Лобовуха

Sergeich

Наш человек
26 Октябрь 2006
155
15
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 5d 2003 USA
Привет всем!!!
Есть вопросец такого рода. У меня побило лобовое стекло камнями, есть каско, но, скорее всего в страховой предложат менять стекло, и скорее всего на родное, а оно, как известно не ахти какого качества. Ну, то есть оно так же поколется. Дык вот есть ли смысл его менять, может просто его отремонтировать? Кто ремонтировал стекло, какой эффект, сильно ли видно место ремонта, на сколько качественно данное действо?
Или всё же лучше поменять всё стекло? Не приведёт ли это, к каким либо перекосам?, поскольку я точно знаю, что это может произойти!

Короче у кого какое есть мнение по данному вопросу?
Не стесняйтесь, высказывайтесь!
 


горыныч

Бывает здесь
27 Декабрь 2006
71
14
0
СПб
Езжу на ...
СГВ 2,5 автомат
Привет. Я брал машину с трещиной лобового. Недавно поменял по каско. Но у меня в каско стоит запрет на замену у официалов. Поэтому меняли в установочной компании, предложенной страховщиками. Какое стекло поставили правда не знаю, но гарантия на установку год. Пока пробем нет, правда нет уже зимы, а по буеракам немного поездил. Потом когда они выпиливают стекло, знают что и как, мне сказали, что встало без проблем, перекосов нет.
А так же ещй один аргумент для меня был в том, что машина в кредит, и каско будет 3 года, так что если в следующем году с ним что-то будет, поменяю ещё раз.
Так же если трещина серьёзная то будет подъедать кромки дворников.
Так что моё мнение меняй, только проверь установщиков, чтобы работали долгое время, специализированно и были хорошие рекомендации.
 

Petr

Наш человек
9 Февраль 2006
128
1
0
г.Уфа
Сколов нахватал за эту зиму- 6(прошлая - 0). Заделывал сразу - без проблем, только след немного виден. Не поплзла ни одна. Если поползли и на много (ок 30 см) смысла делать нет.
 

scorpioz

Наш человек
14 Декабрь 2006
133
6
0
51
москва
стекло стоит порядка 100 баксов и установка гдето так-же
я бы не парился идеально не сделают а вот дворники менять заимучаешься так как они спиляться об эту трещену..........
так что тебе решать на чем экономить.
Я ЗА НОВОЕ СТЕКЛО........
ЭТО БЕЗОПАСНО............
 

strec

Бывает здесь
14 Февраль 2007
80
2
0
Гомель
scorpioz написал(а):
стекло стоит порядка 100 баксов и установка гдето так-же
я бы не парился идеально не сделают а вот дворники менять заимучаешься так как они спиляться об эту трещену..........
так что тебе решать на чем экономить.
Я ЗА НОВОЕ СТЕКЛО........
ЭТО БЕЗОПАСНО............
Эт чё, в Москве 100 за установку???? :wideyed: В Минске максмум 25, а можно и за 20 установить.
 


Sergeich

Наш человек
26 Октябрь 2006
155
15
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 5d 2003 USA
strec написал(а):
Эт чё, в Москве 100 за установку???? :wideyed: В Минске максмум 25, а можно и за 20 установить.
Ну дык понятно, что в Минске можно и за двадцатку поменять, в Минске и цены не такие как у нас.


PS
И девки красивее :D

Ладно всё понятно всем спасибо буду менять!!! :thumbsup: