Задние тюнинговые фонари

JazZz

Бывает здесь
6 Февраль 2006
64
2
0
123
Москва
Езжу на ...
JazZz, Suzuki Baleno, 1.6, 1999 г.в., МКПП, серебристая


Ded

Наш человек
11 Апрель 2006
147
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon `98 год
G16B 2WD МКП 155 т.км.
бордовый металлик
Kemsoh написал(а):
Типа швеция. Наверно. Тема хорошая. Жаль у меня не седан!
А я раздобыл себе комплект задних фонарей от Lexus RX300 (new generation). Посмотрел - вроде можно их на свой сарайчик прибабахать. Теперь ищу спецов, чтобы фонари поставили и заодно уберу с задней двери выемку под номер, задний дворник, личинку замка багажника (поставлю электрический с кнопочки из салона). Заодно появилась мысль впендюрить опять же от Rx300 электропривод двери багажника. Завтра поеду смотреть замок и сам привод, а то упоры задней двери у меня умерли, а новые стоят в Шоори ~200$.
Вот только куда деть задний номер???
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ded написал(а):
Вот только куда деть задний номер???
Задний номер можно просто кинуть в багажник. Все удовольствие на 2500р или лишение прав. Но это вряд ли. :hilarious:
(Пошутил, типа)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Lehan

Наш человек
6 Февраль 2006
191
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1.8 GTX
А что за валюта на том сайте и как ее в рубли перевести? :) Короче, сколько стоят фонарики на этом сайте?
 

XiPi

Бывает здесь
6 Февраль 2006
68
1
0
По ходу это стоит195 бакинских комисаров,без пересылкиНе-не-не
 

Lehan

Наш человек
6 Февраль 2006
191
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1.8 GTX
Собсна дорого. Видел год назад по 85$. Вобщем если кто еще располагает ссылками на данные фонари с НЕМЕЦКИХ сайтов - просьба кинуть сюда. Хочу заказать. Есть конторая, которая привезет. Сам пока найти не могу..
 

Ded

Наш человек
11 Апрель 2006
147
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon `98 год
G16B 2WD МКП 155 т.км.
бордовый металлик
Ded написал(а):
А я раздобыл себе комплект задних фонарей от Lexus RX300 (new generation). Посмотрел - вроде можно их на свой сарайчик прибабахать. Теперь ищу спецов, чтобы фонари поставили и заодно уберу с задней двери выемку под номер, задний дворник, личинку замка багажника (поставлю электрический с кнопочки из салона). Заодно появилась мысль впендюрить опять же от Rx300 электропривод двери багажника. Завтра поеду смотреть замок и сам привод, а то упоры задней двери у меня умерли, а новые стоят в Шоори ~200$.
Вот только куда деть задний номер???
Блин замок и привод задней двери не подойдут... "Гранаты у них не той системы!" (с)
Абидна, блин...Рыдаю!