Глохнет

AlexZozulya

Новичок
28 Март 2017
1
5
0
41
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide 98
в этом деле я новичок, но проблема на лицо.
когда купил машину, она закидывала обороты почти до 2000 во время руления на стоянке, т.е. машина стоит на месте в это время.
отогнали в сервис, они там поковырялись что-то поменяли, накрутили (толком не знаю что, тк я на вахте, машиной корефан занимается) и вроде бы все норм (до этого двигатель в принципе не ровно работал), но теперь, когда на парковке крутишь руль она стала глохнуть. в сервисе говорят что это болезнь джимника, но перед тем как сюда писать я просмотрел много тем по разным форумам и нигде не встретил такой проблемы.
может кто сталкивался, расскажите, куда копать
 


Snubre

Наш человек
28 Октябрь 2015
204
47
28
Езжу на ...
SX4
в этом деле я новичок, но проблема на лицо.
когда купил машину, она закидывала обороты почти до 2000 во время руления на стоянке, т.е. машина стоит на месте в это время.
отогнали в сервис, они там поковырялись что-то поменяли, накрутили (толком не знаю что, тк я на вахте, машиной корефан занимается) и вроде бы все норм (до этого двигатель в принципе не ровно работал), но теперь, когда на парковке крутишь руль она стала глохнуть. в сервисе говорят что это болезнь джимника, но перед тем как сюда писать я просмотрел много тем по разным форумам и нигде не встретил такой проблемы.
может кто сталкивался, расскажите, куда копать
Когда машина была в сервисе код ошибки при диагностике был? Если да то какой?
 

raserey

Бармалей
3 Февраль 2015
169
154
43
43
Мск-СПб
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
А сколько джимников этот сервис сделал до вашего? Как-то не похоже на "болезнь", особенно учитывая то, что все молчат.
Напишите хотя бы модификацию машины, какой двиг?