоятельно порекомендовал ехать к гарантийщику, который работает только в будние дни до 6 вечера, когда работают все ))). В Автомире такого НЕ БЫЛО. Не удивлюсь, если мне еще кусочки полиуретана-уплотнителя, который проложат (надеюсь) под стеклом, внесут в смету......смех сквозь слезы. Мда, буду ждать результата.
 


SteFF

Ушел в секту Субароводов
1 Апрель 2007
172
19
0
г.Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 хетчбек 2WD серый металлик биксенон дефлекторы
Сделал вывод - во-первых, не ездить в субботу туда. Во-вторых, ездить туда только к менеджеру по доп.оборудованию Мартынову Павлу ))))
 

SteFF

Ушел в секту Субароводов
1 Апрель 2007
172
19
0
г.Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 хетчбек 2WD серый металлик биксенон дефлекторы
Нет, в результате ТО вместе с расходниками и дополнительными работами (протяжка болтов подвески, бампера, подкрылка) обошлось в 5 130 р. При этом 40 мин. прождал, чтоб сдать машину, и 20 мин. - чтобы получить. Получил машину пыльную, хотя сдавал не такую пыльную. Еще не очень понравился тот факт, что тарифицировали снятие-установку защиты двигателя (для доступа к сливной пробке видимо) - 240 р., а также попросил закрепить пластиковую накладку под замком крепления капота - просто поставили на место, но не закрепили - тоже 240 р. (видимо исходя из стоимости нормо-часа 1200 р.). Принял решение - в АвтоСИМ в Крылатском ездить только по вопросам доп.оборудования, на ТО и другие случаи буду пользоваться услугами Автомира. Из двух зол выбираю наименьшее ))
 

SteFF

Ушел в секту Субароводов
1 Апрель 2007
172
19
0
г.Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 хетчбек 2WD серый металлик биксенон дефлекторы
PRV написал(а):
Туда лучше ездить в субботу к 9.30 - тогда вовремя попадешь
А что,тоже пользуетесь Симом?