Продаю: Панары, Рычаги, Проставки и другое... (Неман)

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,420
332
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 A/T резина205/75 R15 красная тонировка.Бокс на всю крышу с улучшенной аэродинамикой и встроенным светом,в производстве.
Так положение руля можно выставить с помощью рулевой тяги. И будет вам ровно!
Странно, Дим, в сервисе наверное должны были знать об этом.
Вспомнил, они сказали, что панара чють длиннее родной. И когда я лифтанусь подушками, всё встанет на свои места.

Buratilo

Местный
29 Сентябрь 2013
269
112
43
36
Калининградская обл.
Езжу на ...
Jimny
Панара должна быть такая же по длине, но это не важно. Как я понял вам все это поставили на стоковую машину? Надеюсь проставки кардана не ставили... иначе привет карданам может быть скоро...
Руль можно(нужно) отрегулировать рулевой тягой. Панары я делаю = длине стоковой, хотя допускаю что бывает плюс-минус 1мм(но обычно минус 1мм) и то только на панарах для левого руля.

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,420
332
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 A/T резина205/75 R15 красная тонировка.Бокс на всю крышу с улучшенной аэродинамикой и встроенным светом,в производстве.
Да, в стоковую .
Проставки дома лежат ,хорошо, что в них ни чего не нужно было запресовывать :) К стати , какую куда ставить, когда подушки вкорячу?

sas788

Новичок
25 Июнь 2019
0
1
2
40
Езжу на ...
Цвет серени с мотором 1,3 и механической коробкой передач.
Спасибо за ключик. Все приехало в лучшем виде)))

• Нравится
Реакции: 1 человек

B739EO190

Новичок
16 Ноябрь 2018
0
6
0
41
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Приветствую всех.Заказал ключ,пришёл до Москвы за неделю.Сегодня опробовал,все в лучшем виде.Большое спасибо

• Нравится

avas71

Новичок
27 Август 2019
1
1
3
26
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г., 1.3, МТ, левый руль.
Всем привет! Взял две проставки по 1 см, отправил оперативно, рекомендую! До Краснодара доставка 9 дней) Все супер!

Вложения

• Нравится

Borell

Новичок
29 Март 2019
1
2
3
60
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Всем доброго дня! Вот и я сегодня стал счастливым обладателем заветных деталей для джимни.
Заказывал рычаги+20мм под лифт 75мм, усиленные панары, проставки кардана 20+9мм, и конечно ступичный ключик(как же без него). С момента заказа до получения прошло 14 дней, из них Почта России до Москвы доставила за 6 дней.
Качество изготовления деталей и покраски на самом высоком уровне, ключик, у меня красный, просто супер. Отдельное спасибо за упаковку деталей, она выше всяких похвал. Тем кто еще не определился с выбором, рекомендую.

• Нравится
Реакции: Buratilo