Электроника, помогите разобраться чайнику.

Defoe70

Новичок
4 Апрель 2017
1
5
0
36
Езжу на ...
ВАЗ 2114, Suzuki Escudo
Добрый времени суток, уважаемые владельцы, знатоки данных машин как Suzuki Escudo (у меня 1990 года). Досталась в наследство и понятия не имею что там да как. В общем столкнулся с такими проблемами:

1) Стеклоподъемники, работает только водительский, и то на кнопке Auto, рядом еще одна кнопка, но не работает. Остальные 3 не функционируют.

2) Регулировка зеркал. "Джойстик" регулировки также не функционирует.

3) Прикуриватель тоже не работает.

Мною были проведены такие действия как проверка предохранителей (именно их) под рулем. Но тамлибо все целые, либо поменял на новые, и результата ноль.

В общем помогите советом, подсказками. Сразу скажу, что в схемах не силен, желательно (наглость да), чтобы просто сказали, смотри мол такой-то провод, такую-то релеху и т.д...

Заранее благодарен, и заранее извиняюсь перед модераторами или администрацией сайта, за возможный "флуд" на эту тему.
 


веселый

Наш человек
16 Апрель 2016
180
29
28
48
г.Самара
Езжу на ...
витара 3дв., 1.9TD
хундай ГС
лансер 9 у жены
Если как вы описали все предохранители проверили и все рабочие, то
1,2 могут умереть сами блоки.
3 умер прикуриватель.
 

tanya7

Редкий гость
31 Август 2015
9
6
0
44
Езжу на ...
нет
У меня похожая ситуация- Vitara 1995 (кабриолетная), все предохранители под рулём в норме, проблема: резко одновременно перестали работать стеклоподъёмники (оба) и регулировка зеркал (т.е. джойстик движется а реакции на зеркала 0). В планах поехать к электрику с более высшим разумом чем я в этом вопросе ... Больше идей никаких почему могли сломаться одновременно?