Задние амортизаторы на ALTO HA25 41800-L00 | Сузуки Клуб Россия
  1. Друзья! Поддержим любимую марку в голосовании Ежегодной профессиональной премии "Внедорожник года 2018"
    В номинации "Компактный кроссовер" голосуем за Suzuki Vitara или Suzuki SX4
    В номинации "Компактный внедорожник" конечно за Suzuki Jimny!
    Кстати сказать, Джимни уже 3-й год подряд берет эту номинацию! Болеем за наших!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Отправить запрос на б/у запчасти Сузуки и получить предложения от нескольких авторазборок.

Задние амортизаторы на ALTO HA25 41800-L00

Тема в разделе "Alto, Reno, Cappuccino, Lapin, Cervo, Forenza", создана пользователем sila_tiagi, 29 мар 2017.

1. sila_tiagi

Подскажите кто менял себе амортизаторы suzuki ALTO HA25, 2010 год, родные 41800-64L00, нашел на форумах что подходят KYB 348028, так ли это?

2. Загрузка...

3. sergey09

sergey09 Плакат сняли истина осталась!

У меня подошли от фиат-панда 2!отличие ,одно отверстие пришлось расверлить!брал газомасленые СРЛ ЛИНК!откатали пять лет в жесточайших условиях!скоро буду менять!цена смешная,хоть каждый год меняй!

4. sila_tiagi

Спасибо за ответ а номер можете сфотать или скинуть? дело в том что я с дальнего востока и у нас фиатов и запчастей на них нет только японские машины и запчасти

5. vanogreat

vanogreat ALTO кузов HA25V 2010 г.в.

странно, что на ДВ имеются проблемы с ЗЧ. Я живу в сибири и заказываю запчасти у вас ....

6. sila_tiagi

ПРОБЛЕМ ВООБЩЕ НЕТ С ЗАПЧАСТЯМИ! просто машинка новая и подбор каябы пока по программам неизвестен