Каталог оригинальных запчастей на Liana?

  • Автор темы AklexK
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0


Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
AklexK написал(а):
Подскажите пожалуйста есть ли в Инете такой каталог?
типа как http://www.japancats.ru/mazda/details.asp?mdlid=2B200000&vin=&subid=2510A&imid=075000B7
Самый лучший вариант: это установить электронный каталог запчастей Сузуки - "Suzuki EPC 2006"
Johnych написал(а):
Но нужен хороший канал, для того, чтобы это все скачать. И запас по траффику - все таки более 1,3 гб. Другая альтернатива - попросить записать Suzuki EPC 2006 на болванки кого нить из сузуководов и получить эти диски на ближайшей встрече сузуководов.

Кое какие коды можно увидеть на vitara.ru и на exist.ru .
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
Phil написал(а):
Самый лучший вариант: это установить электронный каталог запчастей Сузуки - "Suzuki EPC 2006"


Но нужен хороший канал, для того, чтобы это все скачать. И запас по траффику - все таки более 1,3 гб. Другая альтернатива - попросить записать Suzuki EPC 2006 на болванки кого нить из сузуководов и получить эти диски на ближайшей встрече сузуководов.

Кое какие коды можно увидеть на vitara.ru и на exist.ru .
Фил если у тебя стоит попробуй Аерио пробить. Я тебе в личку вин кину, а то качать для того чтобы убедиться в том что вин не бъется,жалко.
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Спасибо огромное за нормальные ссылки с полезной таблеткой . Не мог установить два месяца, а теперь:thumbsup:
 


Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
vazden написал(а):
Спасибо огромное за нормальные ссылки с полезной таблеткой . Не мог установить два месяца, а теперь:thumbsup:
Да не за что. Johnych-а благодарите. Эти ссылки им уже давно опубликованы. Тут.

EvgenI написал(а):
Фил если у тебя стоит попробуй Аерио пробить. Я тебе в личку вин кину, а то качать для того чтобы убедиться в том что вин не бъется,жалко.
Женя, машинка твоя замечательно пробивается. Смотри личку.

Кстати, кому очень надо, могу этот каталог записать на болванки. Буду завтра в "Золотой лестнице" на Проспекте Мира с 19 до 21 часов. Может быть также в воскресенье состоится встреча северных сузуководов в "Золотой кофейне" на Войковской.
 

EvgenI

Местный
9 Ноябрь 2006
389
47
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Aerio SX 2.3 2Х4 АТ 2003
Спасибо Олег! А запчасти я смогу подбирать по этой проге?
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Я пока сам еще не полностью разобрался со всеми функциями этой программы.
1. Сначала выбираешь код региона. Отображаются модели, поставляемые в этот регион.
2. Выбираешь модель и ее модификацию. Например, Лиан там аж 5 модификаций не считая еще и Аэрио. Свою модификацию можно по ВИНу уточнить.
3. Дальше программа показывает разделы: "Двигатель", "Трансмиссия", "Электрика", "Подвеска/тормоза", "Кузов" и "Общая информация". Выбираешь раздел.
4. Дальше программа показывает множество схем - перемещаешься между ними стрелками. Выбираешь нужную схему. Всего по моей Лиане, например, их 222 штуки.
5. Схема будет показана в бОльшем маштабе и со списком кодов деталей. Отдельные детали можно выделять. И получать о них более подробную информацию.
6. Еще в этом окне на схеме - правой кнопкой мыши реализована локальная лупа, либо схему можно увеличить целиком, чтобы рассмотреть ее более детально. Распечатать. Еще там есть простенькая навигация.

Одним словом, больше и не нужно. Каталог и схемы. Система поиска. Варианты языков: английский, французский, немецкий, может и еще что... не помню, но русского нет. Вооружайтесь Лингвой)).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Byzinator

Бывает здесь
26 Апрель 2007
94
11
0
Королев
Езжу на ...
Liana HB 2wd
Привет.
Подскажите плиз, у меня при запуске с первого диска какой-то конфиг требует(типа ошибка)
может я ченить не так сделал
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Не знаю. У меня поставилось все с пол-пинка. Заходишь на первый диск, запускаешь файл SETUP.EXE. И все благополучно ставится. В определенный момент установщик просит второй диск, а потом вновь первый. На этом работа установщика заканчивается. Потом скачиваешь "таблетку", разархивируешь ее. Там два файла: текстовик и EXE-шник. В текстовике инструкции, куда нужно переписать EXE-шник. Записываешь его поверх одноименного файла. Запускаешь программу с ярлыка на рабочем столе или с меню "Пуск--->Программы". И все работает.
 




vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Phil написал(а):
Не знаю. У меня поставилось все с полпинка. Заходишь на первый диск, запускаешь файл SETUP.EXE. И все благополучно ставится. В определенный момент установщик просит второй диск, а потом вновь первый. На этом работа установщика заканчивается. Потом скачиваешь "таблетку", разархивируешь ее. Там два файла: текстовик и EXE-шник. В текстовике инструкции, куда нужно переписать EXE-шник. Записываешь его поверх одноименного файла. Запускаешь программу с ярлыка на рабочем столе или с меню "Пуск--->Программы". И все работает.
Ставил с помощью демона . Второй раз первый диск не требует, а в остальном всё именно так.
 

RAlex

Местный
4 Октябрь 2006
415
69
0
Москва
Таблетка не качается :(
Phil! Если не сложно, скинь в личку! (только таблетку)
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Странно. Проверил - у меня все качается. Попробуйте еще. Если не получится, пришлю таблетку по электронной почте. Адреса кидайте мне в личку.
 

RAlex

Местный
4 Октябрь 2006
415
69
0
Москва
Phil написал(а):
Странно. Проверил - у меня все качается. Попробуйте еще. Если не получится, пришлю таблетку по электронной почте. Адреса кидайте мне в личку.
Сегодня скачалось. Наверное, вчера были магнитные бури. :D
 

Spin

Продвинутый новичок
24 Ноябрь 2006
27
3
0
Латвия
Хотя и особой нужды нету(машинка новая, на гарантии), но программка очень даже полезная :thumbsup: ! Терь хоть смог по подробнее узнать на чем собсна ездю :). Правда только по 9значному коду удалось себя идентифицировать, так как мой ВИН не пробивается Чешу репу.