Помогите советом девушке. СпБ

zero1970

Проходил мимо
8 Ноябрь 2016
2
7
0
37
Езжу на ...
Авто сузуки гранд витара 2007 ат. 2.0 л
Здравствуйте. Я к вам пришла за помощью. Вроде редуктор задний сломался, а мне кажется на сто просто на ремонт разводят. Потому что сначало сказали что сломался карданный вал, купила....но сказали что не то....У кого можно спросить или в какой теме на форуме посоветоватся?
 


В 52

Наш человек
20 Ноябрь 2010
118
22
18
МО
Езжу на ...
НСГВ 2 л. МКПП 2010 г.
Здравствуйте. Я к вам пришла за помощью. Вроде редуктор задний сломался, а мне кажется на сто просто на ремонт разводят. Потому что сначало сказали что сломался карданный вал, купила....но сказали что не то....У кого можно спросить или в какой теме на форуме посоветоватся?
Как ведёт себя авто - модель укажите - треск сзади , гул , скрежет , опишите , либо почитайте тему про задний редуктор ( а может и не про него ) и что это за сервис мастера которого не могут выявить дефект , может в мосту масло давно пора менять или уровень недостаточен , много вариантов . Попробуйте сменить сервис .
 

zero1970

Проходил мимо
8 Ноябрь 2016
2
7
0
37
Езжу на ...
Авто сузуки гранд витара 2007 ат. 2.0 л
Найти бы еще путевый сервис. Может посоветует кто на севере СПБ????Когда едешь не большой шум сзади и пока все....мне не найти тему про редуктор. Я тут не давно.
 
Последнее редактирование модератором: