Противотуманки на дорестайленговых лианах(круглые)

  • Автор темы EvgenI
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
На противотуманках раскололись стекла после зимы. В экзисте 1шт стоит 3 864,95 Р. Думаю что можно установит Hella. Кто подскажет точные габариты( длина, ширина, глубина) штатных противотуманок. Если кто сталкивался с вопросом ,огромное спасибо за инфу.
 


Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
У Хеллы есть шкарные круглые линзованные ксеноновые доп фары. Имхо шикарно встанут вместо дорестайлинговых противотуманок. Только цена не заманчивая:-(
 

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
наверное нет в наших рядах дорестайленговых лиан(
 

AZыLыK

Наш человек
5 Апрель 2007
116
7
0
50
Москва
В ожидании заказанной Лианки (2WD MT) сравнивал размеры-разглядывал картинки новой машины и существующей (Nexia). Обратил внимание на форму противотуменных фар, похожи они. Конечно размеры не совпадают, на думаю можно будет поиграть с облицовками противотуманных фар, там более что цены очень даже ничего. http://www.elcats.ru/daewoo/section.asp?uz=1&par=7820008F&model=nexia
Кто подскажет, где на 2WD MT живут клемники противотуманных фар, и есть ли они на этой версии вообще.
 

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
AZыLыK написал(а):
В ожидании заказанной Лианки (2WD MT) сравнивал размеры-разглядывал картинки новой машины и существующей (Nexia). Обратил внимание на форму противотуменных фар, похожи они. Конечно размеры не совпадают, на думаю можно будет поиграть с облицовками противотуманных фар, тем более что цены очень даже ничего. http://www.elcats.ru/daewoo/section.asp?uz=1&par=7820008F&model=nexia
Кто подскажет, где на 2WD MT живут клемники противотуманных фар, и есть ли они на этой версии вообще.
Это не дорестайленговые.(круглые)