Ой вэй !!!

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Драсте ффсем SwiftОводам, сегодня заказал себе данный девайс забив на Опель Корса...
4WD ,GL-A 5 ступеней механники, и прочее за рулём есчё не разу не сидел ибо тольк получил права ;) Может кто даст пару рекомендаций для начинающих за SwiftOм ;)
 


LARS

Продвинутый новичок
18 Апрель 2007
35
0
0
Москва, Фили
Casiopea написал(а):
Драсте ффсем SwiftОводам, сегодня заказал себе данный девайс забив на Опель Корса...
4WD ,GL-A 5 ступеней механники, и прочее за рулём есчё не разу не сидел ибо тольк получил права ;) Может кто даст пару рекомендаций для начинающих за SwiftOм
Привет!!! Я тоже собираюсь после 9-ого мая заказывать данный девайс 4ВД.
Сейчас с женой (она кстати на фото) ездим на корейце, поэтому Хендай Гетц отпал сразу. :thumbsdown:
Были варианты Клио (сборка Турция не возбуждает) и Корса (немецкий запорожец), ну и С4 (французы - это не японцы), ФФ2, Лансер (новый понравился) и Мазда3 отпали тоже, как заежанная тема :thumbsup: Мечта Хонда Цивик (но очередь в год и угоняемость - отбили желание). Рыдаю!
Вот загорелись и будем брать СТРИЖА на механике
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ммм...да Civic рульная телега, мы с приятелем на тест драйве в нём посидели :thumbsup: У приятеля как раз Mazda 3 хэтч... А мне по дэньгаам не поднять пка этот космос на колёсиках Баксы-бакс. Так что бум самураефф воспитывать Чешу репу.
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Бум ждать что тут поделаешь, а пка поднакоплю на защиту картера, спойлер, накладку на задний бампер, тонировку, шумоизоляцию ну и на кожанные перчатки :D
 


LARS

Продвинутый новичок
18 Апрель 2007
35
0
0
Москва, Фили
Casiopea написал(а):
Ммм...да Civic рульная телега, мы с приятелем на тест драйве в нём посидели :thumbsup: У приятеля как раз Mazda 3 хэтч... А мне по дэньгаам не поднять пка этот космос на колёсиках Баксы-бакс. Так что бум самураефф воспитывать Чешу репу.

Да Цивик - мечта, но к сожалению не осуществимая :( , а Мазда маленькая для меня слишком (рост 184, вес 74 кг), до и дофига их в Москве, приелись, а Свифт самое то, чистокровный японец (механика), хорошая динамика, 93 кобылы, 8 литров по городу,11с до 100 Ок, и не угоняют его, в отличие от цивика!!

А где заказывал кстати???
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Заказывал в Автодине , эт единственный диллер Suzuki в нашем городе...да и то они пка ещё суб-диллеры тольк разворачиваются...Надеюсь эт никак не оторазится на сроках поставки "пациента" :D
 

Tati

Продвинутый новичок
16 Январь 2007
29
0
0
Москва
Casiopea написал(а):
Заказывал в Автодине , эт единственный диллер Suzuki в нашем городе...да и то они пка ещё суб-диллеры тольк разворачиваются...Надеюсь эт никак не оторазится на сроках поставки "пациента" :D
Ну не знаю, не знаю....

Мне машинки в Автодине не досталось, пришлось перезаказывать в другом салоне.
На следующей недели обещали показать:)
 

LARS

Продвинутый новичок
18 Апрель 2007
35
0
0
Москва, Фили
Casiopea написал(а):
Заказывал в Автодине , эт единственный диллер Suzuki в нашем городе...да и то они пка ещё суб-диллеры тольк разворачиваются...Надеюсь эт никак не оторазится на сроках поставки "пациента" :D
Сколько говорили ждать? Какой цвет заказывали и комплектацию? Как в Костроме с дорогами, знаю что в Калуге полная жопа, я там своего корейца и подубил :(
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ждать месяц-полтора:( А по поводу дорог, так тут не так давно репортажи были по всем каналам как в этом городе в котором я не местный житель, дороги прилюдно хоронили...Собрались сдесь отчаянные автолюбители и стройным маршем по дорогам костромы проехались с винками :hilarious:
 




LARS

Продвинутый новичок
18 Апрель 2007
35
0
0
Москва, Фили
Casiopea написал(а):
Ждать месяц-полтора:( А по поводу дорог, так тут не так давно репортажи были по всем каналам как в этом городе в котором я не местный житель, дороги прилюдно хоронили...Собрались сдесь отчаянные автолюбители и стройным маршем по дорогам костромы проехались с винками :hilarious:
Понятно, значит во всех губернских городах такие дороги, что даже на джипе тихо едешь Рыдаю!
 

Tati

Продвинутый новичок
16 Январь 2007
29
0
0
Москва
LARS написал(а):
Сколько говорили ждать? Какой цвет заказывали и комплектацию? Как в Костроме с дорогами, знаю что в Калуге полная жопа, я там своего корейца и подубил :(
Ждала больше трех месяцев, комплектация полная механика (Японец) цвета заказала 3 (серый, синий, черный) и ничего мне не привезли. Мало того не могли сказать сколько еще ждать.
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Вот и я чёт засомневался в точности поставки эдак месяца на 3 в плюс...буду трести ибо неча нам тут мозги пудрить, сами умелые...В случае предоплаты по заказу имею право объявить неустойку ;)