Лиана не работает спидометр

Артем 21.05.

Проходил мимо
10 Декабрь 2016
4
8
0
40
Езжу на ...
Сузуки лиана.2007 г.в.
Здравствуйте уважаемые лиановоды.Краткая пред.история появления лианы в моей семье.Срочно нужна была машина и я купил первую попавшуюся(даже без каких либо проверок),знаю лоханулся,поэтому не надо ерничать.Так вот при покупке не работал спидометр,продавец("счастья ему")сказал меняли сцепление и после этого он перестал работать.Вообщем отдал деньги и уехал.Сам живу далеко от места покупки машины.Когда загнал машину на яму был неприятно удивлен.Покупал переднеприводную,а оказалась полноприводная,только без карданов,вискомуфты и с коробкой от переднеприводной.Решил потихоньку ее подшаманить и разобраться со спидометром.Решил поменять датчик скорости,заказал у Владимира(спасибо ему огромное и привет со Ставрополья)поменял, реакции ноль.Проверил проводку все впорядке.Оказалось и старый датчик рабочий.Плюс есть,импульс есть.В чем причина не знаю.Единственная мысль что в полноприводной датчик стоит в раздатке(посмотреть не где)Если так,то мне что-бы заработал спидометр нужно поменять коробку?Может кто сталкивался с таким чудом,подскажите пожалуйста.Кстати вся приборка работает,только стрелка спидометра на нуле,цифры пробега стоят на месте и расход топлива не показывает.Еще родная фишка была срезана с датчика скорости,стоит другая,может там провода напутаны.Может кто-нибудь скажет какая распиновка проводов на датчик скорости.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек


KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото

Артем 21.05.

Проходил мимо
10 Декабрь 2016
4
8
0
40
Езжу на ...
Сузуки лиана.2007 г.в.
Прям чудо получается.Проверяю импульс-все в порядке,стрелка спидометра дергается.Все подключаю-не работает.А может быть такое что в коробке дело???[DOUBLEPOST=1481551935,1481551888][/DOUBLEPOST]Здравствуйте Владимир.
 


ASD

Местный
17 Октябрь 2011
392
92
28
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 4WD AT