Подскажите новичку:

Софи

Продвинутый новичок
27 Март 2007
35
1
0
43
Москва
1. Стоит ли покупать дефлектор ( не знаю как точно называется черный намордник на капот от камешков и сколов)
2. Какие и как заказать резиновые коврики корытцем через интернет? Нужно передние и цельный задний коврик, а по артикулам я не нашла.
3. Где купить чехлы на сиденья? Дети уже набезобразничали!
Заранее спасибо!
 


Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Софи написал(а):
1. Стоит ли покупать дефлектор ( не знаю как точно называется черный намордник на капот от камешков и сколов)
2. Какие и как заказать резиновые коврики корытцем через интернет? Нужно передние и цельный задний коврик, а по артикулам я не нашла.
3. Где купить чехлы на сиденья? Дети уже набезобразничали!
Заранее спасибо!
Хороший дефлектор вещь полезная, но мне не попадались правильные дефлекторы :-(

А с чехлами... А как же боковые подушки безлпасности?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Софи

Продвинутый новичок
27 Март 2007
35
1
0
43
Москва
Serguei написал(а):
Хороший дефлектор вещь полезная, но мне не попадались правильные дефлекторы :-(

Как, интересно, отличить хороший он или нет?
А подушек безопасности в моей коиплектации вроде две.
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Если Ваш маршрут проходит по загородным трассам, где изобилие мелких камней и не хочется каждый год красить капот, то если есть желание- приобретите. Но выбирите способ крепления без сверления капота. Не понравится, то просто снимите его. А чехлы, если нет подушек без-ти сбоку на спинках сидения, можете смело надевать. Удачи.
 

Urdin

Наш человек
30 Январь 2007
212
22
0
50
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007 1,6 4х4 ручка
Ниссан Санни 1989 1,4 ручка
Коврики советую на лето брать ворсовые. Зимой, если захочется- резина.
Вполне удобно заказывается через Витару.ру http://vitara.ru/picture.php?id=145734.
 


AZыLыK

Наш человек
5 Апрель 2007
116
7
0
50
Москва
Urdin написал(а):
Коврики советую на лето брать ворсовые. Зимой, если захочется- резина.
Вполне удобно заказывается через Витару.ру http://vitara.ru/picture.php?id=145734.
Цены просто :D я молчу.
Был на выходных в южном порту, цены на ворсовые коврики начинаются с 800 руб. Качество конечно средненькое. Сам ковриками не заморачивался, были другие цели, но думаю рублей за 1500 можно найти что нибудь приличное, а главное посмотреть-понюхать:D -пощупать перед покупкой.
 

CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
Чехлы я покупал универсальные, называются "Шумахер", 1400 руб. Сам делал отверстия для подушек безопасности. (сделал вырез ножницами и по периметру прошелся оверлогом - 30 мин с без спешки с частыми перекурами).
Получилось вполне достойно.

Чехол н акапот покупать не буду. Т.е. имею горький опыт. Покупал я такой САБЖ на девятку, проехал четыре месяца (с июня по сентябрь). Сначало все было хорошо, но когда его снял, то краска на капоте пошла пузырями. Понимаю,что может быть девятку плохо красили, но больше рисковать не хочу...... по опыту, перед дальней поездкой, просто натираю капот слоем защитного воска - помогает. Ну а если все-таки будет камешек, продкрашу ьспециальным восстановительным набором. Так делал на предыдущей машине после летних дальних поездок
 

VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
У меня стоит мухобойка на четырех прищепках и кусках двустороннего скотча.
Скотч уже стал отклеиваться. Прищепки еще держат крепко, но думаю что они современем могут потереть место соприкосновения. Даже заглядывать страшно.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Софи написал(а):
1. Стоит ли покупать дефлектор ( не знаю как точно называется черный намордник на капот от камешков и сколов)
2. Какие и как заказать резиновые коврики корытцем через интернет? Нужно передние и цельный задний коврик, а по артикулам я не нашла.
3. Где купить чехлы на сиденья? Дети уже набезобразничали!
Заранее спасибо!
1. Дефлектор - - -
2. Универсальные,в любом магазине.
3. Много ателье по пошиву чехлов.
... :D ...