Лиана в Редеги на Таганке

  • Автор темы serg.
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

serg.

Наш человек
6 Май 2007
135
31
28
40
Мытищи
Добрый день! Просматривая салоны, где мне удобнее купить Лиану, выбрал 2 : либо Автодина, либо Редеги на таганке. Ездил вчера в Автодину, внес предоплату. За машину в комплектации 2WD, MT они запросили 430400 руб., предоплата 8000 р, с возможностью возврата залога в случае отказа. Сегодня узнал, что на таганке в салоне предоплату вообще не просят и обещают машину за 421 т.р., пригонят до июля. А вопрос вот какой - кто брал в редеги машину, как салон вообще, намного ли задерживают машины (если задерживают вообще) и.т.д. Переплачивать 9000 р. за машину что - то не хочется, лучше отказаться тогда в Автодине...Заранее спасибо!
 


ExDoc

Продвинутый новичок
5 Апрель 2007
26
3
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Liana образца 2007 г.
Если брать цены СИМ, то по курсу $ на сегодняшний день получается 412 835 руб.(Лиана, хетч, 2, МТ), а седан и того дешевле.
Зачем переплачивать 17565 (если брать в Автодине) или 8165 (Редеги)???
А сроки поставки "под заказ" приблизительно одинаковы у всех.
 

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
Только при покупке в Сим учтите печальный опыт нашего друга форумчанина Varan. Который не внимательно ознакомившись с договором и отказавшись от авто по личным причинам, подарил предоплату в 15т.р. СИМУ. Сим предоплату не позвращает.
 

ExDoc

Продвинутый новичок
5 Апрель 2007
26
3
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Liana образца 2007 г.
EvgenI написал(а):
Только при покупке в Сим учтите печальный опыт нашего друга форумчанина Varan. Который не внимательно ознакомившись с договором и отказавшись от авто по личным причинам, подарил предоплату в 15т.р. СИМУ. Сим предоплату не позвращает.
Совершенно верно. Они (СИМ) указывают это в договоре, но так же в договоре четко прописаны сроки поставки и, пусть смешные, но все-таки выплаты со стороны салона, в случае просрочки. Я заказывал авто в марте, внес предоплату, в договоре указали модель, цвет, VIN. Получил в начале апреля, без проблем. Это не реклама СИМу(Ленинградка), просто описание покупки авто мной лично. Что касается СИМ-Юг(Варшавка), то возможно салон - проблемный, т.к. несколько раз читал сообщения разных авторов, скажем, недовольных...данным учреждением.
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Брал машину в Редеги на волоколамке. Как в сказке, пришел, посмотрел, купил.
После покупки в тот же день была обнаружена дезинформация со стороны менеджера. В качестве компенсации был сделан Шикарный подарок. Но вот на ТО-0 бела обнаружена трещина на бампере, сделанная явно не мной, так как было закреплено, чтоб не болталось. Справедливости ради стоит отметить, что с этой трещиной я отъездил ещё полгода и заменил его раздолбав об бордюры.
 


Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Знаете, что касается салонов, то тут, как говорится, на вкус, на цвет....
Я машину покупала в СИМе на Варшавке. Довольна салоном. Все было нормально. А вот с Редеги на Таганке отношения не сложились из-за низкой квалификации сотрудников. Пришлось расторгнуть договор (в Редеги согласились, что их менеджеры некорректно с нами поработали и со скрипом вернули деньги) и купить машину в СИМе.
А вообще, где бы не покупали машину - внимательно читайте доровор!
 

наталина

Новичок
7 Май 2007
1
0
0
московская обл.
Хочу поделиться с вами впечатлениями о салоне Редеги в Перово.После телефонной заявки на машину ,достаточно быстро (через недельку) позвонили и пригласили на заключение договора с внесением залога в размере 8 000 р.Залог входит в стоимость машины.Время доставки машины в договоре не указывается.На словах было обещано доставить авто через 3-4 недели.Ждали 2 месяца.Не ожидали ,что так долго придеться ждать и уже не надеялись ее получить.В салоне по телефону сказали,что в случае разрыва контракта залог вернут полностью.При выдачи машины нами занимался менеджер Вильяминов В.Остались довольны.Выбор на Редеги пал из-за 2 причин:ближе к дому;Стоимость машины (421 000)меньше,чем в Автокее.Так что думайте и решайте куда вам лучше обратиться.
 

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Редеги в Перово. 4 апреля внес предооплату 8 т.р. Обещали, что 21 апреля я получу свою Лиану... Получил только 4 мая и то потому, что сам звонил через день. Квалификация менеджеров, крайне низкая, все документы надо внимательно просматривать, часть данных не пропечатывется. Документы начинают готовить только когда приедешь-заранее ничего не делают. Договор, крайне противоречивый, с одной стороны гарантируют VIN номер, а с другой стороны оставляют себе возможность изменить цвет. При любом раскладе, если отказываешься от машины теряешь 20% от внесенной суммы. При получении машины, надо после мойки внимательно осмотреть машину на предмет царапин, мы нашли царапину на молдинге бампера, этот изъян вписали в акт сдачи-приемки и в сервисную книжку - обещали на ТО-0 подкрасить. При получении обязательно (мне пришлось напоминать несколько раз) книжку-:( инструкцию и дисконтную карту.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
serg. написал(а):
Добрый день! Просматривая салоны, где мне удобнее купить Лиану, выбрал 2 : либо Автодина, либо Редеги на таганке. Ездил вчера в Автодину, внес предоплату. За машину в комплектации 2WD, MT они запросили 430400 руб., предоплата 8000 р, с возможностью возврата залога в случае отказа. Сегодня узнал, что на таганке в салоне предоплату вообще не просят и обещают машину за 421 т.р., пригонят до июля. А вопрос вот какой - кто брал в редеги машину, как салон вообще, намного ли задерживают машины (если задерживают вообще) и.т.д. Переплачивать 9000 р. за машину что - то не хочется, лучше отказаться тогда в Автодине...Заранее спасибо!
Привет единомышленникам! Свою Лианку брал в Редеги на Таганке в феврале. Общался с манагером Савченковым Дмитрием - единственный который абсолютно не разводил - советую. Машину доставили точно в обещанный срок, допы установили достаточно быстро. Но косяк все таки был - выехал из салона, проехал 10 метров и кончился бензин (был свой-предчуствовал), а так остался доволен!:thumbsup: Если решитесь, то отпишитесь интересно все таки как они там сейчас с клиентаим работают.:whistling: Машину ждал месяц, повезло нужное мне авто было уже на корабле и плыло в нашу сторону.