Прошу совета по выбору комплекта для лифта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

legacy

Проходил мимо
17 Ноябрь 2016
4
5
3
49
Езжу на ...
автомобиль
Всех с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством! Прошу совета - решил сделать себе подарок на ДР и купить фирменный комплект для лифта джима 2015 года и уже всю голову сломал , что выбрать. Лифт больше 5-6 см делать не хочу. Также очень не хочется потерять в комфорте, в соревнованиях участвовать не планирую, жесткого бездорожья также не будет. Из каких комплектов выбираю:

1. BATTLEZ (JAOS) - http://jaos.co.jp/products_catalog/detail.php?products_id=2305. Как я понял, в данном комплекте аммортизаторы идут без регулировки

2. APIO -http://www.apio.jp/completecar/sierra-ts.html. Здесь возможен выбор из 3-х вариантов: 2 варианта с регулируемыми амортизаторами Roadwin и один вариант с нерегулируемыми аммортизаторами Roadwin - Billstein (почему-то самый дорогой)

3. Trailmaster comfort - здесь вроде бы все понятно. Амортизаторы не регулируются. Можно найти информацию на английском и русском

С японскими комплектами труднее всего, т.к. на русском и английском информации практически нет, а переводить с японского - получается полный бред.

Буду очень признателен за любую информацию и Ваше мнение.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Для вопросов есть существующие темы, читайте форум плиз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.