подсмотрел у сексиков (ссылочка)



Мирося

Осваивающийся
19 Сентябрь 2006
18
0
0
49
Москва, Ленинский пр-кт
Езжу на ...
suzuki ignis черный 2006 года выпуска
Lotusman написал(а):
интересная защита для заднего бампера - а вот интересно, насколько эффективно она будет, если ее поставить? особенно актуально, поможет ли мне при парковке.....
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Давно на них смотрю, только в Питере не купить Рыдаю!
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
я бы примерил трубы железные по контуру.
дефлекторы тож хочу примерить.
 

vedmed

Бывает здесь
7 Март 2007
57
8
8
Москва
Езжу на ...
Ignis МТ 1.3
Мирося написал(а):
а вот интересно, насколько эффективно она будет, если ее поставить? особенно актуально, поможет ли мне при парковке.....
При парковке, скорее всего, действительно поможет. А вот если кто-нить в попу въедет - то тут как бы не повредило. Тут ведь такое дело. Все эти защиты-кенгурятники крепятся, обычно, к силовым элементам кузова, иными словами, к лонжеронам. Поэтому любой относительно сильный удар по этой фигне с большой вероятностью приводит к деформации самого лонжерона, В итоге, вместо разбитого в хлам бампера вы имеете "ушедший" кузов, а это уже оооочень печально. :( В то же время при легких нежелательных контактах этот обвес реально помогает сохранить девственность краски и пластика. Так что решайте сами, что важнее.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
ессно кузов
поэтому только "хочу" а не "поставлю"
 

F10

Наш человек
3 Октябрь 2006
128
6,467
93
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Игнис 1.5 4Х4- продан
Гранд Витара Нью3Д
Жалко, нет фоток ковриков багажника:( Вот это мне нужно. А никто там не покупал этот коврик?(любой, но для багажника)
 

Medik

Наш человек
12 Апрель 2006
192
11
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4x4
vedmed написал(а):
При парковке, скорее всего, действительно поможет. А вот если кто-нить в попу въедет - то тут как бы не повредило. Тут ведь такое дело. Все эти защиты-кенгурятники крепятся, обычно, к силовым элементам кузова, иными словами, к лонжеронам. Поэтому любой относительно сильный удар по этой фигне с большой вероятностью приводит к деформации самого лонжерона, В итоге, вместо разбитого в хлам бампера вы имеете "ушедший" кузов, а это уже оооочень печально. :( В то же время при легких нежелательных контактах этот обвес реально помогает сохранить девственность краски и пластика. Так что решайте сами, что важнее.
Смотри мой отзыв про фаркопы http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=10732 Сейчас ситуация такова, что тачила в сервисе, ждет лавэ от страховщика обидчика и дальше пойдет по запчастям.:sleep:
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Где-то я уже видел эти боковые защиты для Ignis..... А вот Дефлекторы наверное попробую взять...
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Antonja написал(а):
Давно на них смотрю, только в Питере не купить Рыдаю!
Не плакай,Тоня-в Питере это делают.Союз 96-Питерская кантора.Думаешь,у кого А-мир берёт всю это мишуру?Хочешь-постараюсь дать аддресок. ;) p.s.Тока нуна ли? ;) ИМХО -кРепить эту красоту надо на раму,без неё баловство и попадос на бобос ;) Я похожую сцылку с железками выкладывал ужо %)