Сервисы Suzuki

djony

Местный
25 Март 2006
411
28
0
Израиль
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 , Автомат , 2Х4 , 2001г
А какое масло вам льют вы не интересуетесь ? 10-40W полусинтетика ?
 


ЭКС-Матизовод

Наш человек
15 Апрель 2006
238
11
0
МО
Lotusman написал(а):
делал сейчас ТО-0 СИМ-ЮГ - 2,5 часа не знаю быстро ли это , вежливо - с девчОнками с ресепшена посмеялись.
машину мыли за мой счет (160р.), причем спросили, а надо ли мыть (машина была откровенно грязная). в результате помыли плохо. Дали скидку (http://www.sim-suzuki.ru/service/117/ Баксы-бакс ) итого получилось без помывки 1640 руб. Защита греметь перестала, оплачивал только материалы, работа была даром.
Здравствуйте все, вчера делал ТО-30000 в СИМ-авто Юг, вопрос хочу ли я помыть машину меня несколько озадачил, мойка кстати обошлась в 210 рублей, категория мойки Джипы Минивэны, мне кажется при ТО вопрос о мой ке вообще стоять не должен, мыть однозначно, потому что за 3,5-4 часа кто-нить обязательно потрёт сухую грязь и поцарапает что-нибудь, так вот масло залили, все жидкости поменяли (масло 5W40), замки даже помазали, но только вот интересно другое, сдавал машину 6-го в 12.30 сказали что через 3,5-4 часа позвонят, уехал домой, позвонил сам в 16.40, сказали что не готово!!!, позвонил в 17.02 и сказали машинка готова можете забирать, только оплата до 17.00!!!! и положили трубку, ну вообщем машину забирал на след. день, обошлось ТО
в 5118р. с копейками.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Не любят они клиентов, любят только себя ((
 

ЭКС-Матизовод

Наш человек
15 Апрель 2006
238
11
0
МО
вагонистый написал(а):
Не любят они клиентов, любят только себя ((
24 сентября приехал в СИМ-юг менять колодки, пробег машины был около 26500, почемуто понадобилась проточка дисков, ну надо значит надо, в итоге замена колодок обошлась мне в 4700р:( , через две недели я пр иехал обратно потому что колодки издавали всё это время очень немелодичный свист скрип и скрежет в зависимости от интенсивности торможения, отдали машину через 2,5 часа, сказали что почистили и смазали суппорта, через три часа колодки снова запищали и через неделю я поехал в СИМ снова, т.к. пищеть колодки стали даже без нажатия на тормоз, через 1,5 часа ко мнее вышел мастер с колодками наперевес и заявил что видите колодки оригинальные и свистеть они не могут, но они попытаются что-нить сделать, через 20 минут мне машину отдали с разработанными направляющими суппортовБраво! Ай , судя по записи в заказ-наряде, колодки запищали через два дня. Неделю спустя поехал на ТО и мне заявили что они не видят необходимости менять колодки что по их мнению эти звуки от суппортов и они всё снова почистили и помазали, .............. это матерные слова, которыми я потребовал инженера по гарантии. Инженер по гарантии Дмитрий прочитав все заказ-наряды преложил мне подождать около часа пока он совместно с руководством будет принимать решение... или предложил подождать до завтра их звонка, которого я не дождался. а созвонившись с Дмитрием услышал: приезжайте, послушаем ваш скрип. и померяем тормозной момент на стенде... т.е. если тормозные усилия в норме, то колодки мы вам не меняем, вотя теперь думаю на х...на мне такая гарантия?
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Похоже, чтобы в СИМе-Южном сделали так, как описывают, надо или предварительно звонить/писать их директору, или жаловаться ему же в процессе дела :(
Неужто перехвалили? :(
 


Sally

Наш человек
10 Февраль 2006
140
1
0
Москва, Кузьминки
Я столько читала жалоб именно на обслуживание в СИМЕ!
(И на дилеров, кстати, тоже).
Зачем вы туда ездите, ведь есть и другие сервисы, на которые жалуются намного меньше?
 

Степaн

Новичок
15 Февраль 2009
1
0
0
Москва
Ответ: Сервисы Suzuki

главное, не попадать в СИМ на АЭропорте
они деградировали совершенно. даже стали с порога хамить клиентам, типа "не нравится, будем рады, если вы никогда не приедете больше".
вчера там был, там какой-то чокнутвй мастер Роман с наглым видом заявил, что у него болит спина и машины принимать ему в лом. как таким идиотам доверять свою машину - не представляю. пришлось уехать в другой сервис.