SOS!!! РАЗБИЛИ СТЕКЛО!!!!

  • Автор темы Yury
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

Yury

Продвинутый новичок
19 Февраль 2007
45
1
0
СПБ, В.О.
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 2wd, 1.6, седан, 98 г.в., цвет: зеленый
Вернулся я домой после прекрасно проведенных выходных...
Стоит моя красавица,а рядом с пассажирской дверью россыпь изумрудных кристалликов...
Кто знает,тот поймет ,что я сейчас чувствую...
Блин....рядом с моей малышкой куча дорогих иномарок... Моя,видимо,выглядит привлекательней....:D
Даже магнитолу не подкавырнули... Зачем лезли???...

Есть необходимость купить стекло(особенности установки,если такие присутствуют,тоже будут очень кстати),переднее,правое(седан),плиз,где купить? (Не дай Бог-заказать?)
 


#frost#

Наш человек
10 Февраль 2006
194
1
0
Санкт-Петербург
Я с такой же шляпой, столкнулся позапрошлой зимой(только разбили водительское),веселого мало.Т.к. было холодно пришлось ехать к офицалам на Дунайский,где за пару часов и примерно 6 000р.(с установкой) я стал счастливым обладателем стекла.
 

Yury

Продвинутый новичок
19 Февраль 2007
45
1
0
СПБ, В.О.
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 2wd, 1.6, седан, 98 г.в., цвет: зеленый
#frost# написал(а):
Я с такой же шляпой, столкнулся позапрошлой зимой(только разбили водительское),веселого мало.Т.к. было холодно пришлось ехать к офицалам на Дунайский,где за пару часов и примерно 6 000р.(с установкой) я стал счастливым обладателем стекла.
Первая мысль была поехать к официалам...но,все же попытаюсь поискать ,очень не хочется этим жукам переплачивать.
 

Yury

Продвинутый новичок
19 Февраль 2007
45
1
0
СПБ, В.О.
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 2wd, 1.6, седан, 98 г.в., цвет: зеленый
Большое спасибо всем за участие!

На Испытателей за б\у стекло попросили 2300, нашел новое за 1400 на Учительской (у меня с зеленым оттенком ,с синим - около 1100р). В Неве - только на заказ...цену не стал узнавать.
Нашел около 20 стекольных контор,практически у всех есть стекла на балено,цены от 1100 до 2400,почти у всех есть в наличии,либо подвозят со склада в этот же день.

Поеду забирать,потом попробую установить сам.